WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют  (Прочитано 36574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...

чур мне тапочки из шкуры нзота
А я хочу такояки из его щупалец.
думешь у него можно выкалупать глаза, которые потом можно будет впихнуть с триню или кольца? а еще из совсем маленьких глаз можно сделать пуговицы
Ну глаз у него много. Всем на трини точно должно хватить. А внутренние жидкости можно пустить на зелья или усиления шмоток.

не я такое пить не буду, вот оружие в таком протравливать должно быть нормально, а мясо можно скормить жывотным, тогда те превратятся в черти что и из них получатся прикольные петы хантовские

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
По крайней мере возможность побыть на стороне королевы банши была. Уже хорошо. Всяко лучше чес в Пандарии, где ты мог быть только на стороне крысолджина.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...

чур мне тапочки из шкуры нзота
А я хочу такояки из его щупалец.
думешь у него можно выкалупать глаза, которые потом можно будет впихнуть с триню или кольца? а еще из совсем маленьких глаз можно сделать пуговицы
Ну глаз у него много. Всем на трини точно должно хватить. А внутренние жидкости можно пустить на зелья или усиления шмоток.

не я такое пить не буду, вот оружие в таком протравливать должно быть нормально, а мясо можно скормить жывотным, тогда те превратятся в черти что и из них получатся прикольные петы хантовские
Зато сценаристы близзард точно это пьют...  ;D

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Я дарую своим слугам великий дар... А вот лоялисты Королевы Банши получат то, что заслужили...

чур мне тапочки из шкуры нзота
А я хочу такояки из его щупалец.
думешь у него можно выкалупать глаза, которые потом можно будет впихнуть с триню или кольца? а еще из совсем маленьких глаз можно сделать пуговицы
Ну глаз у него много. Всем на трини точно должно хватить. А внутренние жидкости можно пустить на зелья или усиления шмоток.

не я такое пить не буду, вот оружие в таком протравливать должно быть нормально, а мясо можно скормить жывотным, тогда те превратятся в черти что и из них получатся прикольные петы хантовские
Зато сценаристы близзард точно это пьют...  ;D
они это высушивают, перемалывают и выкуривают/вынюхивают

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Что и следовало ожидать, не выбора не серой морали.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Мне плевать на игрушку было. Я ее ни разу даж не юзал. Саурфанг был настоящим воином Орды. Он именно что переживал за ее судьбу. То, что он сомневался наоборот показывает его с лучше стороны... Сильвана же предала всех и все, насрала всем и каждому. Кинула даже самых верных. Но некоторые продолжают боготворить свою "богиничку".
и поэтому пошел к врагам просить помочь, отличный ордынец, надежный как швейцарские часы

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
А я думал они это нарукожопили. А рукожопили то они целеноправленно. Казалось бы, что может сделать сюжет бфа еще хуже.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
Хех, если ты и в жизни такой, то ты просто идеальное пушечное мясо.
Зато ты, такой, кто становится предателями и дезертирами, те, кто бросают своих в сложный момент, и как поганые черви пируют на трупе в ком жили. Это ты, кто стал на колено в Лордероне и ждал когда Альянс будет тебя анально захватывать  :-*
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
как поганые черви пируют на трупе в ком жили
На редкость точное и объективное описание Сильваны от лоялиста ;D

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Тут должен быть истерический смех, ну такой как в анимэ, но я не знаю как его сюда передать...

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну хз.
История эпичная, ролики-мультики, не теряешься в сюжете. Играй и наслаждайся происходящим. Нет, "все говно, все просрали, нам не нраица".
Уважаемые, вам "ненраица" уже лет 5, херли вы играете тогда? Ну сколько можно? Катаклизм - говно. Панды - говно. Дренор - говно. Легион - говно. БФА - говно. Теперь еще и грядет - говно.
Я вот захожу в комменты в надежде почитать больше ожидания людей, что бы хотели люди увидеть в будущем. Ведь это и есть коммьюнити. А тут толпа старперов-зануд

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
прийти на помощь Саурфангу, ратующему за возвращение истинного изначального духа фракции

Чего?
Весь истинный изначальный дух фракции состоял в тотальной войне и уничтожении всего живого, о чем все дополнение рефлексировал Саурфанг и как раз это колесо и хотел сломать.

Какое возвращение к истокам?  ???
Да, держу в курсе.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Я вот захожу в комменты в надежде почитать больше ожидания людей, что бы хотели люди увидеть в будущем.
В будущем люди хотели бы, чтобы их выбор на что-то влиял, например

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
а мне понравилось, как-никак, а отыгрыш роли от этого только лучше.
Забавляет как некоторые бесятся от нарисованных пикселей :D Легковоспламеняемые личности какие-то ;)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
прийти на помощь Саурфангу, ратующему за возвращение истинного изначального духа фракции

Чего?
Весь истинный изначальный дух фракции состоял в тотальной войне и уничтожении всего живого, о чем все дополнение рефлексировал Саурфанг и как раз это колесо и хотел сломать.

Какое возвращение к истокам?  ???
Кому-то не помешает пройти цепочку w3. Создавая орду Тралл искал дом, а не тотальную войну.

 

закрыть