WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 157697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жилы прокнут/не прокнут, а вид тикает раз в 6 секунд. Кроме того, не стоит забывать, что даже прокнувшие жилы могут оттикать практически полностью в оверхил, тогда как у вида такая вероятность ниже.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
безучастный вид реально очень хорош, но у него есть небольшой минус. шмоток безучастный вид + кристаллический панцирь нету.
Настакал себе комплекты с 3 азеритовыми жилами и с 3 безучастными видами - с безучастным видом комфортнее. Правда, подбор остальных трейтов там от балды, чисто потестить собирал.

Имхо, по трейтам, в идеальном идеале, лучше иметь 1 печати, 1 на шипы и 1 себе под плейстайл в первом тире, во втором максимально много панциря, а в третьем безучастного вида. Шкура в третьем тире тоже классная, но вид хилит слишком приятно.

На mdi allstars не было ниодного танка, кроме бдк. грустно :( Надеюсь, на mdi будет хотя бы один дхшка

Greenyash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафармил 3 азеритки с пастью, 2 из которых имеют собиратель душ - миллион хпса сразу :)
Проритет - верса-хаста, и будет счастье
Что характерно, для РБГ тот же приоритет по вторичкам, только меняешь азеритки.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасть. Собиратель душ. Да вы извращенец.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из хороших новостей - Пасть на птр выпилили, она заменена на новый трейт.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из хороших новостей - Пасть на птр выпилили, она заменена на новый трейт.
Как видишь из коммента выше, для кого-то это плохая новость. Для тех, кто жмет соулклив и собирает на него билд.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кратенько по изменениям 8.1 - до января играем как играли. Принципиальных изменений нет, пара минорных: новый азеритовый трейт вместо пасти, идеально зайдем 3им в м+ к запечатыванию и рассечению; дебафф на +5% урона вешаем любым уроном а не только огнем; изменили азеритовый талант на клеймо, добавили увеличение длительности до 10 секунд - в рейде будет иметь смысл взять один такой.
Ближе к выходу рейда возможны еще какие-то фиксы (циферок вероятнее всего) плюс появится пятое кольцо. Т.к. появился вендор азерита, то попробую составить бис лист азерита.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 22:37:15 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько норм новый трейт тестил уже? Прост есть башка 85 на Армор с жара и 70я с новым трейтом

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1 такой неплохо заиметь, халявный щит как сейв, норм

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели неминорный нерф - читдез теперь не сбрасывается после смерти. Такое было в начале Легиона до 7.1.5, но тогда и кд было в 3 минуты. Сейчас откатили назад, а вот кд не поменяли  :(

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не изменят читдез, то стоит задуматься о взятии 2го таланта на -6%дмг.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не стоит задуматься. ЧД в ласт тире на текущий момент это абсолютно безальтернативный выбор в ключах и просто лучший выбор в рейде для ноубрейн игры.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не изменят читдез, то стоит задуматься о взятии 2го таланта на -6%дмг.

Если обзаведешься аксесуаром из нового рейда, тогда возможно

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с этим аксессуаром прибежище в рейдах профтинее - считай экстренная метаморфоза, без необходимости впихивать клив для обновления дебаффа и вейстить шарды. В м+, как уже писал, альтернативы вообще нет из-за геймплея - танкуешь, пока есть шипы, если шипов нет, то ты кайтишь и -6% в этой ситуации вообще никак не помогут. А вот с прибежищем вполне получится чередовать закрывашки на запулах.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

switcho0ff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всем доброго времени суток.
Мейню дх танка с самого начала бфа, и сейчас замечаю, что представителей данного спека дх становится крайне мало в игре, а в частности в эпохальных подземельях.
Собственно, что вдруг стало не так с танком дх? Ведь вначале нас было намного больше. И можно ли сделать какой-то прогноз на будущее, относительно дх танков.

 

закрыть