WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 игроки смогут покупать лари с наградами островных экспедиций  (Прочитано 23586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Что за шум вокруг экспедиций то? Зашел, отбегал недельный кап, получил азерит, вышел, забыл на неделю. Прям столько боли и хейта.
Ну первопричина : маунты, петы и трансмог для коллекции, а точнее низкий уровень их дропа).Со мной жена 2 дня не разговаривала , когда я вытащил с экспедиции лося черного, а ей только покемоны и падают)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 10:08:41 by Limar »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Логика близзард. Чтобы убрать рандом, мы добавим еще один рандом верхом на рандоме. В экспедиции специально не ходил и ходить не собираюсь. Единственное, для чего их просто приходится использовать, это тупо чем то заняться, пока 30 минут стоишь в инст. В общем то в этом цель наверное и была. Создать этакий филлер с короткими очередями. Прокачка по квестам слишком затянутая и уже надоела.

Очевидные минусы экспедиций:
1) Нихрена вообще не зависит от того, что ты там делаешь. Убиваешь ли ты рарок, открываешь ли ты сундуки. У человека по началу складывается ощущение, что чем лучше он там играет, тем больше шанс на награду. Но это все фуфло и вся мотивация сразу померает. Стараешься стараешься и раз за разом получаешь хрен с маслом.
2) Там не падает голд. А за смерти все так же снимают по 50г минимум. А я не люблю играть в убыток. Это регресс, а значит даже хуже, чем пустая трата времени. Раз уже это типа пвп с ботами, то надо было его приравнять к пвп и не снимать голд за смерти.
3) Там не падают вещи. С каждым уровнем персонаж и так становится все слабее и слабее, а если еще и не компенсировать это как то шмотом, то в конце концов он вообще теряет возможность что-либо там убивать и ходит туда просто мертвым грузом для тимы. Того, что продается за дублоны, явно не хватает. Надо было сделать эти вещи намного дешевле, учитывая, что это просто зеленый мусор. По 5 дублонов за штуку например.
4) Шанс дропа реально полезных наград слишком низок. Падает какой-то совершенно не нужный мне мусор.
5) Слишком однообразный игровой процесс. Быстро надоедает.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 10:09:27 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Что за шум вокруг экспедиций то? Зашел, отбегал недельный кап, получил азерит, вышел, забыл на неделю. Прям столько боли и хейта.
Ну первопричина : маунты, петы и трансмог для коллекции, а точнее низкий уровень дропа).Со мной жена 2 дня не разговаривала , когда я вытащил с экспедиции лося черного, а ей только покемоны и падают)
хороший брак о_О

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Ожидаемо, нубклаб замалчивает
(показать/скрыть)
Было б что рассказывать.
Кучка либерах в твиттерах и на реддитах развонялась на Близзард за исполнение наказания по контракту, мол, ПАЧИМУ ВЫ ЗАБАНИЛИ ЧЕЛА И УВОЛИЛИ КАСТЕРОВ АНИ ЖЫ НИЧИВО НИЗДЕЛАЛИ!!!! При этом сам спортсмен сказал, что был в курсе, что нарушает правила. Кастеры, я так понимаю, тоже не тупые были.
Не вижу никаких проблем с этим. Спортсмен и кастеры сказали, что не должны были говорить во время мероприятия, проводимого интернациональной компанией, их забанили, Близзард сохранила доступ на китайский рынок. А кучка копротивленцев в твиттерах и реддитах точно по обороту и близко с китайским рынком не валялась.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ожидаемо, нубклаб замалчивает
(показать/скрыть)

#boycottnoobclub

#boycottonclub

alexey09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парсифаль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам

Ну первопричина : маунты, петы и трансмог для коллекции, а точнее низкий уровень дропа).Со мной жена 2 дня не разговаривала , когда я вытащил с экспедиции лося черного, а ей только покемоны и падают)
[/quote]

Ну да, каждый туда ходит за своим)) я на этой неделе апну 67 шею и все, они мне станут не интересны)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 10:07:07 by alexey09 »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Ожидаемо, нубклаб замалчивает
(показать/скрыть)

Шли бы вы со своей всратой политотой куда-нибудь, например
(показать/скрыть)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Ожидаемо, нубклаб замалчивает
(показать/скрыть)

