WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые впечатления от локальных заданий в Dragonflight  (Прочитано 9402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
репа фармится вообще не ими а сбором сокровищ по карте
Ты про кучки земли и рюкзаки ? Если да, то они общие для всех игроков и судя по всему большинство сейчас попросту на них забивает болт и не трогает(потому можно легко за несколько часов набрать 100+ предметов по 25 репутации с этих "сокровищ"), но на лайве(особенно если это крупный сервер) хорошо если ты успеешь десяток урвать.
атака ночного народца - плейсхолдер рыбалки клыккаров
Они как-то умудрились это сломать, ибо в предыдущих билдах там был правильный маркер - крючок.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1182
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Имхо, основная проблема локалок в шле - разделённость карты. Нет никакого желания лететь через афк леталку куда нужно, ещё и через Орибос. Сделали бы в портал-руме обители порталы во все точки, или хотя бы порталы в локации в самом Орибосе
А я кстати нашёл вот это разделение карты большим плюсом. Ты прилетел в одну локу, час там пофармил, потом полетел в другую локу. Ждать скучно и я вставал, ходил, налил чайку, посмотрел в окно. То есть я отвлекался от монитора, разгружал глаза, хоть немного увеличивал кровоток в мышцах. А то вот так сидишь 2-3 часа и ведь это на пользу не идёт. Но может молодым то и ничего а мне вот 33 и как раньше сидеть без вреда для здоровья уже не получается)

Мне 32. Каждый день по 12 часов у компа вообще на изи. Куда не глянь все после 30-ти начинают сыпаться и болеть. Вы до этого на угольных шахтах что ли 24/7 долбили? Или я чего-то не понимаю.   ???
на работе. в россии.

Ясно. Как говорится, кто на что учился.  ;)

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Имхо, основная проблема локалок в шле - разделённость карты. Нет никакого желания лететь через афк леталку куда нужно, ещё и через Орибос. Сделали бы в портал-руме обители порталы во все точки, или хотя бы порталы в локации в самом Орибосе
А я кстати нашёл вот это разделение карты большим плюсом. Ты прилетел в одну локу, час там пофармил, потом полетел в другую локу. Ждать скучно и я вставал, ходил, налил чайку, посмотрел в окно. То есть я отвлекался от монитора, разгружал глаза, хоть немного увеличивал кровоток в мышцах. А то вот так сидишь 2-3 часа и ведь это на пользу не идёт. Но может молодым то и ничего а мне вот 33 и как раньше сидеть без вреда для здоровья уже не получается)

Мне 32. Каждый день по 12 часов у компа вообще на изи. Куда не глянь все после 30-ти начинают сыпаться и болеть. Вы до этого на угольных шахтах что ли 24/7 долбили? Или я чего-то не понимаю.   ???
на работе. в россии.

Ясно. Как говорится, кто на что учился.  ;)
у них бог в мавзолее сегодня активизировался, проголодался, такой и должна быть жизнь у дебилов и зомборабов

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне 32. Каждый день по 12 часов у компа вообще на изи. Куда не глянь все после 30-ти начинают сыпаться и болеть. Вы до этого на угольных шахтах что ли 24/7 долбили? Или я чего-то не понимаю.   ???

Ну так это, пик физической формы пройден, болячки, которые по молодости были незаметны или в состоянии ремиссии начинают давать о себе знать. Плюс в массе своей не самый здоровый образ жизни (та же гиподинамия, и постоянные стрессы например). Это можно замедлить здоровым образом жЫзни, отсутствием вредных привычек, качественной периодической  диспансеризацией (чтобы купировать проблемы на начальной стадии), однако у подавляющего большинства людей после 30 проблемы в тушке только накапливаются. У кого-то больше, у кого-то меньше, но тем не менее.

Человеки эволюционно так устроены, что они должны вырасти, дать потомство и успеть его вытянуть на уровень возможности выжить самостоятельно - т.е. как раз в основном человек должен быть максимально эффективным лет до 30. На дальнейшее природа не сильно рассчитывала как бэ.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 11:00:05 by Rivud »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1182
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне 32. Каждый день по 12 часов у компа вообще на изи. Куда не глянь все после 30-ти начинают сыпаться и болеть. Вы до этого на угольных шахтах что ли 24/7 долбили? Или я чего-то не понимаю.   ???

Ну так это, пик физической формы пройден, болячки, которые по молодости были незаметны или в состоянии ремиссии начинают давать о себе знать. Плюс в массе своей не самый здоровый образ жизни (та же гиподинамия, и постоянные стрессы например). Это можно замедлить здоровым образом жЫзни, отсутствием вредных привычек, качественной периодической  диспансеризацией (чтобы купировать проблемы на начальной стадии), однако у подавляющего большинства людей после 30 проблемы в тушке только накапливаются. У кого-то больше, у кого-то меньше, но тем не менее.

