WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 78318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Проблема в том, что 90% игроков плевать хотели на подобную честь, так что как бы не хотелось не быть плохим парнем, атакуя противника 2н1, с вероятностью 99.9% следующая группа из противоположной фракции поступит с тобой именно так.
Тут дело в том, что для честного боя один на один есть специальные механизмы - та же дуэль. Существуют также арены с достаточно спортивным уравниваением правил.
А ворлд ПвП априори предполагает неравенство сил и шансов, поэтому с честностью там было всегда плохо и с примерно равной степенью с обеих сторон. И меня ордынские игроки и ганкали, и рескилили не раз, в вдвоём на одного было (вплоть до того, что пока один бил другой майндконтролил и с обрыва бросал, чтобы ещё и на ремонт развести) и хай-левел рейды на вырезание нубятников с их стороны я тоже видел.
Хотя не спорю - ордынские игроки по моему опыту больше мотивированы на спортивный бой. В Альянсе же претензии "я тут дерусь, а он такой мимо пробегает, хоть бы помог" предъявляются достаточно часто. Возмущений же что своей помощью отняли у кого-то честную победу один на один - ни разу не видел.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
боже какой бред. Спрятать плечи. Протесты. Нафига ? Это же игра. Разрабы создают игру и делают то , как считают нужным

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Цитировать
"Я буду честно сражаться с воинами Орды, которые скрыли свои наплечники, и не буду ганкать их, если они уже участвуют в честном бою, — сообщил игрок Aurora_Fatalis, и добавил — А остальные такой чести не удостоятся."
Да чтобы я поверил чтобы лольянс не нападал бесчестно? Ха!

Мои плечи останутся на мне, и я буду истреблять синеньких с превеликим удовольствием

Я много раз видел как ордынец наблюдает за битвой 1х1 аленя и урки, и я был одним из таких. И не раз видел подмогу голубеньких. Когда человек выбирал фракцию, он наверняка настраивался на то кто он. И видимо ольянц видел в этом "на войне как на войне так что я помогу ему". пффф, добры аурора фаталис, щас бы говорить о чести будучи альянсером осуждающим наплечники, когда люди могут даже не знать об этой акции. Да и у кого после этого чести меньше?

ЗА СУЛЬВАНИС! ЗА ОРДУ!

НЕ СНИМАЙТЕ НАПЛЕЧНИКИ, СОЛДАТЫ ОРДЫ! ЭТО РАЗВОД БЕСЧЕСТНОГО И ЖАЛКОГО АЛЬЯНСА ЧТОБЫ НАС БЫЛО ПРОЩЕ УБИТЬ! КОРОЛЬ ЛИЧ... брр... КОРОЛЕВА БАНШИ ВЗИРАЕТ НА НАС, СВОИХ СОЛДАТ! СТУПАЙТЕ, И НЕ ЩАДИТЕ НИКОГО! ОСТАВЛЯЙТЕ ЛИШЬ ГОРЯЩИЕ КУСТЫ И КРОВАВЫЙ ФАРШ! ВПЕРЕД! В АТАКУ! ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ АНДЕДЫ, А НЕ ИЖДИВЕНЦЫ! ОЧИСТИМ МАТЬ-ЗЕМЛЮ ОТ СИНЕЙ ОПУХОЛИ!
Цитировать
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Зависит от страны кстати

Ну вот ты кстати прав. Я почти никогда на нападаю 2н1, если ребята по чести 1н1 бьются, но зато если я бьюсь с альянсовцем 1н1, всем пофиг, и на меня может накинуться толпа, чтобы ногами запинать.

К слову, пример бесчестного альянса:
Снял вчера наплечники (За Саурфанга, все дела). На виндикаре у меня взята пассивка на 2 жизнь. Так вот портанулся на Аргусе к точке портала и ушел в афк. Пришел - меня тунелит хант, уже пассивку мне прокнул и 60% хп снес. Пвпшеры блин.
Честно говоря сомневаюсь что очень многие знают о плечах. МНогие, да, но не очень многие

 

закрыть