WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вам больше всего нравится в Shadowlands на данный момент?  (Прочитано 14859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



К сожалению, для многих игроков впечатления от Shadowlands были испорчены долгим ожиданием выхода обновления 9.1. Несмотря на это, у дополнения есть ряд удачных новинок и изменений, которые наверняка пришлись по вкусу некоторым игрокам. Сегодня мы хотим отойти от негативных сторон Shadowlands и обсудить позитивные моменты. :cut:

В Shadowlands разработчики вернулись к достаточно удачной идее легендарных предметов из Legion, но на этот раз изменили процесс их получения, убрав элемент случайности и позволив игрокам самостоятельно выбирать характеристики. Для любителей PvP возвращение торговцев определенно стало отличной новостью, и некоторые игроки считают, что текущий процесс получения экипировки в этом режиме является лучшим за последние несколько дополнений. Кому-то нравится сезонный модификатор эпохальных+ подземелий, другие любят сюжетные задания, а что понравилось вам?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: что вам большего всего нравится в Shadowlands на данный момент? Какие новинки и изменения действительно удались у разработчиков? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Ничего, не играю. Побегал первые 2-3 месяца и дропнул.
#Вернитекуру

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
Что люди перестают в него играть, может быть для ритейла еще и не все потеряно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Впервые в жизни мне хочется ответить: "Ничего". Хотя может 13 лет игры в одну ммошку это слишком много.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Особо ничего к сожалению. Денатрий интересный персонаж, остальные все слишком не выразительные.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Ничего. Играю старый контент - спасибо Хроми.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Бфа был плох во всем, но там я мог хотя бы назвать вторжения в качестве фишки, которая мне зашла и дала мотивацию докачать всех персов за урок и оленей до макс левела и собрать все трансмоги. В шл же по нулям. Ничего. Даже казалось бы прокачка, которую казалось бы невозможно сильно испортить, но даже она оказалась в шл парашной.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
мне нравится куча материала по 9.1, которое появится неизвестно когда..

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
мне нравится куча материала по 9.1, которое появится неизвестно когда..
Как боженька смолвил

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
мне нравится куча материала по 9.1, которое появится неизвестно когда..
Ну тут как бы и добавить нечего.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
В данный момент Shadowlands мне больше всего нравится тем, что не занимает 74 Гб на SSD.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Челов спросили что им нравится, но они как всегда не удержались показать насколько wow is dead и флуданули не по теме. Ничего нового. (Игра настолько скучная и неинтересная, что вы не можете остановиться мониторить 24/7 новости про этот самый ВоВ и рассказывать насколько все плохо?)

Нравится в принципе много чего, визуал локаций (в особенности Бастиона) просто шикарный, разве что Малдраксус разочаровал. Музыка как всегда на высоте, внутренний сюжет локаций (мейн цепочка) тоже понравился, а если бы Джейлера оттуда вычеркнуть - так вообще бы 10/10 было бы.

Если брать геймплей: вроде как отношение к твинкам стало лучше в сравнении с БфА, рейд прямо очень понравился, гринда не так много и он в принципе достаточно лайтовый.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 19:40:51 by Invincible »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
сеты, сеты очень красивые. наверно даже лучшие за все время. но на этом все

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Rule34 по Сильване и Андуины хороши...


Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
На данный момент ничего. В первые месяцы вроде что-то "новое" цепляло. А потом разочарование в этом аддоне.
И делать нечего , по кд собираешь аниму с душами. И такое продолжится в 9.1 после 80 известности. Кто закроет рейды для своего уровня, ключи.
Вроде и времени сейчас свободного много. Делай ачивки прошлых аддонов. Но не хочется.
У каждого свое точка зрения. Я описал свою.

 

закрыть