WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard выплатит $18 млн. пострадавшим от дискриминации и ущемлений работникам  (Прочитано 10877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Я сказал, что факты - это факты, а не материалы дела, зачем развивать и додумывать скрытый смысл в такой простой фразе?
На котика согласен.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Я сказал, что факты - это факты, а не материалы дела, зачем развивать и додумывать скрытый смысл в такой простой фразе?


Факты - это факты. Материалы дела - это материалы дела. Вопрос в том, можно ли считать факты, нарытые за 3 года расследования и с которыми EEOC таки не зассало пойти в суд (это оооочень большие деньги) настолько реальными, что в процессе всё легко и просто будет доказано (ты же знаешь, что факты бывают там преюдициальные, общеизвестные и т.п.) или же весь этот иск окажется пустышкой, EEOC встрянет на громадные бабки, а корпорации получат очередной прецедент, по которому можно гасить всё, что попытается загореться? Уверен ли ты в том, что вся эта история закрутилась на почве безосновательных обвинений? У меня что-то такой уверенности уже нет.

На котика согласен.


Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Поставил лайк за Котика )
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Хотя, вон психологи семейные говорят
Только что это выдумал да ?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Цитировать
Хотя, вон психологи семейные говорят
Только что это выдумал да ?
Ну сходи пообщайся с ними. На крайняк почитай их статьи и заметки, посмотри блоги. Благо человечество придумало для тебя полупроводники и интернет.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть