WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: эпохальные+ подземелья, рейтинговое PvP, рейд, мировой босс  (Прочитано 29597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



"Ловись добыча, большая и маленькая... но лучше большая"

Началась одна из самых насыщенных недель с момента выхода Shadowlands: в игре дан старт 1 сезону дополнения. Помимо изучения большого количества сезонного контента с эпохальными+ подземельями, рейтинговым PvP и рейдами на этой неделе игроки также смогут побывать на новых этажах и в новых кварталах Торгаста, разблокировать новые уровни известности и получить некоторые косметические награды.:cut:


1 сезон Shadowlands


Рейд Замок Нафрия

Рейд Замок Нафрия в Ревендрете стал доступен для прохождения на обычном и героическом уровнях сложности, в которых игроки могут получить экипировку 200-207/213-220 уровней. Эпохальный режим и первый квартал системы поиска откроются через неделю, 16 декабря.
Таблица наград на эту неделю выглядит следующим образом:

Режим1-8 боссы9-10 боссы
Обычный200207
Героический213220

Эпохальные+ подземелья

Начался первый сезон эпохальных+ подземелий, в котором игроков поджидают новые награды и ограничения, ротация модификаторов и особый сезонный модификатор – "Полный гордыни". Ротация начинается с набора модификаторов: "Укрепленный", "Взрывной", "Вулканический" и "Полный гордыни".
На этой неделе в эпохальных+ подземельях действует система ограничения добычи, поэтому качество предметов из финального ларя в конце подземелья будет ограничено 203 уровнем, что соответствует 10 уровню ключа. Однако на награду из следующего Великого хранилища ограничение не действует, поэтому для предмета максимального 226 уровня на следующей неделе в эти дни требуется пройти подземелье хотя бы 14 уровня. Учтите, что все эпохальные ключи были сброшены, поэтому прогресс придется начать с самого начала.

Таблица наград на эту неделю выглядит следующим образом:

Эпохальный
уровень
Конец
подземелья
Великое
хранилище
Уровень 2187200
Уровень 3190203
Уровень 4194207
Уровень 5194210
Уровень 6197210
Уровень 7200213
Уровень 8200216
Уровень 9200216
Уровень 10203220
Уровень 11203220
Уровень 12203223
Уровень 13203223
Уровень 14203226
Уровень 15203226

Рейтинговое PvP

Начался первый сезон рейтингового PvP, поэтому теперь игроки могут участвовать в рейтинговых сражениях на полях боя и аренах, а также получать очки завоевания и приобретать на них особую экипировку. Каждую неделю максимальное число очков завоевания увеличивается на 550, и в течение текущей недели оно будет равно тем же начальным 550.
На этой неделе максимальный уровень, до которого можно повысить приобретаемую за завоевание рейтинговую экипировку будет ограничен 220, требуя ранг "Фаворита". На награду из следующего Великого хранилища никаких ограничений нет, поэтому для предмета максимального 226 уровня а следующей неделе в эти дни требуется достичь ранга "Дуэлянта".

Таблица улучшений на эту неделю выглядит следующим образом:

РейтингУровень предмета
Без рейтинга200
Боец207
Претендент213
Фаворит220

Мировые боссы

Мировые боссы стали появляться в локациях Темных Земель. Всего боссов 4, однако каждую неделю доступен только один. С босса с некоторой вероятностью можно получить предмет экипировки 207 уровня, проводник 200 уровня и легендарное свойство.
На этой неделе доступен босс Мортанис, которого можно отыскать на юго-западе Малдраксуса в районе Дома Избранных. Локальное задание на него наградит 250 ед. репутации с Неумирающей армией и 250 ед. анимы. Помимо любых проводников него можно получить следующие предметы:
Великое хранилище

Великое хранилище Орибоса начало свою работу. Хотя на этой неделе никаких наград из него игроки получить не могут, весь их прогресс будет полностью учтен для наград в начале следующей, поэтому стоит выложиться по-максимуму.
Дополнительного броска на добычу в Shadowlands нет.


Башня проклятых Торгаст


Новые кварталы: Чертоги Скольда и Междумирье Бессердечных

Для прохождения в Торагасте стало доступно два ранее не встречавшихся новых квартала – Чертоги Скольда и Междумирье Бессердечных, а кварталы прошлой недели теперь закрыты.
Новые уровни: 4-6

Максимальное число этажей в квартале было увеличено с 3 до 6. Поскольку число этажей увеличилось, то теперь из каждого квартала Торгаста можно вынести по 485 ед. Пепла душ или 970 ед. за оба.
Таблица распределения Пепла душ по этажам на этой неделе:

ЭтажПепел душ
1120
2100
385
470
560
650

Новые задания Болвара

Игроки, которые на прошлой неделе выполнили у Болвара в Орибосе задание "Остатки надежды", теперь могут взять следующие поручения из посвященной Торгасту цепочки. На этот раз заданий два: "Информация на продажу" на допрос заключенных в Торгасте брокеров наградит 50 ед. Пепла душ, а "Камера пыток: Джайна" на спасение Джайны даст еще 200 ед. Пепла душ. Итого из Тораста на этой неделе можно вынести 1220 Пепла душ.

