WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Внутриигровой ролик о судьбе артефактного оружия (спойлеры)  (Прочитано 24157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908


Помимо внутриигровых сцен для союзных рас Wowhead удалось заснять еще один интересный ролик, который запечатлел важный момент истории Азерота. В этой сцене игроки узнают о судьбе своего артефактного оружия и о том, почему они не смогут пользоваться им в следующем дополнении. В этом ролике может не хватать некоторых элементов и озвучки, а к выходу обновления 7.3.5 определенные вещи могут измениться. Осторожно: спойлеры!


:cut:
Диалог Магни из этой сцены был обнаружен датамайнерами еще в первой сборке обновления 7.3.5:

Цитировать
Магни Бронзобород: "Меч Саргераса отравляет сам источник жизненной силы мира. Лишь одни сосуды способны сдерживать такую силу... это ваше могучее оружие. Поднимите его все вместе... Вытяните порчу из клинка Темного Титана! Вместе, чемпионы! За Азерот!"

В ролике играет вот такой музыкальный трек:

« Последнее редактирование: 08 Января, 2018, 20:06:56 by Wishko »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:3 (+17 | -14)
А с чего вдруг именно артефакты "способны сдерживать такую силу"? Что-то из разряда: Только ваши смартфоны способны разрезать этот кусок говядины. Ну, т.е. как-то оно за уши притянуто. Поставили задачу избавиться от артефактов, мы и избавились самым топорным образом.

Жаль, мне нравилось не фармить пушки, дропая их, а заботливо качать свой артефакт.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А артафекты после осквернять не будут все? Или их для этого надо воткнуть в землю и полить? Их же после хранить надо будет, а это целые склады строить придется для миллионов артефактов. А можно я вернусь в wow, когда уже остальные пожертвуют своими артами, а я буду дальше с моим бегать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А с чего вдруг именно артефакты "способны сдерживать такую силу"? Что-то из разряда: Только ваши смартфоны способны разрезать этот кусок говядины. Ну, т.е. как-то оно за уши притянуто. Поставили задачу избавиться от артефактов, мы и избавились самым топорным образом.

Жаль, мне нравилось не фармить пушки, дропая их, а заботливо качать свой артефакт.
Ну возможно не только артефакты, а какой-нибудь Совет Шести (который отдал часть своей силы артефактам, кстати) + Служители Земли + Серебрянная Длань + Круг Кенария + Орден Света Пустоты и т.д. смогли бы впитать эту силу, но тогда ими бы пришлось пожертвовать. А так впитают артефакты, в которые сильнейшие друида, маги, шаманы, паладины и т.д. со всего Азерота вкладывали силу.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
А с чего вдруг именно артефакты "способны сдерживать такую силу"? Что-то из разряда: Только ваши смартфоны способны разрезать этот кусок говядины. Ну, т.е. как-то оно за уши притянуто. Поставили задачу избавиться от артефактов, мы и избавились самым топорным образом.

Жаль, мне нравилось не фармить пушки, дропая их, а заботливо качать свой артефакт.
Самым правильным решением было бы оставить арты убрав ненавистное всеми АП.
Возможно даже порезав арты по абилкам, но чтобы как ты правильно сказал - не фармить пушки.

Арты и без АП имеют достаточно кастомизации через релики, а с ними можно было бы и горн оставить.

Вот это было бы реально грамотное дизайнерское решение. И волки были бы сыты и овцы целы.
Как раньше всем было плевать на АП,так и сейчас всем плевать.
Главными проблемами Легиона,ИМХО,были легендарки и титанфорджинг.Но даже с ними аддон был суперский - лично мне понравилась больше лишь Пандария,но там почти все идеально было - от геймплея до сюжета.
Очень надеюсь,что в БфА Близзард не убьют полностью сюжетные ветки классов - в остальном опасений нет,исправить те немногие ошибки Легиона тогда,когда Близзард уже о них знают,для них будет раз плюнуть.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 11:37:54 by Wishko »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Как раньше всем было плевать на АП,так и сейчас всем плевать.

Сейчас понабежит целая пачка людей, которых "игра заставляет что-либо делать" и будут тебе рассказывать как ты не прав.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-38 (+0 | -38)
лишь Пандария,но там почти все идеально было - от геймплея до сюжета.

В пандарии был сюжет? Неприпомню.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 16:28:26 by Санктуарий »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собирать ап, это еще тот геморрой. Особенно весело, когда пробежишь аргус с его локалками и сундуками и минут 10 тыкаешь по итемам с силой арта, которыми забита вся сумка. И все же, жалко терять свое артефактное оружие, привязался я к нему..... :'(

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собирать ап, это еще тот геморрой. Особенно весело, когда пробежишь аргус с его локалками и сундуками и минут 10 тыкаешь по итемам с силой арта, которыми забита вся сумка. И все же, жалко терять свое артефактное оружие, привязался я к нему..... :'(
конечно. столько времени заботливо убабахал на него.  :-X

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Жалко вепон терять и совсем не потому что много времени потратил. У ШП вепон говорящий, в каждой локации рассказывает что-то, практически про каждого рейдового и 5 ппл босса легиона есть свои озвученные фразы. Помню когда делал квесты в вальшаре, где то в середине линейки, когда драконша еще была жива, вепон немного проспойлерил что хеппиэнда не будет. Не помню что именно, но я тогда удивился, вальшару начал квестить первой и не знал об особенностях вепона. Потом и в других локациях много интересного расказывал. А про скрытый цветок в конце ИК в пещере — вообще отличный то ли спойлер, то ли пасхалка, но круто придумано. Вот такую фишку действительно жаль терять.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 13:02:42 by kapithan »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Не знаю как всем остальным, но мне хотелось оригинального расставания с артефактами. Например что кинжал шп кидает своего владельца, или ещё что в этом духе(можно было бы даже сделать столько же разнообразных расставаний, как и "испытаний" артефакта). Но уыв, я на это даже не надеялся, слишком сложная(для близов) задача.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
и опятть за азерот... ну сколько можно

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Жалко вепон терять и совсем не потому что много времени потратил. У ШП вепон говорящий, в каждой локации рассказывает что-то, практически про каждого рейдового и 5 ппл босса легиона есть свои озвученные фразы. Помню когда делал квесты в вальшаре, где то в середине линейки, когда драконша еще была жива, вепон немного проспойлерил что хеппиэнда не будет. Не помню что именно, но я тогда удивился, вальшару начал квестить первой и не знал об особенностях вепона. Потом и в других локациях много интересного расказывал. А про скрытый цветок в конце ИК в пещере — вообще отличный то ли спойлер, то ли пасхалка, но круто придумано. Вот такую фишку действительно жаль терять.
Слушай я уже какой месяц хочу качнуть шп! А ты тут так расписал, что у меня просто не остается выбора как идти и качать его)

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Вот и сюжет для следующего дополнения после BfA.
Перед Азеротом встала новая проблема: радиоактивное скверностное заражение от массовых захоронений заржавевших артефактов Легиона вывело новую расу скверноселёдки. И миллионные косяки закованной в мельдониевую броню скверносельди обрушили свой удар на истерзанный мир.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:1 (+16 | -15)
У меня один вопрос. Вот весь аддон фармил всякие скины для артефактного оружия, в ПвП хренову тучу морд набил ради скина на ДХ, рарников караулил и т.д.
А что с этими скинами будет? Вместе с артефактом в незабытие? Мне чёт такая перспектива не шибко нравится.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

 

закрыть