WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Ликвидация  (Прочитано 870311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1935 : 31 Октября, 2013, 14:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рефоррж лайт оставь для комбата. там всегда капы хаст мастери.

мути и саб только через шк

twitch.tv/osanve

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1936 : 31 Октября, 2013, 14:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят такой вопрос есть)
вот я куюсь через аддон рефорджлайт, менял приоритеты статов в нем, когда было иск-крит-хаст на маникене дал 150к, при статах крит-хаст-иск дал 160к)) вот эти 10к разницы на боссе больше будут, всмысле разница больше будет чем на маникене?)
вот если что мой персонаж http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B6%D1%83/advanced

ШК кует более профитно по сравнению с рефорджлайтом и любым подобным ему аддоном.

Voltick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1937 : 31 Октября, 2013, 15:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю парни) кароче тупо полностью по шк стоит коваться?)

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1938 : 31 Октября, 2013, 15:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю парни) кароче тупо полностью по шк стоит коваться?)
необязательно тупо, там можно и умно коваться) Особенно в мути бывает что 2 стата почти равны, и можно пару вещей вручную перековать в более профитный стат. А в основном да, тупо коваться по шк.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1939 : 31 Октября, 2013, 15:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю парни) кароче тупо полностью по шк стоит коваться?)

если хочешь правильности, то да, шк. если пофиг на 100дпс то и рефоржлайта хватит. можно забить приоритет статов и в рефоржлайт
но приоритет один фиг получишь в шк

twitch.tv/osanve

Voltick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1940 : 31 Октября, 2013, 15:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю парни) кароче тупо полностью по шк стоит коваться?)

если хочешь правильности, то да, шк. если пофиг на 100дпс то и рефоржлайта хватит. можно забить приоритет статов и в рефоржлайт
но приоритет один фиг получишь в шк

ну щас я закован рефорджлайтом, в шк если делаю гемы и рефордж то показывается +300 с копейками будет, тоесть разница это 300 дпс? впринципе для меня не важна такая разница, на килл боссов она не особо то влияет)
а как на шк посмотреть какие приоритеты статов ставить, просто смотреть как он кует от большего к меньшему?))

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1941 : 31 Октября, 2013, 15:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю парни) кароче тупо полностью по шк стоит коваться?)

если хочешь правильности, то да, шк. если пофиг на 100дпс то и рефоржлайта хватит. можно забить приоритет статов и в рефоржлайт
но приоритет один фиг получишь в шк

ну щас я закован рефорджлайтом, в шк если делаю гемы и рефордж то показывается +300 с копейками будет, тоесть разница это 300 дпс? впринципе для меня не важна такая разница, на килл боссов она не особо то влияет)
а как на шк посмотреть какие приоритеты статов ставить, просто смотреть как он кует от большего к меньшему?))

если уважаешь себя, своих рейдеров, свой класс, ты должен стремиться к наивысшей эффективности. за 6минут боя 300дпс дадут 108тыс урона. мизер казалось бы, но с каждого рейдера по эти 108тыс и уже почти миллион урона. а этот миллион урона может быстрее убить адда, быстрее убить босса итд. победы складываются из мелочей

twitch.tv/osanve

Voltick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1942 : 31 Октября, 2013, 15:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю парни) кароче тупо полностью по шк стоит коваться?)

если хочешь правильности, то да, шк. если пофиг на 100дпс то и рефоржлайта хватит. можно забить приоритет статов и в рефоржлайт
но приоритет один фиг получишь в шк

ну щас я закован рефорджлайтом, в шк если делаю гемы и рефордж то показывается +300 с копейками будет, тоесть разница это 300 дпс? впринципе для меня не важна такая разница, на килл боссов она не особо то влияет)
а как на шк посмотреть какие приоритеты статов ставить, просто смотреть как он кует от большего к меньшему?))

если уважаешь себя, своих рейдеров, свой класс, ты должен стремиться к наивысшей эффективности. за 6минут боя 300дпс дадут 108тыс урона. мизер казалось бы, но с каждого рейдера по эти 108тыс и уже почти миллион урона. а этот миллион урона может быстрее убить адда, быстрее убить босса итд. победы складываются из мелочей
спасибо, учту) значит закуюсь тупо как шк кует)) правда так у меня искусности будет всего лишь 5536.. этого не мало? а то там ведь основной урон то от ядов все таки

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1943 : 31 Октября, 2013, 16:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, учту) значит закуюсь тупо как шк кует)) правда так у меня искусности будет всего лишь 5536.. этого не мало? а то там ведь основной урон то от ядов все таки
После апа "прямых" способностей, эффективнее (не скажу, что вариант мастери плох) перековывать в другие статы, согласно их весам по ШК. Опять же, это теоретическая составляющая, после перековки/гемминга надо часок попинать манекен, чтобы понять, лучше будет или нет.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1944 : 31 Октября, 2013, 16:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя илвл как у меня. странно по статам)
вообще апни тринкет с норусхена. он же оп. даст тебе 1.5к дпс прибавку.
вот смотри полностью проапал твой шмотец, перековал поставил камни и дипиэс загляденье
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2013, 16:06:27 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

Voltick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1945 : 31 Октября, 2013, 16:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, учту) значит закуюсь тупо как шк кует)) правда так у меня искусности будет всего лишь 5536.. этого не мало? а то там ведь основной урон то от ядов все таки
После апа "прямых" способностей, эффективнее (не скажу, что вариант мастери плох) перековывать в другие статы, согласно их весам по ШК. Опять же, это теоретическая составляющая, после перековки/гемминга надо часок попинать манекен, чтобы понять, лучше будет или нет.
а до скольки надо апать эти "основные" способности, и где на шк посмотреть веса статов?

Voltick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1946 : 31 Октября, 2013, 16:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя илвл как у меня. странно по статам)
вообще апни тринкет с норусхена. он же оп. даст тебе 1.5к дпс прибавку.
вот смотри полностью проапал твой шмотец, перековал поставил камни и дипиэс загляденье


оу, не хило) но я не апаю некоторые вещи которые под замену, вот у меня с лфра тринька и чето жалко на неё 500од тратить.. да и триня вроди не с норусхена а с ша гордыни) не падает нифига, ни с флекса ни с нормала.. каждое кд монеты даже кидаю, и ниразу еще даже в дропе небыло её..

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1947 : 31 Октября, 2013, 16:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметь у тебя там крит хаст стали одинаковы по приоритету. а мастери упала потому что рейдбафф и прок одной из тринек на нее.

twitch.tv/osanve

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1948 : 31 Октября, 2013, 16:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
веса статов слева. там десятичные дроби.

twitch.tv/osanve

Voltick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1949 : 31 Октября, 2013, 16:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметь у тебя там крит хаст стали одинаковы по приоритету. а мастери упала потому что рейдбафф и прок одной из тринек на нее.
аа теперь понял) вообще в рейде под бафами сколько должно быть мастери что б норм было?)
щас перекуюсь и все сделаю как ты мне показал в шк, только шмот ненужный апать не буду) триню ща если с флекса не выбью ток апну, 1.5к дпс это нишутя)))
спасибо большое)

веса статов слева. там десятичные дроби.
воо теперь вообще супер, спасибо! погнал коваться))
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2013, 16:22:54 by Voltick »

 

закрыть