WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о наградах обновленной программы "Пригласи друга"  (Прочитано 17731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Обновление 8.2.5 стало доступно на тестовых игровых мирах и появились первые подробности о наградах переработанной программы "Пригласи друга", которая, судя по всему, должна вернуться в начале этой осени после выхода данного патча. В датамайне были обнаружены некоторые конкретные предметы и определенные намеки на иные бонусы, что смогут получить ее участники. Точной детальной информации разработчики пока не представили.:cut:

Комментарии разработчиков к обновлению 8.2.5 для PTR

Программа «Пригласи друга!» возобновится

В обновлении 8.2.5 нас ждет преобразившаяся система «Пригласи друга!» Если у вас осталось неизрасходованное игровое время, вы сможете пригласить в игру друзей — это могут быть и новички, и опытные игроки, возвращающиеся после перерыва, — и вместе отправиться на поиски приключений. Для этого вы сможете воспользоваться новой функцией создания ссылок, которыми можно поделиться с друзьями. Переходя по ссылке, вы установите связь с друзьями и увидите, оплатили они игровое время или нет, и можно ли рассчитывать на награды! За каждый месяц оплаченного приглашенными друзьями игрового времени вы будете получать различные награды вроде уникальных питомцев, средств передвижения, игрового времени и так далее. Награды выдаются раз в месяц и зависят от того, на сколько месяцев приглашенные друзья оформили подписку. Разумеется, благодаря режиму синхронизации вы сможете играть вместе с ними за любого вашего героя. Подробности о наградах по программе «Пригласи друга!» мы опубликуем незадолго до выхода обновления.[Источник]

Вот такие награды были обнаружены в датамайне обновления 8.2.5. Все они связаны с общей тематикой "исследователя", что и позволило связать некоторые из них с обновленной программой. Это лишь первый набор наград, и в будущем наверняка появятся новые бонусы.

Звание

Участники программы смогут получить новое звание:
  • "Прославленный исследователь" ("Renowned Explorer")
Гербовая накидка

Также игроки смогут получить гербовую накидку прославленного исследователя:
Набор трансмогрификации

Кроме того, участники программы смогут получить и комплект брони прославленного исследователя, модели которого, что интересно, пока зашифрованы:
Питомец

Участникам будет доступен и новый питомец:
  • РиккиРикки умеет талантливо забираться внутрь и выбираться наружу из самых тесных мест, если вы подкупите его фигами.
Ездовые животные

В лучших традициях, герои смогут заполучить пару двухместных ездовых животных – верблюда и, скорее всего, жабу:
  • Дюнный скиталец исследователяУгрюмый дюнный скиталец влегкую может отнести группу исследователей до ближайших руин и вернуть их обратно, не останавливаясь на отдых.
  • Джунглевый прыгун исследователяНа случай, если вы совершите аварийную посадку посреди неизведанного болота, ведь это единственный способ добраться до древнего храма.

Дюнный скиталец исследователя
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 17:23:16 by Wishko »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
они реально не понимают, что большинство приглашало ради х3? нафиг кому сдался этот верблюд и фигня в виде пета, я понимаю когда это в довесок к старой системе, но в данной я даже никого звать не буду.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Цитировать
Рикки умеет талантливо забираться внутрь и выбираться наружу из самых тесных мест, если вы подкупите его фигами


wasprot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Как в ЭТО можно друга пригласить? Только если ты своих друзей ненавидишь.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Приглашу друзей в вов классик  :D

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
20/04/2009 – день, когда я получил жевру. Товарищ, которого я пригласил, прокачал 80го шамана, 80го паладина, зачистил все рейды, отчислился из университета и ушел в армию.
Не спорю, возможно такова его судьба, которая уготовила ему, возможно, лучшую участь, чем ждавшая его после того универа (возможно его пригласили бы работать за рубеж, он бы сел на самолёт и разбился, а так он всё ещё с нами), но 20 апреля 2009го навсегда запомнилось мне именно этой историей. А не тем как было круто вместе качаться...

