WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 89143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magmius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайрио
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток собратья колдуны!
С недавних пор решил покорить диаблу на хардкоре и выбрал вд (P.S. сначала выбрал барба, но на 35 лвле лососнул тунца).
И вот подобрался к 60 лвлу. И сразу же появился вопрос о смене билда( до 60 качался как животновод ).
Много читал про абилки, много лазил на диабло-прогрессе, но все же остались вопросы.
Пожалуйста подскажите:
После нерфа мишки по прежнему актуальны? или уже не торт?
Дождь из жаб лучше чем аксид рейн? (слышал про какой то бешеный отхил от жаб?Оо)
и если у кого то есть возможность, поделитесь своим или на ваш взгляд действительно хорошим хк билдом для вд на хай лвл.

Моё мнение - это моё мнение и никто не заставит меня его изменить.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на хк по началу для меня оптимальным был дот билд, лужа+саранча+хаунт. отлично фармил так пока не наткнулся на фаст хорд жаб очень далеко от вп :-[

Magmius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайрио
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня на данный момент немножко гибридный билд.
1) Поступь духа (с руной на отхил 7% хп в секунду) думаю понятно, что без неё никуда)
2) Вытягивание души (с руной на вытягивание жизни) увеличивает мой урон, урон моих питомцев, и хилит, что не плохо, но не всегда приятно заходить в пачку мобов.
3) Псы-зомби (с руной кровожадные твари) с хорошим уроном более менее сносно хилятся сами и подхиливают меня.
4) Громадень (с руной на клив, так как помагает разчищать паки мобов, а на боссов обычно беру беспокойного здоровяка)
Лкм) Отравленый дротик (с руной щепки) дмг не плох, да и просто привык к ним.
Пкм) Рой саранчи (с руной мор) пока твои питомцы воюют, дотнул и постреливаешь из далека.

Пассивки выбрал такие:
1)Первобытная стойкость (ну тут понятно -20% урона вкусно)
2) Шаг за грань ( урон +20% затраты маны +30% ) спамить мне нечего , а чем больше урон у меня тем больше у питомцев и тем сильней дота бьет, ну вы понимаете
3) Спирит Вессел ( пару раз спасал от билета в один конец ) без него никуда)

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Magmius-1981/hero/14749026

вот сообственно такой мой билд на сегодняшний день, пока приостановил покорение инферно, жду ваших интересных и оригинальных решений для хк билда вд!
и Помните первое правило хардкорщика! ни куда не торопись! целее будешь!
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 10:29:03 by Magmius »
Моё мнение - это моё мнение и никто не заставит меня его изменить.

bazoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоны, я так понимаю "нельзя просто всять и сделать себе билд с медведями!!!11 (С)"?
для этого нужно собрать некий минимум резистов/брони и дпса? в моем случае если пользоваться предлагаемыми вариантами, то я дохну быстрее чем дохнет пак, зерг не канает, кайтить с медведями хреново, т.к. стоять приходится почти в мили... единственное что пришло в голову взял замедляющую лужу, стену и когда вижу элиту ставлю подних лужу, стену и заливаю медведями через стену, но это приводит к занятию лужей стеной 2х нужных слотов...
посоветуйте в чем побегать при таком шмоте http://eu.battle.net/d3/en/profile/Bazoon-2940/hero/5722584
yну и по шмоту что не так)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 10:28:59 by bazoon »
Цитировать
Бутан интересен, как эксперимент. К примеру, идти под ним в клуб – странно.
Цитировать
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко у*бал мне леща и также резко исчез.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2bazoon: по шмоту всё не так. Вменямые вещи сейчас стоят копейки, загляни на аукцион. Голова без крита, амулет без крита/крит дмг, перчатки без крит дмг, наручи без крита, кольца.. Выкинь из пушки красный камень и вставь хороший изумруд. Приодень Иринку и бери с собой ради брони/хасты, если бегаешь соло.

bazoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2bazoon: по шмоту всё не так. Вменямые вещи сейчас стоят копейки, загляни на аукцион. Голова без крита, амулет без крита/крит дмг, перчатки без крит дмг, наручи без крита, кольца.. Выкинь из пушки красный камень и вставь хороший изумруд. Приодень Иринку и бери с собой ради брони/хасты, если бегаешь соло.
т.е. одеватся на крит?
че за Иринка?
мне кажется, что мне не хватает резистов... или мне кажется?
Цитировать
Бутан интересен, как эксперимент. К примеру, идти под ним в клуб – странно.
Цитировать
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко у*бал мне леща и также резко исчез.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2bazoon: по шмоту всё не так. Вменямые вещи сейчас стоят копейки, загляни на аукцион. Голова без крита, амулет без крита/крит дмг, перчатки без крит дмг, наручи без крита, кольца.. Выкинь из пушки красный камень и вставь хороший изумруд. Приодень Иринку и бери с собой ради брони/хасты, если бегаешь соло.
т.е. одеватся на крит?
че за Иринка?
мне кажется, что мне не хватает резистов... или мне кажется?

Eirena, заклинательница из фолловеров. У неё есть очень полезные баффы, да и дамаг спокойно разгоняется до 6-7к, если не хочешь использовать её просто как дополнительный мф.
Да, собирай крит. шанс и крит. урон везде, где есть возможность; толстые резисты не спасут, если ты будешь долго ковырять элиток, поэтому собирать что-то одно - не вариант.

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
столкнулся с проблемой в третьем акте:
убиваюсь об рефлект. сиджбрейкер дался мне сложнее кхома (
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Ulfhedinn-2349/hero/3711000

мало резистов, да?
а сколько надо?

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы не убиваться об рефлект, нужен ЛоХ/вампирик (зависит от дпс) или реген здоровья.

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Morales

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • slowpoke is sooo sloooow
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Morales-2809/hero/8510283

Подскажите, что можно поменять/изменить. Медведики конечно нравятся но в 3 акте часто убиваю паки за 2-3 смерти (думаю мало дпса для зерга) в ближайших планах заменить кольца (на большее денег нет).
Подскажите ещё по билду. Есть ли вменяймый билд без медведов?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Morales-2809/hero/8510283

Подскажите, что можно поменять/изменить. Медведики конечно нравятся но в 3 акте часто убиваю паки за 2-3 смерти (думаю мало дпса для зерга) в ближайших планах заменить кольца (на большее денег нет).
Подскажите ещё по билду. Есть ли вменяймый билд без медведов?


C веслом умирал бы меньше)
Резистов крайне мало, конечно.
Мишек можно заменить на эйсид клауд/барраж/локуст, зависит от вкусов и стиля игры.

ZulGood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Zulgod-2715/hero/20495779
Стоит ли набирать еще лох или резисты выйдут дешевле? Не замного ли у меня хп? Набор предметов на реген хп хорошая идея? Стоит брать харвест на слоу и фир на деф?
И лягушки лучшее решение для хила от лоха?

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделаю дабл постинг (тут уже отписался http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20039.msg569104#msg569104)
Ребятки, а может кто-то накидает билд для ХК в реалиях 1.0.5 ?
Начал ВД на ХК, у самого на СК монк и дх. В классе не особо разбираюсь, а билды смотрю, но что-то внутри подсказывает, что все приведенные билды явно не под ХК ...
помогите новичку ВД, который испытывает счастье на ХК

Naavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ!!!  Товарищи Колдуны и Колдуньи!!! Как жить на СМ 8 -10???

 

закрыть