WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о новинках обновления 8.2 "Возвращение Азшары"  (Прочитано 29423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Вот из-за таких вот, которые не хотят думать и прикладывать усилия, убрали ветки с 51 талантом, где думать надо было.  А раньше эта математика затягивала...
Видимо высшая для вас. Что сейчас, что тогда эффективными были пара вариантов.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
(показать/скрыть)
Ну во-первых, я дите ЛК и в свое время со своей 10 закрыл актуал и многое что в 25)
А во-вторых, спасибо близам что вырезали этот рудимент в виде 51 талант, владение оружием, меткость и самое главное достижение, это выпил таких пердунов, как сей индивид. Который даже походу не играет, но заходит чтоб сказать, какой вов какашка :facepalm:
И третье, основная проблема вова, это то, что он принадлежит к умирающему жанру мморпг и то, что ему уже много лет.

« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 09:54:43 by Mermond »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • BlizzCon в этом году состоится.



Ну на последние бабки с сокращения штата и поддержки игр :D

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
он принадлежит к умирающему жанру мморпг
Уже пять лет умирает, особенно от новых проектов и развития старых.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Старые пердуны, которые орут, что одеваться можно только в рейдах, вы не устали жить прошлым? На дворе 2019, а вы хотите играть в мморпг 2009 :facepalm:
Нет, не устали. Должен чем-то отличатся тот, кто фармит крутые рейды. Я вот вообще не пойму, зачем для ламповой игры нужен фиолет? Синька с актуальных геров уже в принципе позволяет никого не бояться. Сейчас нарушен основной принцип: одинаковые усилия - одинаковая награда. не хочешь ходить в рейды? Не хочешь стараться, напрягаться и прилагать усилия. Ходи в синьке. Да, как лох. Да, над  тобой будут ржать. И правильно, бо не заслужил. Как потопаешь, так и полопаешь - мудрая поговорка. А то че за фигня? Я, понимаешь, полночи не спал, фармил босса, старался... и бабах! У меня тот же шмот, что и у краба, который потратил 10 минут на 4 локалки. Ну нормально, нет?
Вот было бы круто, если такие "хардкорщики" перестанут писать в статьях актуала, когда свалят в свою блевотную ванилу ;D

Никто. Никуда. Не свалит.

Во первых. Ванила - она имеет 2 цели. Первая - удовлетворить ностальгирующих долбоебеов, которые не понимают, что дело не в игре, а в их мозгах. Ванила не веренет ни друзей, ни их молодости, ни того что было. Это не машина времени. Во вторых, ванила покажет насколько круто допилена ТЕКУЩАЯ игра.
Во вторых. Хардкоры уйдут из игры последними. Тот же метод - это киберспортивная организация пилящая бабки и имеющая спонсорские контракты. Разрушение будет ровно идти как в Кате : посыпятся средние гильдии. И вот оттуда это медленно поползет наверх. Вообще, это процес постоянный после выхода дополнения. Задача Активижен - затормозить его, выпуская патчи. БФА с этой точки зрения очень неудачен. Отсюда все доебы. Мало того, фичи БФА могут даже ускорять этот процесс - так как очень много соло контента. Сессионого, ориентированного на игровых туристов.

Активижен надо учесть опыт игры престолов - кровь, секс, выпил героев дал прожить 8 сезонов. А Вов - в особенности наратив ВоВа, с уходом Метсена, не блещет.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Ох сплошные дети/свидетели ЛК, да Панд.

Одним надо шмот из каждого квеста, получасового забега и они делают вид что им плевать на проки.
Другим надо шмот только с рейдов.

Я не дрочу ключи, у моего мейна нет ни одной 425 шмотки, только две 420. И да, твинков можно быстро одеть в ключах, это модно и молодежно. Старые пердуны, которые орут, что одеваться можно только в рейдах, вы не устали жить прошлым? На дворе 2019, а вы хотите играть в мморпг 2009 :facepalm:
Многие и правда привыкли, что лучшие шмотки - это рейд. И как-то раньше спокойно одеваль твинков/альтов и не сильно страдали что нет ключей и проков.

