WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов (Истребление) в PVP  (Прочитано 23330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« : 11 Сентября, 2016, 17:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Предлагаю в этой теме обсудить текущую ситуацию с ДХ (дд) в PVP. Как Вам урон? Как обстоят у Вас дела с выживаемостью? Против какие классов и сетапов возникают проблемы, а против кого наоборот легко играть?

Лично мне очень нравится дамаг ДХ и мобильность. Но у специализации Истребление существует огромная проблема с живучестью: сейвов толком нет, прилетает больно и от физиков и от спел дамагеров.

/обсуждаемс

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #1 : 11 Сентября, 2016, 18:49:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
расскажу от лица медведя 840 илвл. Встречаюсь пвп только в дейликах в открытом мире. Один раз встретил дх ддешника с 2,5кк хп. Как такое возможно я хз, откуда он столько набрал непонятно. первый бой он был видимо без кедешек и слился. Второй бой и у него и у меня были все кедешки и он меня слил оставя себе где-то 30% хп. Огромный дамаг, просто огромный. Я слил и кожу и хилки инстинкты и иартефактную абилку. то есть был ооочень сильно защищён. тем не менее он пробивал и пробивал. Я остался под впечатлением. Я так думаю, что в пвп дх очень сильны. Бурст адовый.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #2 : 11 Сентября, 2016, 19:20:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С уроном все замечательно. Даже более чем замечательно. Во время меты ощущаешь себя как минимум одним из титанов. Но - как только мета падает и в тебя начинают играть то все, тык-тык кнопку покинуть тело. Без карманного хила жизнь очень сильно боль. Но я, естессно, пве-рачина. Мб у про папок все радужнее)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #3 : 11 Сентября, 2016, 20:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой ДХ сейчас одет в 840 шмот. На бг довольно весело бегать, на арене с хилом тоже нормально. Все веселье заканчивается, когда играют через тебя. Про дуэли (в особенненности против  гибрид-классов) я просто промолчу. Наверное, нужно попробовать танком побегать в пвп, там с выживаемостью дела полечше обстоят же, да?

P.s.: Побегал сегодня на арене в сетапе с фрост магом. В общем, при грамотном контроле и кайте противников сетап очень и очень бодрый  ;D
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 09:12:18 by Airiz »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #4 : 12 Сентября, 2016, 11:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расскажу от лица медведя 840 илвл. Встречаюсь пвп только в дейликах в открытом мире. Один раз встретил дх ддешника с 2,5кк хп. Как такое возможно я хз, откуда он столько набрал непонятно. первый бой он был видимо без кедешек и слился. Второй бой и у него и у меня были все кедешки и он меня слил оставя себе где-то 30% хп. Огромный дамаг, просто огромный. Я слил и кожу и хилки инстинкты и иартефактную абилку. то есть был ооочень сильно защищён. тем не менее он пробивал и пробивал. Я остался под впечатлением. Я так думаю, что в пвп дх очень сильны. Бурст адовый.

Если реально было 2.5 млн хп, то скорее всего он был одет в фул 850+

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #5 : 12 Сентября, 2016, 23:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может быть у дд 2,5 ляма хп. Я 850+ у меня 1,8 ляма максимум. А вот в танке как раз 2,5 ляма.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #6 : 13 Сентября, 2016, 02:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может быть у дд 2,5 ляма хп. Я 850+ у меня 1,8 ляма максимум. А вот в танке как раз 2,5 ляма.

Значит показалось человеку  ;)

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #7 : 19 Сентября, 2016, 10:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп играю только в танке это просто сказка! На квестах удаётся побеждать 1 на 1 любого ддшера а бывает что и 1 в 2

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2016, 10:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может быть у дд 2,5 ляма хп. Я 850+ у меня 1,8 ляма максимум. А вот в танке как раз 2,5 ляма.
оказывается может, после какого-то квеста в сурамаре, на меня наложили 30 минутный баф на +50% хп, вот и получилось с моими 1,76 кк где-то 2,6кк

Afirion Goratti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #9 : 25 Сентября, 2016, 08:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни какой магии, просто взятый пвп твлант.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #10 : 01 Октября, 2016, 07:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может быть у дд 2,5 ляма хп. Я 850+ у меня 1,8 ляма максимум. А вот в танке как раз 2,5 ляма.
855 илвл, 2.3кк хп. Никакой магии. Всего лишь пвп талант и 888 пуха с 23 талантами.

Jethammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #11 : 03 Октября, 2016, 12:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие популярные сетапы с ДХ ? Я на данный момент видел дх, лок(демо), хил(обычно шам), тоже только с варом.
Поделитесь опытом, кто с кем играл? Какие таланты при это юзал и т.д.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #12 : 03 Октября, 2016, 15:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой миликлив с хпалом.
Можно, конечно, с локом попробовать, если с миликами совсем не прет. С остальными кастерами плохо выходит, т. к. глефа сбивает контроли.

Mefyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Amat Victoria vocem laminis

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meferoth
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #13 : 24 Октября, 2016, 12:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добра,  инакозрящие коллеги!  Буквально вчера взяли 1550 в тройке с мути и хпалом.  Играли по схеме стандартного турбо.  Огромный плюс, что клетка не снимается дотами а бурст с хб сносит хила начисто. Дамага овер достаточно,  против рдру и то монков брал одиночество.
... Ну в общем-то я их всех и убил

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Охотник на демонов (Истребление) в PVP
« Ответ #14 : 23 Декабря, 2016, 02:56:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
играю на 2к+ стабильно , 2300 рекорд , обычно 2150 туда сюда учитывая конец сезона.
Ареню почти только в двойке  ,  немножко 3х3 , могу рассказать отдельно
877 илвл
1й талант готовность всегда
2й одиночество когда хил+дд , когда 2 дд беру сейв на разлить говнецо под хилом что бы не уронить его
почти постоянно талант на получение фьюри от вредоносных эффектов + прок меты на 50% хп , + удержание
Из тир 2 либо хп либо когда против 1-2 мили отражение ударов
Ареню либо с хпалом или дц
Дамага просто дохренища , 35й уровень артефакта , золотой талант на проки с удара хаоса неоднократно вам поможет положить человека с 30% хп за 3 секунды.3 хаоса + прок подряд крит = 1кк урона просто снихуя

главное не ловить звезду и не прыгать в форму тогда когда не надо , но против хила+дд стоит отдать ее в первую минуту боя что бы драться и держаться до следующего отката и убить противника или просадить хила на ману за форму.
Дх очень хорошо защищает своего хила ,  разливая тьму + удержание + в крайнем случае стан
От дичайшего аое могут умереть всякие петы хантов локов адк , что дадут 400+к хил бесплатный
От дичайшего аое легко выбить из всякого контроля типо дезориентации паладинов,сапа,фиров хексов и т.д.
Дота от броска клинка не дают коту и рога нормально рестельсится,что дико поджигает им зад
Дх единственный кто может догнать и отпиздить хила монка ,кроме арены там где посреди арены мост.там монк хил творить дикую грязь,не знаю вообще как там можно выиграть.
Против кастеров типо шп и алока беру глаз леотераса  -  если хил не диспелит сразу - уже профит, а если забывает или не замечает - топ дамаг по врагу и почти вин.К примеру обычно топ нанесенный урон - это кровопускание.Если идет драка против алока и хил с него не снимает глаз - значит против вас дауны не умеющие играть против дх + 10кк урона обеспечено просто пассивно без никаких действий с вашей стороны

Вердикт - дх самый мобильный дд из существующих , 8\10 по протекции своего хила 7\10 по прожимании соло чужого хила быстрее чем чужой дд прожмет твоего , контроля маловато но для такого дд достаточно 1 минута макс кд.
Урона просто обосратся , 5 из 6 абилок аое
Контрит на говно всех милишников.7\10 боев выигрываю когда все кд прожимаются в моего хила и я убивал и хила и дд или двух дд в соло за прок формы с 50% хп.
2400 взять можно -  дальше люди слишком сильно контрят дх как класс,с этим физически ничего не поделать , контроль формы + контроль под импульс - ключ к победы над дх
сыгранность с вашим хилом - и вы будете ебошить беспощадно , ибо урона слишком много для такого милли класса.Может очень напрокать
А так,все очень ситуативно , есть гей сетапы на гей аренах  , люди могут ошибаться в талантах , очень влияет опыт пвп + знание других классов. что какому хилу сбивать стоит а что нет , вестить на фейки или нет и т.д.

пы.сы. ненавижу ебаных монков и друлей в пвп,мишку еле пробьешь , монка еле поймаешь.вообще не знаю как другие классы не ливают с арены при виде монка хила.


Кстати,в макс илвл шмоте + баф от приста 3.3кк хп на арене ^_^
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2016, 03:01:18 by Sova.Style »

 

закрыть