WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство по добыче рейда Ульдир  (Прочитано 47612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mineralwater

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минералочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #75 : 06 Сентября, 2018, 13:50:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Столько токсичности тут налили.

Мне сеты понравились и да, это не лучшие сеты в истории игры.
Мы все разные, кому-то нравится, кому-то нет. Поэтому нам дали выбор - Трансмогрификация, где ты можешь одеть любой сет хоть с Ульды, хоть с ОП.

Так что тут речь просто о фломастерах...

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #76 : 06 Сентября, 2018, 14:24:55 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А главныЕ статЫ нА пушкаХ нЕ меняютсЯ, т.Е с силЫ на ловкостЬ?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #77 : 06 Сентября, 2018, 14:35:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне не понравилсь клинки, слишком коротенькие и маленькие :(
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #78 : 06 Сентября, 2018, 15:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты дурачок походу. Я ушел на пиратку не потому что не могу платить, а потому что НЕ ХОЧУ платить за говно, и то что я ничего не сделал в бфа никак не вытекает из этих изречений.

Если людям не нравится игра, они играют в другие игры. А ты нищеброд.
В сравнении со мной, нищеброд - ты (да к тому же и раб на работе, наверное). Я за то время, которое ты дрочишь гринд в день, зарабатываю сколько твоя семья за неделю проедает - но это не соблазняет меня вкидывать деньги во всякое говно типа БфА. Да, я захожу похейтить бфа, потому что могу сделать это в любое время и он того заслуживает, но вы то, говноеды, заходите сюда писать комментарии в его защиту, вы что, совсем никчемные? вам выпусти любое продолжение истории, вроде у Джайны и Тралла родился сын в лич - вы же будете обмазываться этим говном и говорить как вкусно. Я же, если и наступил в него - вытру подошву об этот "AAA" продукт.
Если бы мне не понравилось дополнение, то я бы просто перестал играть и даже не засматривался на пиратки, просто потому что я себя уважаю и не хочу играть на "У НАС НА СЕРВЕРЕ 95% БЛИЗЗЛАЙКА", когда на деле все наоборот. Где каждый день ты живешь со страхом, что все может навернуться, где тебя могут просто так забанить. Ты просто не видишь того, что хотели показать разработчики, где квесты могут сразу быть сделаны, где большая ачивок не работают, а старые инсты это манекены с лутом. И только от силы половина "актуального" контента там вроде рабочая

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 499
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #79 : 06 Сентября, 2018, 15:42:57 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Традиционно - первые сеты дополнений довольно унылы, так бывает каждый раз. Интересные вещи обычно появлялись в след рейдовых патчах. Но потеря классовой уникальности и разнообразия - беда.
П.С. Переход на личности и диалоги формат «да я зарабатываю, а ты нет» в интернете в 2к18? Серьезно? ))

mairon2300

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #80 : 06 Сентября, 2018, 15:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Традиционно - первые сеты дополнений довольно унылы, так бывает каждый раз. Интересные вещи обычно появлялись в след рейдовых патчах. Но потеря классовой уникальности и разнообразия - беда.
П.С. Переход на личности и диалоги формат «да я зарабатываю, а ты нет» в интернете в 2к18? Серьезно? ))
Просто тут весь вектор беседы был в сторону гринда, и это был как пример того, как дорого стоит время которое проводят в игре как второй работе.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #81 : 06 Сентября, 2018, 16:01:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.

Дренор был шикарен. А провалился только из-за того, что китайцам-голдсейлерам и прочим зад-м, нечего было фармить и гриндить. Это был единственный аддон, где ботоводы фармили не ресурсы на аук, а старые инсты в мамонта. И вот из-за этого 5 млн азиатов (инфа Близзов) и ливнули. И Близзард быстренько свернули его, "поменяли курс", сваяв суперззадротный Легион. Где фармить при желании можно было все подряд и бесконечно (АП, Утробу, репу на невыпадаемых маунтов из сундуков парагона, леги, титанки и прочее). И вот он зашел и китайцам и зад-м. Ну а БзА просто продолжение этой мути.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 16:08:53 by Sandy45 »

 

закрыть