Шли бы вы со своей всратой политотой куда-нибудь, например
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Что за шум вокруг экспедиций то? Зашел, отбегал недельный кап, получил азерит, вышел, забыл на неделю. Прям столько боли и хейта.
Ну первопричина : маунты, петы и трансмог для коллекции, а точнее низкий уровень дропа).Со мной жена 2 дня не разговаривала , когда я вытащил с экспедиции лося черного, а ей только покемоны и падают)
В экспедиции ходил не очень много, но этот лось - единственный маунт, что мне там упал  :). Самое смешное, что лично мне он нравится меньше прочих маунтов оттуда.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
завтра они забанят меня за неосторожное слово в адрес сказочного президента
О, это стандартная фишка водоносов: придумать себе ситуацию и моментально поверить в неё.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
2) Там не падает голд. А за смерти все так же снимают по 50г минимум. А я не люблю играть в убыток. Это регресс, а значит даже хуже, чем пустая трата времени. Раз уже это типа пвп с ботами, то надо было его приравнять к пвп и не снимать голд за смерти.

4 гер экспедиции или 3 миф -- и тебе в награду дают карту для стола, где чаще всего 5000 золота награды. Вполне неплохая награда, хоть и редковатая.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Что за шум вокруг экспедиций то? Зашел, отбегал недельный кап, получил азерит, вышел, забыл на неделю. Прям столько боли и хейта.
Ну первопричина : маунты, петы и трансмог для коллекции, а точнее низкий уровень дропа).Со мной жена 2 дня не разговаривала , когда я вытащил с экспедиции лося черного, а ей только покемоны и падают)
В экспедиции ходил не очень много, но этот лось - единственный маунт, что мне там упал  :). Самое смешное, что лично мне он нравится меньше прочих маунтов оттуда.
Я хожу не один постоянно(хе-хе) и могу привести небольшую статистику , которую большинство и так знает(тут где то на  noobclub'е мелькало уже).Старый АК я отдал жене, а на нем много маунтов и покемонов, сам пересел на новый АК. Таки вот мне за каждые 3 экспедиции стабильно падает по 1-2 покемону. Трансмог тоже не плохо сыпется , а жене только дублоны и крайне редко покемоны(1 в 2 недели в лучшем случае). Проводим самый несложный анализ и получается , что чем меньше у тебя в коллекции тем больше шанс дропа ;)А так как я всех покемонов сдаю жене(не заставляет..честно-честно;) , то мне все так же их насыпает щедрой рукой)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 10:37:18 by Limar »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
У вас своих проблем нет?

1. Гонконг вне системы внутреннего интернета КНР. Там обычный «западный» свободный интернет
2. Игрока на год дисквалифицировали за поддержку своих сограждан, которые отстаивают свои права
3. Никто не просит этот сайт выводить хештэг или принимать чью-то сторону. Поражает сам факт игнора этого случая
4. Сегодня они забанили парня из Гонконга, завтра они забанят меня за неосторожное слово в адрес сказочного президента

(показать/скрыть)


Игрока забанили за нарушение правил спортивного турнира.
Близзард, как коммерческая компания (внезапно!), не может позволить себе рисковать китайским рынком (КНР вполне по силам забанить их на территории своей страны насовсем), а высказывания русских васянов по поводу российской политики в уютном чатике интересны разве что российским же спецслужбам.
Если же ты - такой же идиот киберспортсмен и решишь свои политические взгляды публично вбросить, то и тебя забанят, по той же причине, что и этого обмудка.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Сегодня они забанили парня из Гонконга, завтра они забанят меня за неосторожное слово в адрес сказочного президента
Отличная стратегия, сплошные плюсы)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ожидаемо, нубклаб замалчивает
(показать/скрыть)

И зачем откровенно попахивающую политикой новость публиковать на НубКлабе? Тут и так куча людей котоыре приходят просто поныть на форум. А что будет в такой теме?
И что там замалчивать? Чувака дисквалифицировали за неспортивное поведение. Ни то что он сказал, ни то что сделали организаторы не повлияло на ситуацию в Гонконге. Пока люди на верху не договорятся или эти протесты не начнут приносить существенные финансовые убытки, никакие крики этому делу не помогут.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть