WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вам больше всего нравится в Shadowlands на данный момент?  (Прочитано 14888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
Бой с Денатрием.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
И ты на полном серьёзе считаешь себя мессией и веришь в успех своей пропаганды?
Я считаю только то, что обезумевшие люди которые аддоны Близзов заранее на полгода+ оплачивают посмотрят на мои сообщения, немного подумают и перестанут это делать. Может спасу пару десятков подгоревших жёп, а может быть (что конечно вряд ли) отсутствие этого бесконечного фида Котика повлияет на Активижен и они начнут немного быстрее шевелиться. Не стоит забывать что в первую очередь игра живет за счет людей, которые в эту самую игру играют и поддерживают рублем - когда многие это осознают и перестанут жрать явно скучный и надоевший контент НАСИЛЬНО для себя, возможно игра будет эволюционировать.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2372
Отсюда логичный вопрос: а зачем вы в принципе играете? Ну я просто не знаю, может люди проплачивают игру на 5 лет вперед и после этого вынуждены из нее не выходить, но вас же цепями не привязали собирать эту аниму и задрачивать Торгаст до выхода патча, к чему все это? Сингл игры перестали выпускать или люди настолько на этой игре помешаны, что буквально во круг не видят ничего?
Не пять лет, и по 6 месячной подписке или игрового времени. Как раз 22 июня заканчивается (и жаль что не в 4 утра)
На сборе анимы и душ давали эту известность. Это В 9.1 по второму кругу запустят. Соратников, ап вещей с анимой, петов и маунтов.
На днях прошли выставка E3, и есть в будущем во что поиграть. Насчет синглов, Battlefield 2042 привет передает. Хотя для этой серии не нужны синглы. Ладно, вынесен за скобки  сейчас шутеры. Сейчас поголовно студии ремастерят свои самые лучшие продукты. Чтоб прям в ностальгию попасть.

Повторюсь, я высказал свою точку зрения о нынешних делах в WoW. Классику не трогаю.


повлияет на Активижен и они начнут немного быстрее шевелиться. Не стоит забывать что в первую очередь игра живет за счет людей, которые в эту самую игру играют и поддерживают рублем - когда многие это осознают и перестанут жрать явно скучный и надоевший контент НАСИЛЬНО для себя, возможно игра будет эволюционировать.
Самое забавное, каждую неделю какие-то обновления для CoD Warzone с Cold War появляются .
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 20:40:51 by Вайтбулл »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
На данный момент-ничего.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Да в принципе неплохой аддон. Рейд интересный, с интересными механика и боссов, цепочки ковенанта даже порой интересны, прокачка твинов не сложна. У роба действительно бросает вызов, а торгаст попытка вытеснить в вов рогалик(надеюсь будут развивать и поймут ошибки)

, но есть одно НО. Он интересен месяца на 3.ну с натягом ещё можно месяцок накинуть для твинов. Сейчас, когда каждый куст облазен, от ключей тошнит, торгаст в принципе проходит я с закрытыми глазами делать там нечего.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
К сожалению, сейчас сижу в классике. Ждём 9.1
А так, нравилось наблюдать за сюжеткой, первые 2 месяца доставлял Торгаст (сперва соло потел, потом с другом).
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Leonus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Если коротко - ничего в ШЛ не нравится. Абсолютно вторичный продукт. Потому и дропнул.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3866
Бой с Денатрием.
Денатрий вообще прекрасен. Вот он, наверное, нравится больше всего. Буду скучать по аффиксу 1 сезона в ключах, эти реплики Денатрия по ходу инста придают красок.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тем что я его не купил и об этом ни разу не пожалел.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 Возможность ставить метку на карту, единственное что мне понравилось в ШЛ.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Боевая система все так же лучшая на рынке ммо, классов много интересных, но баланс ужасен.
В плане сюжета вообще мрак, пвп сломано, делать в игре нечего

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Играл 2 месяца после релиза, в целом всё понравилось. Сюжетку прошёл, инсты и рейд посмотрел, одну легендарку собрал. До выхода 9.1 не оплачиваю. Не понимаю тех кто ноет что в игре нечего делать, но продолжает играть. ШЛ уж точно не хуже БФА. Торгаст может и не шедевр, но точно лучше островных экспедиций. Крафтинг легендарок лучше чем рандом из Легиона. А да, мне вот ещё новые миссии соратников понравились - гораздо лучше чем в Дреноре - Легионе - БФА.

Итого оценки такие:
Сюжет - три с плюсом.
Рейд - твёрдая пятёрка.
Инсты - твёрдая четвёрка.
Торгаст - три с плюсом.
Крафтинг легендарок - твёрдая четвёрка.
Миссии соратников - твёрдая пятёрка.

Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Ничего не нравится. Народ валит, аддон полностью уныл и состоит лишь из фарма, торгаста, фарма, утробы, фарма, ключей, фарма фарма фарма....
Еще и называют их таким мерзким словом "активности".

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1803
Даже бфа был играбельным до 8.3, ШЛ неиграбелен со старта и судя по 9.1 ничего не изменится.
Спасибо за +100 р. к подписке.
Спасибо за положенный болт на слияние серверов.
Спасибо за 1 рейд в год.
Спасибо за таймгейты на таймгейты, которые открывают таймгейты.
Спасибо за нити, которые тупо дольше, чем сюжетка, куда не вошло ни капли контента 60 лвла, что как бы подавалась как их фишка.
Спасибо за выпиленный свисток.
Спасибо за выпиленный автоматический сбор АП.
Спасибо за...
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 21:41:09 by Annabet »

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
На данный момент ничего. В первые месяцы вроде что-то "новое" цепляло. А потом разочарование в этом аддоне.
И делать нечего , по кд собираешь аниму с душами. И такое продолжится в 9.1 после 80 известности. Кто закроет рейды для своего уровня, ключи.
Вроде и времени сейчас свободного много. Делай ачивки прошлых аддонов. Но не хочется.
У каждого свое точка зрения. Я описал свою.
Ну так естественно делать нечего, контент же давно освоен и нужно дропать игру и ждать 9.1. На самом деле многие тут недовольны/рейджат отсутствием этого самого контента (понятное дело почти год играть в один патч - это безумие), но с другой стороны вроде как давно уже известно что патч выйдет в лучшем случае в августе, а контент который Близзы дали на релизе проходится за 2-3 месяца максимум.

Отсюда логичный вопрос: а зачем вы в принципе играете? Ну я просто не знаю, может люди проплачивают игру на 5 лет вперед и после этого вынуждены из нее не выходить, но вас же цепями не привязали собирать эту аниму и задрачивать Торгаст до выхода патча, к чему все это? Сингл игры перестали выпускать или люди настолько на этой игре помешаны, что буквально во круг не видят ничего?

Условно я поиграл 2 месяца на релизе, освоил весь контент который мне был интересен и в принципе увидел ВСЁ что мне предложили увидеть. После этого я дропнул игру до следующего патча, сейчас вот спустя полгода соскучился и снова оплатил, доделал какие-то ачивки которые давно были не доделаны, повыбивал бисы которые будут полезны в 9.1 типа тринек и опять забил.

Люди сами фидят Бобби Котика нонстоп оплатой подписки, а потом удивляются что оказывается им не дают 9 месяц притока бесконечного контента. Близзы идиоты и явно их отношение к людям (особенно при успешном старте аддона) максимально странное, но и людей продолжающих играть в ШЛ весь год нонстоп я тоже понять не могу, уж сорри.

Имхо, но дополнение конкретно на СТАРТЕ явно лучше БфА залетело, то что ВоВ стал сессионкой, Близзард приносят денег меньше чем мобилки и из-за этого у них явно проблемы со скоростью производства их игр/обновлений для них - уже давно известный факт. И в этом случае можно делать две вещи: продолжать собирать аниму и фришно отдавать деньги за НИЧЕГО, а потом говорить насколько это скучно и дерьмово (что и так понятно), либо просто смириться и развлечь себя чем-то другим до выхода патча, если вам игра действительно нравится.
Для сравнения, в легионе мне нравилось просто играть, не осваивать контент а именно просто быть в игре. Я бегал по локалкам на разных твинов, качал тех же твинов, заодно смотрел РАЗНЫЙ сюжет оплотов. В бфа примерно так же, но чувть меньше. В ШЛ мне этого делать не хочется, локации не зашли, маленькие и не продуманные. Сюжет  ужас. Локалки сделали долгими и душными. И тд по списку. Я дропнул игру, но я бы вернулся если бы было как раньше хотя бы.

 

закрыть