WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вам больше всего нравится в Shadowlands на данный момент?  (Прочитано 14913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
На удивление хороший рейд, очень понравился. Мб я просто давно не рейдил. :)
Я не тешил себя иллюзиями по поводу ШЛ, после анонса ковенантов как основной фишки.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 19:51:12 by Dungeonz »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
сеты, сеты очень красивые. наверно даже лучшие за все время. но на этом все

Особенно красивые сеты за мифик+, за ПВП наверное отдельные сеты нарисовали, как в Личе, да? За квестинг супер красивые сеты, в рамочку и на стеночку. А за рейд, ммм, 4 сета, не то что 12 как раньше, вот это да.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Это какая-то пост мета ирония которую я не понимаю? Порезали дроп шмота, ввели тонны таймгейтов, дали мало контента, новый КИЛЛЕРФИЧАПОПРОБУЙЕЩЕЗАХОЧЕШЬ торгаст оказался скучным и никто в него не ходит, обнову ждем 8 месяцев, в игре делать нечего, лор перекроили как захотели и еще много чего плохого в игре, а нас спрашивают, что нам нравится? Мне нравится то, что я за 2 месяца дропнул игру и не планирую в нее возвращаться, а вов все больше похож на умирающую ммо.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 19:49:53 by Mira »
Mira#2885

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Ничего.
Контента - зиро
Твинководство - стало еще хуже.
Торгаст - унылейшая параша
Увы и ах. Временно дрочим БКК, вдруг в 9.1 шо завезут.
Столько надежд на шл было, хз как близ так сильно смогли обосраться, что впринципе ничего не цепляет. Даже в парашном дреноре и бфа было лучше.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
На данный момент ничего. В первые месяцы вроде что-то "новое" цепляло. А потом разочарование в этом аддоне.
И делать нечего , по кд собираешь аниму с душами. И такое продолжится в 9.1 после 80 известности. Кто закроет рейды для своего уровня, ключи.
Вроде и времени сейчас свободного много. Делай ачивки прошлых аддонов. Но не хочется.
У каждого свое точка зрения. Я описал свою.
Ну так естественно делать нечего, контент же давно освоен и нужно дропать игру и ждать 9.1. На самом деле многие тут недовольны/рейджат отсутствием этого самого контента (понятное дело почти год играть в один патч - это безумие), но с другой стороны вроде как давно уже известно что патч выйдет в лучшем случае в августе, а контент который Близзы дали на релизе проходится за 2-3 месяца максимум.

Отсюда логичный вопрос: а зачем вы в принципе играете? Ну я просто не знаю, может люди проплачивают игру на 5 лет вперед и после этого вынуждены из нее не выходить, но вас же цепями не привязали собирать эту аниму и задрачивать Торгаст до выхода патча, к чему все это? Сингл игры перестали выпускать или люди настолько на этой игре помешаны, что буквально во круг не видят ничего?

Условно я поиграл 2 месяца на релизе, освоил весь контент который мне был интересен и в принципе увидел ВСЁ что мне предложили увидеть. После этого я дропнул игру до следующего патча, сейчас вот спустя полгода соскучился и снова оплатил, доделал какие-то ачивки которые давно были не доделаны, повыбивал бисы которые будут полезны в 9.1 типа тринек и опять забил.

Люди сами фидят Бобби Котика нонстоп оплатой подписки, а потом удивляются что оказывается им не дают 9 месяц притока бесконечного контента. Близзы идиоты и явно их отношение к людям (особенно при успешном старте аддона) максимально странное, но и людей продолжающих играть в ШЛ весь год нонстоп я тоже понять не могу, уж сорри.

Имхо, но дополнение конкретно на СТАРТЕ явно лучше БфА залетело, то что ВоВ стал сессионкой, Близзард приносят денег меньше чем мобилки и из-за этого у них явно проблемы со скоростью производства их игр/обновлений для них - уже давно известный факт. И в этом случае можно делать две вещи: продолжать собирать аниму и фришно отдавать деньги за НИЧЕГО, а потом говорить насколько это скучно и дерьмово (что и так понятно), либо просто смириться и развлечь себя чем-то другим до выхода патча, если вам игра действительно нравится.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 19:54:46 by Invincible »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Ну само по себе дополнение на старте неплохое,но так ммо поддерживать нельзя вообще. Хоть мелкие дополнения с подземельями или квестовыми цепочками должны выходить гораздо чаще. 7 месяцев без контента + невыразительный контент в новом патче портят вообще все восприятие аддона и закрывают положительные моменты.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Самый кайф что до сих пор нет 9.1
По-моему это гениально, зарелизить дополнение, продать хомякам очередного убого маунта вместе с подпиской на полгода и забить болт на обновления. Браво близзард !

The end

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Я бфа дропнул из за убогости сего дополнения, а тут люди даже хвалят бфа на фоне шл. Кажется вовремя свалил
Дата регистрации: 17 Мая, 2011, 13:14:55

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Самый кайф что до сих пор нет 9.1
По-моему это гениально, зарелизить дополнение, продать хомякам очередного убого маунта вместе с подпиской на полгода и забить болт на обновления. Браво близзард !
Эта подписка легко морозится в саппорте до выхода некст патча и можно спать спокойно. Правда 99% игроков в ВоВ лучше будут рыдать и биться ножками об пол, всхлипывать и все равно фармить Торгаст/призывы по полгода, сами себя истощая этим гриндовым дерьмом.

Мне кажется все очень просто: хочется играть и вам нравится (мб реально такие люди есть) бить один рейд и те же инсты 8 месяцев подряд - платите и "наслаждайтесь". Не нравится - морозите подписку (или делаете вообще по-умному и больше месяца не оплачиваете) и ждете патч (если вам игра интересна), если же после такого затяжного игнора от разрабов вы разочаровались - просто забиваете на игру. Люди сами создают себе проблемы, будто первый раз узнали что такое Близзтарды и что они иногда могут высирать.

Мне подобный подход помог пережить эпоху Дренора, я просто поиграл месяц и понял насколько это сырая срань с тонной багов и всратым сюжетом, в итоге до Легиона так и не зашел в игру. Но судя по тому как Дренор ВСЕ НЕНАВИДЯТ, наверное эти ненавистники весь аддон первыми оплачивали на год вперед, кушали "селфи-камеру", а потом хейтили на форумах и НК  ;D Просто фантастическое коммунити у Близзов.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 20:10:48 by Invincible »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Графика, сюжетка ревендрета ниче так. В остальном днище

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Мне нравится баланс классов. Когда 226 ханта обгоняет по дпсу 216 маг... Нахрена это ограничение по количеству целей, когда маги могут все также хорошо заливать паки.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2021, 20:11:15 by Parlan »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Мне очень нравится Shadowlands! Это первый аддон который я не купил!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
Самый кайф что до сих пор нет 9.1
По-моему это гениально, зарелизить дополнение, продать хомякам очередного убого маунта вместе с подпиской на полгода и забить болт на обновления. Браво близзард !
Эта подписка легко морозится в саппорте до выхода некст патча и можно спать спокойно. Правда 99% игроков в ВоВ лучше будут рыдать и биться ножками об пол, всхлипывать и все равно фармить Торгаст/призывы по полгода, сами себя истощая этим гриндовым дерьмом.

Мне кажется все очень просто: хочется играть и вам нравится (мб реально такие люди есть) бить один рейд и те же инсты 8 месяцев подряд - платите и "наслаждайтесь". Не нравится - морозите подписку (или делаете вообще по-умному и больше месяца не оплачиваете) и ждете патч (если вам игра интересна), если же после такого затяжного игнора от разрабов вы разочаровались - просто забиваете на игру. Люди сами создают себе проблемы, будто первый раз узнали что такое Близзтарды и что они иногда могут высирать.

Мне подобный подход помог пережить эпоху Дренора, я просто поиграл месяц и понял насколько это сырая срань с тонной багов и всратым сюжетом, в итоге до Легиона так и не зашел в игру. Но судя по тому как Дренор ВСЕ НЕНАВИДЯТ, наверное эти ненавистники весь аддон первыми оплачивали на год вперед, кушали "селфи-камеру", а потом хейтили на форумах и НК  ;D Просто фантастическое коммунити у Близзов.
А чего ты нам запрещаешь ныть? Тебе то что?

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
А чего ты нам запрещаешь ныть? Тебе то что?
Пытаюсь вылечить самоистязание у людей и навязать хорошее времяпровождение, вместо гринда загнивающего контента.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
А чего ты нам запрещаешь ныть? Тебе то что?
Пытаюсь вылечить самоистязание у людей и навязать хорошее времяпровождение, вместо гринда загнивающего контента.
И ты на полном серьёзе считаешь себя мессией и веришь в успех своей пропаганды?

 

закрыть