WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: эпохальные+ подземелья, рейтинговое PvP, рейд, мировой босс  (Прочитано 29626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
А монетку пока негде взять на доп бросок?

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
А монетку пока негде взять на доп бросок?

в ШЛе никаких доп бросков не будет... :facepalm:

Farloks1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Пвп шмот можно улучшить до 184 а потом требует известность 22 левла.

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
Хорошо что подписку не продлевал. Надо подождать, пока неадеватные илвл капы на шмот в м+ уберут, сюжет подальше разблокируют, а потом играть.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Хорошо что подписку не продлевал. Надо подождать, пока неадеватные илвл капы на шмот в м+ уберут, сюжет подальше разблокируют, а потом играть.
Это - в конце этого дополнения, или в препатче следующего, не раньше  ::), а сейчас будут слинамать сливки на праздничном ажиотаже + открытом рейдовом контенте до следующего патча.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2020, 13:37:26 by Сатт »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Пвп шмот можно улучшить до 184 а потом требует известность 22 левла.


Это Хонор шмот.
За конквест можно выше

Farloks1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Пвп шмот можно улучшить до 184 а потом требует известность 22 левла.


Это Хонор шмот.
За конквест можно выше
Так тут в статье хонор шмот до 190 улучшают.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
14 на +1 "сходу" хороший показатель о соотношении сложности к гиру + баф от Priful :)
пруфы будут или только на словах?)

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
СПС близзард за то что я не могу скрафтить свою легу на шамане в соло таргет на лаву, ретрики туда же. ОК че буду с аое легой в рейде. Когда эти идиоты разработчики начнут рейдить, а не только белочек целовать.
Что за бред, это байт какой то или что?

На ретри одна из топ лег в соло таргет на хаст падает с торгаста, который закрывается через поиск на изи.
Она же подходит для любого спека на паладина.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Хорошо что подписку не продлевал. Надо подождать, пока неадеватные илвл капы на шмот в м+ уберут, сюжет подальше разблокируют, а потом играть.
Это - в конце этого дополнения, или в препатче следующего, не раньше  ::), а сейчас будут слинамать сливки на праздничном ажиотаже + открытом рейдовом контенте до следующего патча.

А зачем играть до препатча?
Сейчас киберпанк выходит, вов не нужен.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Хорошо что подписку не продлевал. Надо подождать, пока неадеватные илвл капы на шмот в м+ уберут, сюжет подальше разблокируют, а потом играть.
Это - в конце этого дополнения, или в препатче следующего, не раньше  ::), а сейчас будут слинамать сливки на праздничном ажиотаже + открытом рейдовом контенте до следующего патча.
Снимать сливки с ~1/3 обычного стартового онлайна нового дополнения это круто ;)

Кстати аж 3 леги выбил) все на сурва.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 960

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
СПС близзард за то что я не могу скрафтить свою легу на шамане в соло таргет на лаву, ретрики туда же. ОК че буду с аое легой в рейде. Когда эти идиоты разработчики начнут рейдить, а не только белочек целовать.
Что за бред, это байт какой то или что?

На ретри одна из топ лег в соло таргет на хаст падает с торгаста, который закрывается через поиск на изи.
Она же подходит для любого спека на паладина.

И на кой собирать не топ легу и тратить пепел, когда можно 17 собрать топ легу в соло 225, которая в раза лучше по дпс чем твой ссаный инквизитор, вес которого пропадет при наборе капа хасты

 

закрыть