WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роги на боссах ЦЛК и РС  (Прочитано 24838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Роги на боссах ЦЛК и РС
« : 27 Сентября, 2010, 23:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Предлагаю в этом треде делиться вашими наработками по поведению на энкаунтерах.
Пожалуй начну с РС25 героик.

Я комбат рога (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4&cn=%D0%94%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD) мой спек и уровень эквипа.

С начала пула триксы уходят в танка и пьется хастпот до начала боя. 3-4 СС - расовая абилка орков - ЧУ. СнД и дальше можно успеть воткнуть пару эвиков. Главное к моменту подхода аддов иметь 3-4 комбопоинта на драконе. когда адды уже двинулись к оффтанку врубается АР и БФ и триксы в ОТ (они как раз откатятся). Веер (глифованный) дает ОЧЕНЬ большой дпс по аддам и они не срываются с от и умирают очень быстро. В время фокания аддов у вас спадет СнД и в этот момент нужно его обновить засейвленными 3-4 КП на драконе. Во время АоЕ естественно белые атаки идут по Халиону. Дальше перебегаем на другую сторону и делаем то же самое со 2 волной мелочи, но уже без БФ и АР и быстро переходим во 2 фазу.

Не юзайте ЧУ которая у вас откатится к моменту перевода фазы на дракона наверху. Она ОЧЕНЬ понадобится вашему танку для напула снизу. Внизу все стандартно, бей беги. Не советую тут сливать откатившиеся АР и БФ, они нам очень понадобятся на 3 фазе сверху, учитывая что аддов будет аоешить гораздо меньшее число ДД.

Добавлю пару нюансов.
При дебаффе на вас - отбегайте к краю и снимайте его КоШем. Он сдиспелит его с вас и лужа не будет вас дамажить пока вы будете бежать назад к боссу.
Внизу во время лезвий НЕ юзайте ЧУ. Я попробовал, разрезало на куски. И есть проверенные данные что лезвия можно перепрыгнуть, но пробовать стоит только в безвыходной ситуации и только с хорошим пингом.

Буду рад любым комментариям и добавлениям.
Удачи.

 

закрыть