Легендарные эффекты

С финального босса на 3 и более высоких этажах каждого из двух доступных на этой неделе кварталов Торгаста игроки с некоторой вероятностью могут получить легендарное свойство. Воспоминание, пусть и предназначено для определенной специализации, может попасться в добыче всем специализациям класса.

Залы Скольда
Междумирье Бессердечных

Утроба


Ве'нари

Весь контент Утробы открыт, а до субботы игроки могут пользоваться 10% бонусом к репутации с Ярмарки Новолуния для улучшения отношений с Ве'нари. У брокера игроки могут выполнять следующие еженедельные задания:
"Охота"

На этой неделе в Утробе игрокам будет доступно два события "Охоты":
  • Со среды, 10:00 МСК, до субботы, 20:00 МСК, – Элементали смерти
  • С субботы, 20:00 МСК, до среды, 10:00 МСК, – Крылатые пожиратели душ

Известность


Максимальный уровень известности: 9

Максимальный уровень известности на этой неделе равен 9. В эти дни, если у вас есть 6 уровень, получить по 1 уровню известности можно за выполнение следующих задач:
Новые награды известности

На 7, 8 и 9 уровнях известности игрокам откроются новые бонусы и награды:
  • 7 уровень известности – возможность улучшения PvP-экипировки за честь до 6 ранга (190 уровень предмета) и новая ячейка под проводник у медиумов:
    • Кирии: Пелагий – проводник выносливости
    • Некролорды: Эмени – проводник точности
    • Ночной народец: Ния – проводник точности
    • Вентиры: Наджия – проводник точности
  • 8 уровень известности – 4 глава кампании ковенанта, после прохождения которой станет доступна возможность улучшения ковенантских доспехов до 164 уровня, 1 дополнительный уровень известности и косметический предмет:
    • Кирии: наручи из комплекта ковенантских доспехов и транспорт Анимапард отваги
    • Некролорды: наручи и шлем из комплекта ковенантских доспехов
    • Ночной народец: перчатки из комплекта ковенантских доспехов
    • Вентиры: поножи из комплекта ковенантских доспехов и гость Графиня для Пепельного двора
  • 9 уровень известности – новая ячейка под проводник или строка талантов у медиумов:

Очищенные души

Помимо уровня известности задание "Вернуть потерянные души" также наградит игрока 5 Очищенными душами, что необходимы для открытия и улучшения строений ковенантского святилища. С учетом этих и полученных на предыдущих неделях всего игроками было получено 15 душ.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2020, 11:07:51 by Wishko »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Angineerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анжинерх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Пвп гир не грейдится и требует 7 уровня известности при наличии известности. Хорошо стартанули!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Без монеток все равно особо шансов на дроп.

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
Пвп гир не грейдится и требует 7 уровня известности при наличии известности. Хорошо стартанули!

После 7 уровня известности в ковенанте дадут квест и отправят в Орибос к Зо'Соргу.
Далее доступ на ап открыт.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
14 на +1 "сходу" хороший показатель о соотношении сложности к гиру + баф от Priful :)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2020, 11:03:55 by Сатт »

Angineerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анжинерх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Пвп гир не грейдится и требует 7 уровня известности при наличии известности. Хорошо стартанули!

После 7 уровня известности в ковенанте дадут квест и отправят в Орибос к Зо'Соргу.
Далее доступ на ап открыт.



Все так, портанулся с вб, а в ковенанте квест  :D

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Мммм, новый Торгаст, мну хотеть о) Я легу не делал, М+0 прошёл спокойно так, хочу сразу второй тир делать.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
СПС близзард за то что я не могу скрафтить свою легу на шамане в соло таргет на лаву, ретрики туда же. ОК че буду с аое легой в рейде. Когда эти идиоты разработчики начнут рейдить, а не только белочек целовать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
СПС близзард за то что я не могу скрафтить свою легу на шамане в соло таргет на лаву, ретрики туда же. ОК че буду с аое легой в рейде. Когда эти идиоты разработчики начнут рейдить, а не только белочек целовать.
Они рейдят.
И ты не один такой. У других классов могут быть похожие косяки

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
СПС близзард за то что я не могу скрафтить свою легу на шамане в соло таргет на лаву, ретрики туда же. ОК че буду с аое легой в рейде. Когда эти идиоты разработчики начнут рейдить, а не только белочек целовать.
Крафтить легу до рейда и м+. Зачем? Ошибка игрока, близзы тут не причем. А с моей стороны от 0 дпс шаманов и ретриков, лега не поможет.

Edgerun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
СПС близзард за то что я не могу скрафтить свою легу на шамане в соло таргет на лаву, ретрики туда же. ОК че буду с аое легой в рейде. Когда эти идиоты разработчики начнут рейдить, а не только белочек целовать.

А какая тебе разница с какой легой закрывать нормал? С рейда 100% падает лега с любой сложности.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
СПС близзард за то что я не могу скрафтить свою легу на шамане в соло таргет на лаву, ретрики туда же. ОК че буду с аое легой в рейде. Когда эти идиоты разработчики начнут рейдить, а не только белочек целовать.

А какая тебе разница с какой легой закрывать нормал? С рейда 100% падает лега с любой сложности.
Лега на лаву падает с робота в бастионе. А на этой неделе костяной босс
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2020, 12:52:20 by Mercurionio »

 

закрыть