WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 игроки смогут получить несколько ездовых ос-веспоидов из Зерет Мортис  (Прочитано 6512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915



В Battle for Azeroth игроки смогли заполучить здоровенную пчелу, чтобы шустро и внушительно жужжать на ней по своим делам. После небольшого перерыва в Shadowlands разработчики вернулись к насекомой идее и в "Конце вечности" на просторах Зерет Мортис герои смогут раздобыть как минимум 4 ездовых ос.:cut: Вот таких:
В способах получения каждой из них указана "Профессия: протосинтез", и это означает, что игроки смогут собрать нужные материалы и создать механических ос собственными руками, воспользовавшись особым навыком новой локации.












В ролике ниже обзор этого транспорта начинается с 01:54.


Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Ну хоть чтото новенькое, хоть и скажу честно: немного противно (не фанат инсекто-темы), но в общем - зачет конечно !

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
выглядит прикольно, жаль что тратить время на коллекционирование в загибающейся игре уже нет никакого смысла

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Не люблю подобных букашек они противные мерзкие )) Лучше бы коняшек  побольше с красивыми крылышками ))

Дравасёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квентин
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Свеживатель душ
Вот бы был велосипед, как ездовой маунт. Моя мечта

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
выглядит прикольно, жаль что тратить время на коллекционирование в загибающейся игре уже нет никакого смысла
А когда имело смысл? Я имею ввиду, она бы все равно рано или поздно загнулась, если не через 20, то через 30-40 лет условных. Выходит бытие тщетно и все, кто что-то в ней коллекционировал с ванилы были обречены

Киссимии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айника
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
C таким количеством маунтов, их ценность стремится к нулю, добавлять 1-2 маунта каждый патч и хватит.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
C таким количеством маунтов, их ценность стремится к нулю, добавлять 1-2 маунта каждый патч и хватит.

А кому-то хочется, чтобы каждый патч добавляли побольше маунтов, что делать?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2021, 12:23:52 by Baymar »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Все букашки есть, тараканов только не хватает

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Ну такое садится на Осу которая не летает.У Альянса Оса по приятнее,симпотишнее с БФА.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
Ну такое садится на Осу которая не летает.

Все 4 летают.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Я наверное не только неисправимый романтик, но еще и оптимистичный-оптимист, и модельки очень понравились, (ездить конечно на своем ДК на таком не буду)) и описания в книге потешные ;)
P.S. Я понимаю, что положено, какую ни будь гадость про игру написать, но как-то не могу вдохновиться на хейт...Извините :(

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
выглядит прикольно, жаль что тратить время на коллекционирование в загибающейся игре уже нет никакого смысла
с такой логикой и жить нет смысла, все равно умрешь в конце))

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ну,лучше уж их самом создавать, чем в очередной раз выбивать их с условного 80 трая с очередных рарников с 1% шансом дропа.

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
выглядит прикольно, жаль что тратить время на коллекционирование в загибающейся игре уже нет никакого смысла

а в чем смысл тратить время на просмотр и комментирование тем на форуме по загибающейся игре?

 

закрыть