WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 248994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Да и отступление дает вроде только рагонабор.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
На препатче баф от импульса стакается и когда ты пригеришь 2 раза импульс, получаешь 11сек. бафа
Круто, я не знал (почему нельзя было сразу так сделать, еще в начале легиона?) :D

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да и отступление дает вроде только рагонабор.

 Да все верно, отступление дает только рагу. Щас распишу понятней немного в гайде

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Как с демоник блейдами вообще играть ? Что за изврат ждать каждой автоатаки надеясь получить месть ? Не понимал игру через него в легионе и не пойму в БФА.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Kotmanul, да были проблемы с ресурсом, но они фиксились кольцом и скоростью. Но гайды пишутся из расчета максимального профита. Если с клинками больше дипс то берут их, а если в демоне то берут демона. Тут все просто.

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Kotmanul, да были проблемы с ресурсом, но они фиксились кольцом и скоростью. Но гайды пишутся из расчета максимального профита. Если с клинками больше дипс то берут их, а если в демоне то берут демона. Тут все просто.
Я лучше с укусом демона побегаю, ГКД я если честно с самого начала вова не особо замечал, есть он и есть да и хер то с ним.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
с демонблейдом чувствую комфортно себя только играя через импульс, через немезес или демоник очень длительные простои получаются.

gydraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидрант
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Вопрос: при положительном меты кнопкой во время меты от демоника длительность баффа складывается полностью?

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вопрос: при положительном меты кнопкой во время меты от демоника длительность баффа складывается полностью?

После активации меты ее можно продлить на 8 секунд пронзающим взглядом 1 раз. Для максимального эффекта сдаешь пронзающий взгляд, на последних секундах метаморфозу и уже в мете по откату (если у тебя половина или меньше мести) даешь взгляд.

ПЫСЫ: В гайде должна быть ВА на продление меты, если можно подлить она будет светиться
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 09:06:32 by Rodriguezz4060 »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Ребят, есть у кого вес характеристик для Pawn?

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ребят, есть у кого вес характеристик для Pawn?

( Pawn: v1: "Истребление": Class=DemonHunter, Spec=Havoc, CritRating=0.89, Agility=1.63, HasteRating=1, MasteryRating=0.69, Versatility=0.97, Dps=7.38, OffHandDps=1.78 )

Но лучше свои весы возьми с Raidbots

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Ребят, есть у кого вес характеристик для Pawn?

( Pawn: v1: "Истребление": Class=DemonHunter, Spec=Havoc, CritRating=0.89, Agility=1.63, HasteRating=1, MasteryRating=0.69, Versatility=0.97, Dps=7.38, OffHandDps=1.78 )

Но лучше свои весы возьми с Raidbots

Спасибки.  ;)

Varda25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайрэ
    • Класс: Дреней
    • Сервер: Седогрив
А что случилось с Искусность: демоническое присутствие? Мало того, что понерфили с 8% до 5%, так сейчас сняв весь шмот показывает 4,8%, а на вовхеде написано 5, и не было новостей о новом нерфе. С каждым уровнем все ниже скорость передвижения при том же шмоте, если на 110 уровне было 19% к скорости, то на 116 —12%. У рог в инвизе плюс 15% к скорости плюс 5 если за ночного эльфа, т е я в итоге буду ползти за энхами и рогами? Вроде задумывался как мобильный класс.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
А что случилось с Искусность: демоническое присутствие? Мало того, что понерфили с 8% до 5%, так сейчас сняв весь шмот показывает 4,8%, а на вовхеде написано 5, и не было новостей о новом нерфе. С каждым уровнем все ниже скорость передвижения при том же шмоте, если на 110 уровне было 19% к скорости, то на 116 —12%. У рог в инвизе плюс 15% к скорости плюс 5 если за ночного эльфа, т е я в итоге буду ползти за энхами и рогами? Вроде задумывался как мобильный класс.

твоя мобильность зависит не от искусности, по пвп контенту я не советчик но точиться в искусность это не правильный выбор

chumorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Паладиниус

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

6. Приоритет характеристик



Приоритеты для СТ
1. Ловкость
2. Скорость>= Универсальность
3. Крит
4. Искусность

Приоритеты для AOE
1. Ловкость
2. Универсальность
3. Скорость
4. Крит
5. Искусность




Стой,стой, стой!! Объясните теперь дураку! Почему наши стата теперь главное это Универсалка! ?????? WHAT? почему ? Скорость понятна, потому, что дх ппц тугой стал, но Универсалка ? Почему не как на леге собирать больше Крита ?

 

закрыть