Нет ключи это и правда хорошо с точки получения определенного уровня шмота, но почему он там должен прокать и быть лучше героика/эпох рейда, этого не понимают.

И при чем тут "жить прошлым" - это с Легиона взяли и сломали логику ВоВ которая была очень долго. Это не жить прошлым, я лично играю и сейчас, нахожу возможности сходить в рейд и в ключи, но буду обеими руками за отмену тф во всем кроме рейда.

P.s. а вообще последнее время что-то слишком много новостей о том что разрабы видят, понимают, но пока не знают что делать. Это немного пугает

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
я паладин, мне нечего бояться

Ничего не боятся только дураки или покойники.

И ко второй категории ты ну никак не относишься.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Многие и правда привыкли, что лучшие шмотки - это рейд. И как-то раньше спокойно одеваль твинков/альтов и не сильно страдали что нет ключей и проков.
А теперь твинки одеваются еще быстрей, в чем проблема?
Нет ключи это и правда хорошо с точки получения определенного уровня шмота, но почему он там должен прокать и быть лучше героика/эпох рейда, этого не понимают.
Вот только без проков ключи будут развлечением для альтов, смысла туда ходить не будет вообще и
это будет такой же мертвый контент как и острова с фронтами. Единственная причина, почему шмот не должен прокать, только потому что Васе завидно, что у Пети на 5 ил шмотка выше.
А у тех кто закрывает рейд в эпохе есть ачива, триньки и визуальный сет который можно добыть только в эпохе.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Противники титанфорджа не понимают, что если его убрать, то вновь появится проблема: "меня не берут в рейд, потому что нет шмота, у меня нет шмота, потому что не берут в рейд."
Сейчас пока одеваешься 1-2 раза да и прокнет шмотка, что повысит твой илвл и больше шансов попасть в рейд.
А при условии, что итак все меньше народу ходит в рейды, то проблема с кадрами пусть хоть так решается
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
А теперь твинки одеваются еще быстрей, в чем проблема?
Это не проблема. Про это особо никто не против.
Вот только без проков ключи будут развлечением для альтов, смысла туда ходить не будет вообще и
это будет такой же мертвый контент как и острова с фронтами. Единственная причина, почему шмот не должен прокать, только потому что Васе завидно, что у Пети на 5 ил шмотка выше.
А у тех кто закрывает рейд в эпохе есть ачива, триньки и визуальный сет который можно добыть только в эпохе.

Не правда же. А если сделать таки уникальные награды, испытания, облики, маунты?
Т.е. вы хотите сказать что в ключи, то все ходят только ради шмота и проков (ну т.к. кд нет фармить можно до посинения)?

Противники титанфорджа не понимают, что если его убрать, то вновь появится проблема: "меня не берут в рейд, потому что нет шмота, у меня нет шмота, потому что не берут в рейд."
Сейчас пока одеваешься 1-2 раза да и прокнет шмотка, что повысит твой илвл и больше шансов попасть в рейд.
А при условии, что итак все меньше народу ходит в рейды, то проблема с кадрами пусть хоть так решается
А сейчас? Меня не берут в гер в 380-390 шмоте, потому что требуют 400+ Эта проблема никогда не исчезнет, тут дело в умах самих игроков, которые намеренно завышают планку.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Многие и правда привыкли, что лучшие шмотки - это рейд. И как-то раньше спокойно одеваль твинков/альтов и не сильно страдали что нет ключей и проков.
А теперь твинки одеваются еще быстрей, в чем проблема?
Нет ключи это и правда хорошо с точки получения определенного уровня шмота, но почему он там должен прокать и быть лучше героика/эпох рейда, этого не понимают.
Вот только без проков ключи будут развлечением для альтов, смысла туда ходить не будет вообще и
это будет такой же мертвый контент как и острова с фронтами. Единственная причина, почему шмот не должен прокать, только потому что Васе завидно, что у Пети на 5 ил шмотка выше.
А у тех кто закрывает рейд в эпохе есть ачива, триньки и визуальный сет который можно добыть только в эпохе.

Смысла для кого, кто на шмоточки фапают да.
Для тех кто увидел в миф+ замену рейдингу, когда тебе проще найти 5 человек, не нужно приходить как на работу, созвонились списались договорились, высокие миф+ еще та задача закрыть. Для них как были так и будут актуальны.

Добавлю. Я от слова совсем не фармлю миф+ ибо мне это не интересно и на шмоточки я не фапаю. На прошлой недели 2 миф мейном закрыл и твинку 1 миф. На этом кд 11 ключик с рандомами пробежал и хватит. Твинком вот думаю идти не идти, честно в падлу да и глянув мой миф скор меня не возьмут скорее всего даже в тот же 10 слако ключик).
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 12:05:31 by Ркаа »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Забавно, раньше аутисиы ныли что именно их любимый аддон лучший, теперь новая мода ныть за контент, одни за рейды другие за ключи, причем как правило те кто даже не на среднем уровне..
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Забавно, раньше аутисиы ныли что именно их любимый аддон лучший, теперь новая мода ныть за контент, одни за рейды другие за ключи, причем как правило те кто даже не на среднем уровне..
Что есть средний уровень? 1000рио? Убитый 1 босс эпохи?
Ересь какая-то, люди всегда будут ныть про аддон и контент. В каждой ммо, ВоВ не исключение, хуже будет если ныть перестанут.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Противники титанфорджа не понимают, что если его убрать, то вновь появится проблема: "меня не берут в рейд, потому что нет шмота, у меня нет шмота, потому что не берут в рейд."
Сейчас пока одеваешься 1-2 раза да и прокнет шмотка, что повысит твой илвл и больше шансов попасть в рейд.
А при условии, что итак все меньше народу ходит в рейды, то проблема с кадрами пусть хоть так решается

Ничего это не решит. Так как если криворукое тело получит фиолетовый пиксель - оно не научится смотреть на таймеры, выходить из говн, и вовремя снимать с себя дебафы. И при этом нажимать кнопки.
Пиксель не имеет главного - он не пластический хирург или мозгоправ. Пиксель это тупо пиксель.

Если РЛ наберет таких "апнутых", у него рейд развалится еще быстрее. Так как те кто поскилованнее - зададутся логичным вопросом "а нахуя мы таскаем это говно"? Атмосфера в рейде резко начнет напоминать зловонный сортир, и ГМ или начнет искать людей сильнее, или у него уйдут топы наверх - развалив статик.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Противники титанфорджа не понимают, что если его убрать, то вновь появится проблема: "меня не берут в рейд, потому что нет шмота, у меня нет шмота, потому что не берут в рейд."
Сейчас пока одеваешься 1-2 раза да и прокнет шмотка, что повысит твой илвл и больше шансов попасть в рейд.
А при условии, что итак все меньше народу ходит в рейды, то проблема с кадрами пусть хоть так решается
Такой проблемы нет и не было никогда. Как минимум, ни разу не было с дренора, когда я пришел на офф.
Чтобы пойти в обычку даже с пугами никогда не требовалось быть одетым более, чем в без хардкорного гринда достижимый в аутдоре илвл. Но всегда была прослойка "некоторых", которые не хотят позаботиться о своем персонаже даже до уровня локалочного альта, но тоже требуют себе место. И вот для них-то "проблема" и возникала.

Пример - мой локалочный альт сейчас имеет 391 илвл. И я почему-то уверен, что в рейд (где в обычке падает 385) я им спокойно попаду, если захочу. А если у вас какой-нибудь 370 и вас не берут, то кто ж вам виноват, что вы о своем персонаже настолько не заботитесь, что даже до локалочного альта не дотягиваете?

 

закрыть