WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала расследование против Activision Blizzard  (Прочитано 8956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич

Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.
Ну, куда ж тут без дураков, у которых "везде лучше, чем там, где Путин" :facepalm:
Потому что твой вовка везде обосрался, нет?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Вот вас ваша же американско-дерьмократическая машина и покарает по полной


Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.


Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.


Издержки вЯличия, зато у нас есть РАКЕТЫ (хорошо, что они - рогозинские :P, мир может спать спокойно)


Вас лево-либералов никто и не спрашивал)) Сидите и долбитесь там себе

Я право-либерал шаблонное ты создание.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
(показать/скрыть)
Я право-либерал шаблонное ты создание.

Право-либерал это в смысле фашист? ;)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Потому что твой вовка везде обосрался, нет?
Во влажных мечтах мамкиных политологов и просто малолетних дебилов - вполне возможно. А так, нет, конечно. ;)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
(показать/скрыть)
Я право-либерал шаблонное ты создание.

Право-либерал это в смысле фашист? ;)

Никакого ф*шизма, правый либерал это правый либерал

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Потому что твой вовка везде обосрался, нет?
Не обосрался, а отрицательно преуспел. Нужно быть в трендах, 2021-й на дворе, как никак.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Потому что твой вовка везде обосрался, нет?
Во влажных мечтах мамкиных политологов и просто малолетних дебилов - вполне возможно. А так, нет, конечно. ;)
Точно, вы же путинисты дальше писюна едросовского, который у вас под носом, ничего не видите

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Потому что твой вовка везде обосрался, нет?
Во влажных мечтах мамкиных политологов и просто малолетних дебилов - вполне возможно. А так, нет, конечно. ;)
Точно, вы же путинисты дальше писюна едросовского, который у вас под носом, ничего не видите
Ну... Будем честны. Из такого положения чисто физически ничего не может быть видно.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
Потому что твой вовка везде обосрался, нет?
Во влажных мечтах мамкиных политологов и просто малолетних дебилов - вполне возможно. А так, нет, конечно. ;)
Точно, вы же путинисты дальше писюна едросовского, который у вас под носом, ничего не видите

Это у вас политшизиков такое хобби из под чьего-то писюна на мир глядеть?  :facepalm:

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях
Он сжв борцун, думаю пояснения не нужны) Просто нормального с вбросами из темы нету, есть только он, на этом и поднялся. Посмотри где он работал до а где сейчас.
У меня кстати на этот счет есть подозрение, что он использует сжв как щит, та как публикует всякое горячее и затрагивающие большие финансовые интересы, притом далеко не всегда правду а какие то левые слухи, то есть могут загнобить или засудить. а он тут бац - я за сжв - отмену заказывать будете.
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях

Потому что он неадекват. недавно например он раскритиковал какую-то инди студию, за то что там работают сплошь мужики, да ещё и белые. Потребовал набрать туда женщин и негров. Короче просто хайпонутый мудак. но прославился своими старыми расследованиями. Сейчас же он просто лижет жопы кому выгодно.
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях
Потому что он неадекват. недавно например он раскритиковал какую-то инди студию, за то что там работают сплошь мужики, да ещё и белые. Потребовал набрать туда женщин и негров. Короче просто хайпонутый мудак. но прославился своими старыми расследованиями. Сейчас же он просто лижет жопы кому выгодно.
  Шраер не задумывается о последствиях, и хайпожорит по абсолютно любому поводу. Даже если потом ранее быстро слитая инфа может оказаться ложной. А каких-нибудь людей или кампании за это время могут уже заканселлить/уволить и всё вот это вот. Это раз.
  Два - когда кто-нибудь пытается с ним выйти на диалог, если позиция этого человека отличается от Шраеровской, пусть даже и правильная/адекватная - он просто банит этого человека (btw, типичный синдром зажравшегося стримера/блогера/летсплеера).
Можете скинуть преценденты которые сами видели или можете вспомнить? Это не вопрос недоверия, а наоборот, вопрос каким вещам вы доверяете

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Что за парад идиотизма в комментариях?  Вы хоть новость читали? Бобби вызвала в суд комиссия по ценным бумагам. Им вообще насрать на сжв, повестку и прочие радости.
Этот "парад" вообще отвечал на мой вопрос "почему шраёра не любят", за что им спасибо за отклик.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Какой-то придурок приплёл рашку и тут же мамкины политологи налетели. Молодцы, так держать!

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Какой-то придурок приплёл рашку и тут же мамкины политологи налетели. Молодцы, так держать!
Молодцы в конюшне. А политологи мамкины налетел не из-за чьего-то упамянания, а потому что заебали всех более менее нормальных людей все эти несменяемые мрази наверху. Ты бы понимал почему, если бы имел айкб больше чем у хлебушка.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Молодцы в конюшне. А политологи мамкины налетел не из-за чьего-то упамянания, а потому что заебали всех более менее нормальных людей все эти несменяемые мрази наверху. Ты бы понимал почему, если бы имел айкб больше чем у хлебушка.

Значит твой айкью ниже моего, если ты пришёл на игровой форум разводить политотнутый офф-топ, с чем тебя и поздравляю.

 

закрыть