Человеки эволюционно так устроены, что они должны вырасти, дать потомство и успеть его вытянуть на уровень возможности выжить самостоятельно - т.е. как раз в основном человек должен быть максимально эффективным лет до 30. На дальнейшее природа не сильно рассчитывала как бэ.

Да это то все прекрасно понятно. Я немного о другом. Ладно там под 50 уже все ноет/разваливаться начинаешь это еще куда не шло. Но порой слышишь такие перлы от людей которым чуть за 30. Хотя самому 32 и кроме незначительных болячек чет пока ничего не наблюдаю.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя самому 32 и кроме незначительных болячек чет пока ничего не наблюдаю.

У всех разный базис, у всех разный подход к своему здоровью. Кто-то может иметь отличное здоровье и в 40 чувствовать себя ну чуть хуже чем в 20, а кого-то в 24 уже хоронят. БТВ нетрудно нагуглить статистику о том, что смертность от сердечно-сосудистых причин в обозримом периоде времени ощутимо молодеет, активно поднимаясь как раз в промежутке 30-40.

Ну и личный опыт в данном случае нельзя распространять на других. Я вот в 16 лет думал ну мигрень, подумаешь голова болит, чего такого то. Позже столкнувшись с мигренью самостоятельно - я понял насколько я заблуждался.

Вы не наблюдаете - ну рад за вас, возможно у вас хороший базис (либо ваши проблемы еще не набрали достаточный вес и бахнет позже, это тоже вариант). У других базис мог быть не таким удачным, либо поймали в какой-то момент закритичные нагрузки и прилетел откат, либо еще что. Вариантов сотни и то что у вас все нормально совершенно не означает, что у других должно быть точно так же.

И я повторюсь - пик физической формы к 30 пройден, организм начинает сыпаться, а запас прочности у организмов таки разный. У кого запас больше и кто принимает меры - сыпаться будет медленнее. У кого и так были проблемы и кто не принимает меры - посыплеться быстрее.

« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 12:26:10 by Rivud »

Sergeevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Ъуъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адерлейн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне 32. Каждый день по 12 часов у компа вообще на изи. Куда не глянь все после 30-ти начинают сыпаться и болеть. Вы до этого на угольных шахтах что ли 24/7 долбили? Или я чего-то не понимаю.   ???

Ну так это, пик физической формы пройден, болячки, которые по молодости были незаметны или в состоянии ремиссии начинают давать о себе знать. Плюс в массе своей не самый здоровый образ жизни (та же гиподинамия, и постоянные стрессы например). Это можно замедлить здоровым образом жЫзни, отсутствием вредных привычек, качественной периодической  диспансеризацией (чтобы купировать проблемы на начальной стадии), однако у подавляющего большинства людей после 30 проблемы в тушке только накапливаются. У кого-то больше, у кого-то меньше, но тем не менее.

Человеки эволюционно так устроены, что они должны вырасти, дать потомство и успеть его вытянуть на уровень возможности выжить самостоятельно - т.е. как раз в основном человек должен быть максимально эффективным лет до 30. На дальнейшее природа не сильно рассчитывала как бэ.

Да это то все прекрасно понятно. Я немного о другом. Ладно там под 50 уже все ноет/разваливаться начинаешь это еще куда не шло. Но порой слышишь такие перлы от людей которым чуть за 30. Хотя самому 32 и кроме незначительных болячек чет пока ничего не наблюдаю.
Ну вот например у меня с детства, как купили сегу, комп, ухудшилось зрение - близорукость. Для кого-то это незначительная болячка а для меня вполне значительная. Плюс когда долго сидишь то глаза начинаюсь побаливать, сухость все дела. Тоже значительно, особенно если работа связана с компом. Поработал а тебя друзья зовут на аренку или в рейд, а у тебя глаза устали пздц. Уже приходится выбирать. А в юности было пофиг)
То что у тебя всё норм это очень большая удача, радуйся.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
почему нельзя было просто сделать локалки как в бфа, где они быстро проходились и без геморроя
Потому что Близзард полностью устроит результат типа: 1 человек будет в 2 раза дольше их делать, а 9 уйдут из игры, чем 10 человек смогут их в 2 раза быстрее сделать. Они именно такого результата и добиваются, поэтому и нет локалок на минибоссов, 10 мобов бить всяко дольше.
А чтобы сделать локалки интересными, надо помимо немалой фантазии, приложить еще бюджет, чтобы сделать большое количество действительно разных.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2022, 15:55:46 by Tigras »

 

закрыть