WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк о текущих приоритетах Blizzard, Diablo Immortal и WoW Classic  (Прочитано 24320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ноющие про мобилки - либо лицемеры, тайком от всех играющие на толчке, либо эгоисты, не желающие делиться любимыми играми с другими платформами. до сих пор не понимаю сути бомбежа. ну и ладно
Потому, что чуваки вместо того, чтобы делать шедевры, начинают думать о том, как выкачать бабла по легкому. Нормальную игру не сделать без кучи биндов и мышка до сих пор является наибыстрейшим и наиточнейшим укозателем. Приходится мутить всякие костыли типа многоуровневых меню и автоприцеливания и всякой такой дребедени. Но это сразу сильно снижает темп игры, превращая ее по сути в пошаговую стратегию. Да, это катит для аркад, типа соника, где нужна по факту всего одна кнопка. Но это не катить для игр, которые заточены именно на реакцию. Итог? Ради экономии игры начинают делать так, чтобы их можно было легко портировать на все платформы. Т.е. заранее делать пк игры такими же тупыми и убогими, как на консолях. А уж о телефонах и говорить не хочется. Там нет физических конопок, а значит в мобильные игры никогда нельзя будет играть в слепую. Никогда.
Ну если ты готов продать свою совесть...
Я не в плохом смысле. Можно быть вечным оппозиционером, занимаясь борьбой ради борьбы, а можно работать на государство, каким бы плохим оно не было. От этого будет лучше и тебе и ему.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 22:45:44 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так, так...что тут у нас? падажжи. снова старые песни о главном. как никогда большая команда трудится над как никогда многими проектами. где то это я уже слышал. вот как будут игори, тогда и приходите. а по факту у вас кроме ремастеров старых игр ничего и не выходило с 16 года.

пека бояре и консоле холопы хейтят мобильникодрочеров и не хотят делится игорями? не толерантно выходит. все должны быть равны, в конце концов котик до сих пор не накормлен. вы что не хотите жрать китайское дерьмо с рескином под видом д3? не порядок. хотите больших и полноценных игр, а не куски нарезанных на сезон пассы и длс с кейсами и красными точками. не выйдет. жрите, что дают. и хватит быть такими токсичными. каплан от вашей токсичности аж 8 лет делал тф2.

ах да, надо понтанутся еще модными темами. хоть пусть и VR стух уже года как 3. про баттл рояль ничего не хотите сказать? или может быть новые проекты это луташутеры вроде anthem?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливости ради стоит заметить, что "in addition to", как правило, имеет другое значение - "в дополнение к"/"вдобавок к", следовательно перевод должен выглядеть примерно следующим образом:

Цитировать
  • Нам всем не терпится поскорее показать новинки. Сейчас мы трудимся над самым большим количеством игр за все время существования Blizzard. В их числе - игры ключевых жанров для основных платформ вроде ПК и консолей, В ДОПОЛНЕНИЕ К/ВДОБАВОК К мобильным проектам.

Так что да, во-первых, перевод не совсем точный, а, во-вторых, здесь уж точно не пахнет приоритетом у игр на пк. Скорее все указывает на то, что у них как минимум одинаковый приоритет.

Как филолог вынужден плюсануть этому товарищу: значение здесь именно такое.
И оно указывает на приоритет мобильных игр. Увы.
Филолух, диплом свой сдай обратно, ок?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Филолух, диплом свой сдай обратно, ок?

Не раньше, чем отшлепаю им по заднице твою мамку  8)
433/500

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Филолух, диплом свой сдай обратно, ок?

Не раньше, чем отшлепаю им по заднице твою мамку  8)
К мамкам уже люди с высшим образованием апеллируют? Бедапечаль, наше высшее образование можно хоронить, без всяких почестей.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ronin (Raiko), Pax Imperia 2, Nomad, Denizen, Crixa, Bloodlines, Shattered Nations.
Но это из совсем старых, которые просочились. А так наверняка и из новых проектов мы многое не видели, например второе дополнение к диабло 3. Перед выходом д3 говорилось о 2 дополнениях.
Cпасибо, никогда не слышал о таких.
Я например, обожаю рогалики, музыкальные игры в стиле гитарс хиро, отличные филлеры времени, а мобильные платформы для этого считаю удобнейшим местом, ведь трудно с этим спорить? Кликеры и линейки, играющие сами в себя аналогично не считаю играми
Ну не знаю, может и есть смысл попробовать во что-то поиграть. Я пытался играть на телефоне в платформеры - кнопки на сенсорном экране отбили любое желание продолжать. Вот зума хорошо зашла, единственная игра, которую я купил в гугл плее.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Лишь 50% от начатых Blizzard проектов доживает до выхода, другие 50% отменяются.
Меня вот это больше всего заинтересовало. О каких отменах достоверно известно? СК гост, Титан да квест про Тралла. Значит, есть еще несколько тайтлов - каких? Учитывая последние тенденции, боюсь, что вполне себе годных.
Напомнило бессмертное: "Все лучшее, что должно было быть в тебе, стекло по жопе твоей мамаши и осталось грязным пятном на матрасе!" ;D

