WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брутозавры-вертолеты на службе у состоятельных игроков  (Прочитано 20545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пару недель назад мы с вами рассматривали примеры того, как состоятельные игроки забираются на своих Могучих вьючных брутозаврах в недоступные для остальных места, заставляя персонажей без миллионов золотых издалека смотреть на столь желанный доступ к аукциону в Орибосе. Теперь богачи придумали другое развлечение – они оставляют свой транспорт на земле, но раскручивают его так, чтобы попасть по нужному НИПу было сложно, и уходят от компьютера. К несчастью, огромный вес все же не позволяет брутозаврам-вертолетам летать, а жаль! :cut:

Если вам мешает звук от воспроизведения сразу нескольких роликов, то отключите его у одного из них, а затем перезагрузите страницу, и он будет выключен у всех.

reddit

reddit

Один из игроков рассказал, как этот трюк можно повторить, причем действует он на любое средство передвижения и самого персонажа. Учим вас плохому, записывайте:

Цитировать
Консольная команда: /console turnspeed ####
Я выяснил, что скорость 2250 является самой быстрой и не выглядит рвано для остальных. 180 является стандартной. А 1150 – это примерно скорость вращения винтов вертолета, так что можно повеселиться и с этим.
На более полезной ноте, вы можете изменить скорость поворота с помощью клавиатуры для обычной игры. Как по мне, 250 выглядит лучше, чем стандартные 180.

reddit

Кручение-верчение нынче в тренде в Темных Землях, и пленные души из Торгаста об этом очень хорошо знают:

https://twitter.com/keyboardturn/status/1342761212182818817
reddit

« Последнее редактирование: 01 Января, 2021, 21:46:31 by Wishko »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Одни идиоты троллят других идиотов.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оу, теперь я знаю как буду закупаться в Орибосе

Бурулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
слишком много голды,слишком мало ума.) Хз,я наоборот стараюсь ставить своего брутозавра у почты,когда кушать иду или просто от компа отхожу.)

Граф Дрюкало

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подхожу к ним, только если надо руду и пр. по быстрому кинуть бездумно на аук. А так не понимаю, в чем сложность за минуту попасть в шторм через портал и там спокойно делать свои дела. Даже добродеятель с маунтом придет допустим перекура, он же не будет никого ждать, че стоять напрягаться?
Типы на аукцизаврах с таким поведением столь же отбитые, сколько и те, кто на это жалуется.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Я у мамы инженер, клал на длинношеих хер.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни идиоты троллят других идиотов.

Это вы про разработчиков, которые по идиотским маркетинговым соображениям не сделали аук в городе?

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне нравится бегать им и за мной толпа бежит в ожидании когда я остановлюсь))


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Одни идиоты троллят других идиотов.

Это вы про разработчиков, которые по идиотским маркетинговым соображениям не сделали аук в городе?

Аук в текущей столице -- это бонус профессии инженерия. Последний толковый небоевой бонус, оставшийся в игре.

А с вертозавром никто не мешает выцелить аукцион макросом "/ц кол" и пусть хоть обвертится.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни идиоты троллят других идиотов.

Это вы про разработчиков, которые по идиотским маркетинговым соображениям не сделали аук в городе?
Каким боком тут маркетинговые соображения? И какими они вообще в данном случае могут быть?

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что тут скажешь про таких чудаков на букву М-в семье не без дебила 😁
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

GamonMoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Муу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gamon
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слишком много голды,слишком мало ума.) Хз,я наоборот стараюсь ставить своего брутозавра у почты,когда кушать иду или просто от компа отхожу.)

Да благословит вас Мать Земля, путник!

P.s - Всем счастливого зимнего покрова :-*

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни идиоты троллят других идиотов.

Это вы про разработчиков, которые по идиотским маркетинговым соображениям не сделали аук в городе?
Каким боком тут маркетинговые соображения? И какими они вообще в данном случае могут быть?

Не совсем понятно, это лицемерие, или еще что-то?
Ты наверное думаешь, что и хлеб в продовольственном магазине располагается максимально далеко от кассы потому, что пешие прогулки полезны для здоровья?)

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни идиоты троллят других идиотов.

Это вы про разработчиков, которые по идиотским маркетинговым соображениям не сделали аук в городе?

Аук в текущей столице -- это бонус профессии инженерия. Последний толковый небоевой бонус, оставшийся в игре.

Натягивание совы на глобус какое-то, надеюсь, Близы не читают ваши комменты  :D
На их месте я бы сделал почту бонусом [самая бесполезная профессия], а для остальных — где-нибудь в Пандарии.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Аук в текущей столице -- это бонус профессии инженерия. Последний толковый небоевой бонус, оставшийся в игре.

Ну кстати в ШЛ у инжи еще есть отличный генератор чревоточин оО который в любую локу может телепортировать, и в Орибос и в Утробу тоже. И если у предыдущих кд 4 часа, то тут всего лишь 15 минут. ОЧЕНЬ полезная штука даже как просто ХС в Орибос, не говоря уже о отличной возможности и по остальным локациям телепортиться, а свой ХС можно в оплот привязать, Шторм, да куда угодно, а у некров еще медиум есть с еще одним ХСом, который куда хочешь можно привязать. Доволен как слон с такой мобильностью.

 

закрыть