WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор моделей комплектов брони и оружия из рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 39369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, нескоро они сеты за голд челенжи переплюнут.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что кольчужников всего 2 в игре, но почему их сет выглядит как остатки мусора от сбора остальных? Какие-то кости накручены на руки и ноги,  когда у остальных нормальные перчатки и сапоги с оформлением костей. Почему тканый сет выглядит более бронированным и тяжелым? Латный хороший, хотя таурен с таким плечом будет в помещение заходить боком.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великолепные эпохальные латы, ткань и кожа......кольчуга это откровенный трындец, обычный комплект даже ничем не отличается от эпохи :facepalm: Близы, вам надо нарисовать всего 4 сета, но даже с этим вы не справились :facepalm: Там никаких петиций не собирают, чтоб они изменили это кольчужный выкидыш?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 13:22:49 by Mermond »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в коже выгляжу так, когда играю в The Forest нарядившись в кости туземцев :D
латное плечо красивое, но дичь несустветная, это ж как в реале перекашивало бы носящего в сторону
Подобное уже было, например сет Громоборцев или пвп комплект разбойника из Катаклизма.
И ещё что хочу написать: все восхитились "какой же красивый латный сет из мифика", да вот только он будет в актуале у единиц, а ВСЕ остальные ЛАТНИКИ будут бегать в одинаковых серых сетах из лфр, обычки и в лучшем случае из героика.
Ну а кольчуга как всегда самое дно, не помню, чтобы когда либо были хоть сколько нибудь интересные кольчужные сеты.
Ткань как всегда плагиат близов у лучшей старой версии самих себя. Подобные сеты были у чернокнижников в разных дополнениях.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что то они вообще обленились, куда делись те уникальные сеты для каждого класса? У них не хватает сил и времени на разработку?
Уникальные сеты для каждого класса уже давно не уникальные, они из тематики классов за 21 тир выжали максимум, аж настолько, что в Гробнице Саргераса очень красиво перерисовали т6
А вот комплекты под тип брони в тематике рейда выглядят хорошо.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Что то они вообще обленились, куда делись те уникальные сеты для каждого класса? У них не хватает сил и времени на разработку?
Уникальные сеты для каждого класса уже давно не уникальные, они из тематики классов за 21 тир выжали максимум, аж настолько, что в Гробнице Саргераса очень красиво перерисовали т6
А вот комплекты под тип брони в тематике рейда выглядят хорошо.
1. Одно другому не мешает;
2. Уникальная стилистика рейдового подземелья + уникальная стилистика класса = новый и уникальный классовый сет.
Так что тот факт, что сет выполнен в стилистике рейда не оправдывает того, что он один на все классы!
P.S. Мне кожаный очень нравится, под когти Урсока медведю зайдет идеально. Но благо я всегда в форме кота или медведя. А вот другим классам, тем же монкам или дх например, данный сет по стилистике уже хуже.


Почувствуйте гнев природы! (с)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ульдир:



Осада Дазар'алора:



Мда....

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что то они вообще обленились, куда делись те уникальные сеты для каждого класса? У них не хватает сил и времени на разработку?
Уникальные сеты для каждого класса уже давно не уникальные, они из тематики классов за 21 тир выжали максимум, аж настолько, что в Гробнице Саргераса очень красиво перерисовали т6
А вот комплекты под тип брони в тематике рейда выглядят хорошо.

Уникальные сэты можно рисовать бесконечно, там могут быть тысячи вариантов, ограничивающиеся лишь фантазией. Достаточно только посмотреть на фан-арты в которых уже концептов нарисовали лет на 20 вперед. Тут дело в другом, просто близзард похоже потихоньку забивает на WoW, как не отрадно это признавать. Ну или у них какой-то творческий кризис (или не творческий). Даже древние сэты т3 смотрелись лучше чем половина вот этого...
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 14:08:22 by killi »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У маленькой инди-компании нет сил рисовать сеты для каждого класса.
Так они и сет один нарисовали для всех типов брони, что латы кости, что ткань кости  :facepalm:

Второй сезон контента завязан на Бвонсамди: и новый модификатор в подземельях в честь него, и комплекты предметов. Поэтому на них присутствуют кости и вот это все.

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
скажите кто-нибудь разработчикам, что кольчуга это переплетение металлических колец, а не куриные кости с мусорного бачка скрепленные тесёмкой.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите кто-нибудь разработчикам, что кольчуга это переплетение металлических колец, а не куриные кости с мусорного бачка скрепленные тесёмкой.
Это чешуя, вообще-то  :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ульдир:



Осада Дазар'алора:



Мда....


Не осада, и Битва за...

Я могу тысячи таких картинок подобрать, но в чем хейт? Твои ассоциации они только твои, это не говорит о лени художников

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кожаный сет из ЛФР красивый и что самое важное, у него очень приятная и спокойная расцветка.
Этот трансмог хорошо смотрится на пандах - это важно. А вот кольчужные сеты мне не понравились.
А еще стало во много раз легче собирать тмоги, теперь я могу и рогой сходить в ЛФР за сетом мэйну.



Самое важное, что выше лфра тебе ничего не светит, поэтому приходится дрочить  на сет оттуда
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой "шикарный" кожаный сет...

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кожаный сет из ЛФР красивый и что самое важное, у него очень приятная и спокойная расцветка.
Этот трансмог хорошо смотрится на пандах - это важно. А вот кольчужные сеты мне не понравились.
А еще стало во много раз легче собирать тмоги, теперь я могу и рогой сходить в ЛФР за сетом мэйну.



Самое важное, что выше лфра тебе ничего не светит, поэтому приходится дрочить  на сет оттуда

Нифига себе ты злобный, поди еще в подвале живешь и гной пьешь.

 

закрыть