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard
Майк Морхайм покинул роль стратегического советника Blizzard в апреле 2019 года, но он все равно продолжает поддерживать Брэка и компанию.
Blizzard сосредоточили все силы на разработке игр и выпуске нового игрового контента.
Сейчас Blizzard трудится над самым большим количеством игр за все время своего существования и разработчикам не терпится поскорее показать новинки: это игры основных жанров для ключевых платформ вроде ПК и консолей наряду с мобильными проектами.
В первую очередь Blizzard интересует создание отличных игр, которые могут появится как в рамках уже существующих вселенных, так и совершенно новых. Компания не ощущает давления и необходимости создавать новые вселенные просто ради того, чтобы они были.
Лишь 50% от начатых Blizzard проектов доживает до выхода, другие 50% отменяются.
Blizzard не считают себя первопроходцами, так что они вряд ли станут первой компанией, которая сделает крутую VR игру. Вместо этого они будут следить за развитием VR, и когда платформа станет серьезной, появится много хорошие проектов, то компания может решить, что пришла пора и самим сделать на нее что-нибудь хорошее для своих игроков.
Blizzard решили не посещать Gamescom 2019 просто потому, что это может повлиять на разработку игр, ведь нужно готовить различные материалы, презентации, демоверсии. Такое происходит не впервые, к примеру, в 2012 году не было даже BlizzCon. Это не полный отказ от посещения выставки навсегда, это лишь решение насчет данного года.
^ Блять но это уже было, слово в слово, у них там че по карточкам ответы, уже вымораживает такое, год назад тоже самое читал

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard сотрудничает с компанией NetEase из Китая вот уже почти 10 лет

Переводим на Русский: Близзард сосёт у коммунистической партии Китая и снимает штаны перед местным законодательством. Нагибается и радостно стонет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
По мнению Брэка люди гордятся той платформой, в игры которой они играют, и считают ее лучшей.

А по мнению людей -- Брэк дебил. Игроки уже десять тысяч лет научились понимать разницу между приставками, компами и мобилами. Но до Брэка это не доходит...

Мобильные устройства становятся все сложнее, все мощнее, поэтому растет и желание игроков видеть на этой платформе продукты качества Blizzard

А вот Брэк становится всё ебанутее и ебанутее. То близконовый апп перестал пахать на планшетах, то вов компаньон перестал запускаться... Брэк случаем не Кук в том самом плане? ;) Или они думают, что все вприпрыжку побежали покупать пидерофон XXXXS pro hyper turbo?

Сейчас уже игровой комп становится дешевле гейфона, они совсем там ебанулись?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вот вешает он лапшу со сцены в моем ДК о великой компании Близзард и как у них все хорошо, встану с кресла и пошлю. Все просто. Даже обосновать смогу, если спросит откуда такая ненависть.

Но вариант с подлететь смешнее. Давай будет отталкиваться от него.  :facepalm: Твоей же задачей стояло меня высмеять, я правильно понял?

Самое смешное тут, что не сможешь. Вы даже тут ничего не можете, ссылаясь лишь на личную вкусовщину и выдумывая факты на ходу или интерпретируя их себе в угоду, кардинально меняя смысл.
Максимум, что ты сможешь получать, даже если вдруг предъявишь какие-то объективные претензии - это унижение, какое Дудь получил от интервью с Киселевым.
Но мечтать не вредно, да.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 11:10:36 by Idex »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому, что чуваки вместо того, чтобы делать шедевры, начинают думать о том, как выкачать бабла по легкому

Вот негодяи то! Как они посмели вообще даже думать о таком! Ведь для них это не работа, за которую они получают деньги, и от которой зависит, сколько они получат скажем через год, они там на добровольных началах подрабатывают в перерывах между настоящей работой шедевры для души клепают. Вот положа руку на жопу, ведь судя по всему, именно ею вы и думаете - а вы о таком не думаете? Как заработать больше денег при меньшем количестве усилий. Это как раз таки самая логичная мысль из всех, что в этой теме сейчас тут размазывается. И уж тем более всё зависит от вас - ведь если это покупают, если это продается, если это выкачивается - почему это не делать. А если вы не попадаете в категорию тех, кто всё это покупает, а они продолжают и продолжают - ну извините, вы больше не целевая аудитория, и раз продолжают, то их новая аудитория их вполне устраивает. Их профессиональным маркетологам уж явно виднее, правильно они поступают в финансовом плане или нет, и не "чувакам" из инетика указывать, что они принимают неправильные решения и это приведет к краху, требую шедевров лично для меня.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот негодяи то! Как они посмели вообще даже думать о таком! Ведь для них это не работа, за которую они получают деньги, и от которой зависит, сколько они получат скажем через год, они там на добровольных началах подрабатывают в перерывах между настоящей работой шедевры для души клепают. Вот положа руку на жопу, ведь судя по всему, именно ею вы и думаете - а вы о таком не думаете? Как заработать больше денег при меньшем количестве усилий. Это как раз таки самая логичная мысль из всех, что в этой теме сейчас тут размазывается. И уж тем более всё зависит от вас - ведь если это покупают, если это продается, если это выкачивается - почему это не делать. А если вы не попадаете в категорию тех, кто всё это покупает, а они продолжают и продолжают - ну извините, вы больше не целевая аудитория, и раз продолжают, то их новая аудитория их вполне устраивает. Их профессиональным маркетологам уж явно виднее, правильно они поступают в финансовом плане или нет, и не "чувакам" из инетика указывать, что они принимают неправильные решения и это приведет к краху, требую шедевров лично для меня.
Ну значит вы признаете, что вопрос лежит в области денег, а не игр?

И да. Невозможность играть в слепую это все равно, что щелкать по иконкам мышкой, т.е. быть кликером. Причем точность попадания вообще никакая. Иконки нужно делать размером 3см, чтобы в них можно было стабильно попадать. Уровень скилла, требуемый для игры, приходится опускать до соответствующего уровня, т.е. полнейшего днища с точки зрения пк игр.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 08:08:37 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вешает он лапшу со сцены в моем ДК о великой компании Близзард и как у них все хорошо, встану с кресла и пошлю. Все просто. Даже обосновать смогу, если спросит откуда такая ненависть.

Но вариант с подлететь смешнее. Давай будет отталкиваться от него.  :facepalm: Твоей же задачей стояло меня высмеять, я правильно понял?

Самое смешное тут, что не сможешь. Вы даже тут ничего не можете, ссылаясь лишь на личную вкусовщину и выдумывая факты на ходу или интерпретируя их себе в угоду, кардинально меняя смысл.
Максимум, что ты сможешь получать, даже если вдруг задашь предъявишь какие-то объективные претензии - это унижение, какое Дудь получил от интервью с Киселевым.
Но мечтать не вредно, да.


Позвольте в таком случае уточнить у Вас уровень сахара в моей крови, чтобы не тратить время на поход в поликлинику. Просто я смотрю вы достаточно хорошо ориентируетесь в тонкостях моего характера. Возможно и в биологии моей на таком же уровне подкованы. Спасибо.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ноющие про мобилки - либо лицемеры, тайком от всех играющие на толчке, либо эгоисты, не желающие делиться любимыми играми с другими платформами. до сих пор не понимаю сути бомбежа. ну и ладно
Потому, что чуваки вместо того, чтобы делать шедевры, начинают думать о том, как выкачать бабла по легкому. Нормальную игру не сделать без кучи биндов и мышка до сих пор является наибыстрейшим и наиточнейшим укозателем. Приходится мутить всякие костыли типа многоуровневых меню и автоприцеливания и всякой такой дребедени. Но это сразу сильно снижает темп игры, превращая ее по сути в пошаговую стратегию. Да, это катит для аркад, типа соника, где нужна по факту всего одна кнопка. Но это не катить для игр, которые заточены именно на реакцию. Итог? Ради экономии игры начинают делать так, чтобы их можно было легко портировать на все платформы. Т.е. заранее делать пк игры такими же тупыми и убогими, как на консолях. А уж о телефонах и говорить не хочется. Там нет физических конопок, а значит в мобильные игры никогда нельзя будет играть в слепую. Никогда.
Ну если ты готов продать свою совесть...
Я не в плохом смысле. Можно быть вечным оппозиционером, занимаясь борьбой ради борьбы, а можно работать на государство, каким бы плохим оно не было. От этого будет лучше и тебе и ему.
на дисплее все органы управления у тебя перед глазами, ты чего несешь, зачем ы слепую тебе играть приспичило? Вот явно по тому что пишет видно старпёра который даже не пробовал, но уже хейтит

 

закрыть