WORLD OF WARCRAFT

Тема: Только получил 80 лвл  (Прочитано 31448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Только получил 80 лвл
« : 28 Августа, 2010, 19:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте, я вот только получил 80 уровень, персонаж вообще первый в вов. Скажите куда лучше сначала ходить, чтобы постепенно одеваться, + от друзей есть довольно приличная сумма голды (может что-то можно просто купить ), ну и 60к хонора с бг))). Сейчас получив лвл сунулся на бг, и пожалел, помощи от меня никакой, а криты по мне 5-9к идут. В общем хочеться постепенно одеться и скажите мне как это сделать.)

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #1 : 28 Августа, 2010, 21:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты вообще в каком направлении собираешься двигаться? хотя по любому тебе для начала нада по данжам погонять, приодеться в фиолет+емблемки триумфа :D
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #2 : 28 Августа, 2010, 22:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это типо по геройкам вотлк носиться?

Грэфанджери

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арфестес
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #3 : 28 Августа, 2010, 22:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, если тебе в пвп, собирай триумф с героиков вотлк - покупай гневный, также оло фармь для плечей (за баджи не покупай плечи пвп), лед на триньку или на свое усмотрение, дальше бг на нонсет пвпшный.
Также каждую неделю ходи на слив 5х5 - то есть собирай команду из 5ти игроков и иди проигрывай на арене 10 боев.
Как оденешься фулл 245 (неумолимый сет) можешь идти врываться на арене серьезно :)
Если же в пве, то все также почти, фармь героики вотлк - покупай пве сет 232, иди в ик10/25, оня 10/25, в общем во все крапоинсты кроме цлк 10/25, поставь аддон GearScore. Как только будет около 5к ГС, то иди в цлк 10 :)
В общем так я оделся в пве 5,8 гс и пвп 6,2гс - я игрок пвп. :)

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #4 : 28 Августа, 2010, 22:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также каждую неделю ходи на слив 5х5 - то есть собирай команду из 5ти игроков и иди проигрывай на арене 10 боев  - а это зачем?))


GS стоит))) я пока любуюсь на других игроков :) и мечтаю о таких же сетах)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #5 : 29 Августа, 2010, 01:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также каждую неделю ходи на слив 5х5 - то есть собирай команду из 5ти игроков и иди проигрывай на арене 10 боев  - а это зачем?))
Каждую среду начисляют очки арены, которые существенно упрощают процесс покупки пвп шмота. Для того, чтоб тебе их начисляли, в течение недели тебе необходимо отыграть 10 игр в каком либо из брекетов арены. За 5х5 начислят больше всего. Рейтинг команды должен быть отличный от нуля, поэтому надо выиграть хотя бы одну игру, что во вторник вечером сделать очень просто.
Die! Thanks.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #6 : 30 Августа, 2010, 10:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как оденешься фулл 245 (неумолимый сет)


Побуду занудой: Неумолимый 251 илвл =)

от друзей есть довольно приличная сумма голды


Довольно приличная это сколько? Постарайся обязательно купить Чудесный мешок Икфирия. Дает треть капа меткости и почти половину капа мастерства, просто незаменимая шмотка. В свое время стоила дорого, я в первую неделю после выхода ЦЛК отвалил за нее 16к. На серверах с более-менее адекватной рейдовой активностью она сейчас должна стоить существенно меньше, около 6к голды, поищи на ауке или в торговом чате. Еще к покупке хороши Сапоги надвигающейся смерти, их крафтят кожевники. Стоимость в районе 3-4к. Итого тебе надо где-то 10к золота для начала.

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #7 : 30 Августа, 2010, 18:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте :) Недавно получил 80й уровень чему очень рад. Хотелось бы узнать в каких инстах мне сейчас одеваться и что для начала купить за баджи.
Цель - пве.
На всякий случай мое армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%89

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #8 : 30 Августа, 2010, 19:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #9 : 31 Августа, 2010, 11:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте :) Недавно получил 80й уровень чему очень рад. Хотелось бы узнать в каких инстах мне сейчас одеваться и что для начала купить за баджи.
Цель - пве.
На всякий случай мое армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%89


Тимми, как и было сказано пока что просто ходишь по рандом героикам и одеваешь с них всё, что лучше надетого, по определнным характеристикам особо не запаривайся, пока тебе главное поднимать ГС, на вырученный триумф покупаешь 245/232 шмот, и ходи ик10/25, ульда(по возможности), тут уже старайся собирать вещи которые тебе нужны по спеку муть(ап, хаста) комбат(арп), как ГС станет 5200+ начнут брать в цлк10, в общем для поднятия ГС тоже можешь брать всю мили кожу, что хуже твоей, но особое рвение удели вещам которые нужны тебе по спеку, начиная с 5400+ рандомы начнут брать в цлк25, впрочем если ты в ги, то одеть тебя и так должны.
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #10 : 31 Августа, 2010, 11:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по определнным характеристикам особо не запаривайся, пока тебе главное поднимать ГС

Руки отрывать за такие советы... Новички наслушаются, поверят, а потом просятся в рейды с гирскором 5к+ и без капов.

Главное для него -- это набрать капы меткости (315) и мастерства (26), а потом уже поднимать гирскор.

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #11 : 31 Августа, 2010, 11:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по определнным характеристикам особо не запаривайся, пока тебе главное поднимать ГС

Руки отрывать за такие советы... Новички наслушаются, поверят, а потом просятся в рейды с гирскором 5к+ и без капов.

Главное для него -- это набрать капы меткости (315) и мастерства (26), а потом уже поднимать гирскор.

Эмм ну да капы само собой надо поддерживать,  я имел ввиду что замарачиваться с набором хасты/арп(нужных для мути/комбата) нет смысла, пока будешь ждать выпадения нужной шмотки, время будет идти а брать тебя в нужные инсты все ещё не будут...
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #12 : 31 Августа, 2010, 12:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм ну да капы само собой надо поддерживать

Для меня и тебя это, может быть, и само собой подразумевается. А если человек только-только докачал перса до 80, то для него это не так очевидно.

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #13 : 01 Сентября, 2010, 18:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за помощь  :) Хожу по героикам , потихоньку одеваюсь.У меня возник вопрос есть ли смысл собирать Т9 или лучше купить нон-сетовые вещи ?

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #14 : 01 Сентября, 2010, 19:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм я покупал что-то сетовое, а что-то ненсет. исходя из статов на них. на сет бонусы не смотри.
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

 

закрыть