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Что-то многовато наград. Будет орно если за участие в акции будешь по рандому получать одну из них.
Так сказать собери их всех :3

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что-то многовато наград. Будет орно если за участие в акции будешь по рандому получать одну из них.
Так сказать собери их всех :3
Пишут, что награды "возрастают" от количества месяцев подписки у друга. Возможно, будет не важно, сколько пригласил, а важна сумма месяцев, проплаченных всеми друзьями. Рандом и тут - это прямое издевательство, поэтому, крайне надеюсь, что его не будет.
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
А где же звание "продавший друзей" и костюм сутенёра для тмога? Что это за фальшивку нам втюхивают?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
костюм сутенёра для тмога
Смогут получить и комплект брони прославленного исследователя, модели которого, что интересно, пока зашифрованы
Всё больше хочу посмотреть как этот комплект будет выглядеть :3

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
самый главный вопрос так и не решили: друг вот спрашивает "и зачем мне это? что получу я?", а ответ - нихера, я маунта получу, а ты бибу
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
двухместный маунт вроде и неплохо,но наземный ни к чему.

DroRanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Только хардкор, только имба классы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агварис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Gordunni
20/04/2009 – день, когда я получил жевру. Товарищ, которого я пригласил, прокачал 80го шамана, 80го паладина, зачистил все рейды, отчислился из университета и ушел в армию.
Не спорю, возможно такова его судьба, которая уготовила ему, возможно, лучшую участь, чем ждавшая его после того универа (возможно его пригласили бы работать за рубеж, он бы сел на самолёт и разбился, а так он всё ещё с нами), но 20 апреля 2009го навсегда запомнилось мне именно этой историей. А не тем как было круто вместе качаться...

А я продал душу друга близардам в конце 2012года, но это было уже после армии, ему было особо не во что поиграть зимой, ну я и предложил ;D В общем такое дело.. играет он до сих пор, конечно рейды не закрывает да и глада не берет, заходит и играет в свое удовольствие, нашел в игре девушку и.. вчера у них была свадьба. Так что не все так плохо как кажется
P.S. Лёха привет, счастья и удачи вам! :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
Возвращение полетов с релиза даст в 10 раз больший эффект. Лично я бы в этом случае заплатил бы целых 10 лишних месяцев подписки.

Задолбало это лицемерие. Делать парашный контент, а потом устраивать всякие акции, чтобы завлечь народ в эту парашу играть. Я вот для себя в очередной раз открыл одну простую истину. Актуал идет нафиг. Потому что он заточен под папок рейдеров в мифик шмоте. А обычному казуалу там нефиг делать. Как я до этого дошел? Чето стало нефиг делать и я решил пофармить аргус. Никогда там раньше не был. Все откладывал. Думал схожу, когда будет достаточный оверлевел и овергир. И вот тут я вник в уродский дизайн локаций по самые гланды. А еще я вник в то, что каждая первая локалка там групповая и соло в актуале не делается. И контент является играбельным только с +10 левелами. Да, обычные мобы мрут быстровато, зато нет такого понятия как рарка или элитка. Это просто мобы, которые прост умирают, как это и должно на самом деле быть. Аггро радиус стал приемлемым, так что и проблем с передвижением по локации особых нету. Если бы не уродская однообразность локации и совершенно жутчайшая навигация. Это когда карту можно просто выкинуть нафиг. Там вроде сундук на моем уровне? Нихрена. Там неприступная стена со всех 4х сторон. Вот тут рарка, к которой можно проехать через мост? Нихрена. Через мост пещера, в которой нихрена нет. А рарка сидит на два этажа ниже. Вот тут рарка у которой я фактически стою на голове? Нихрена. Во всех пещерах в радиусе 100 метров нифига нет. А чтобы попасть ко входу нужно чутли не прыгнуть вниз в дерьмо, которое в актуле скорее всего нехило так дамагало.

Это до меня уже доходило раньше, но теперь дошло опять. А фигли я ломаюсь? Дополнение нужно только для того, чтобы получить еще +10 левелов и пойти казуальненько и с удовольствием фармить старый контент. Только вот платить полную цену коробки и подписку за такое удовольствие как то не хочется. Ведь если разраб не делает для тебя никакого нового контента, то нафиг ему платить за это бабки?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 19:19:49 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
ой -  в ммо групповой контент, быть не может
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть