WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: внешний вид персонажей  (Прочитано 27408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сплющивание будет я так понимаю уже с релизом?
В препатче уже.

Noelle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноэлль
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, и зачем девушке войд эльфу эта кошмарная ухмылка? Я меняла расу мейну и выбрала именно ЭТО лицо, без жутковатого макияжа (не нравится и всё тут), без ухмылки, обычное, в меру грустно-серьезное... Зайдя на бету, сразу была неприятно удивлена, но решила что может у меня уже паранойя или кривые настройки графики, мало ли.. Но нет :( Обидно, очень обидно :(

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, и зачем девушке войд эльфу эта кошмарная ухмылка? Я меняла расу мейну и выбрала именно ЭТО лицо, без жутковатого макияжа (не нравится и всё тут), без ухмылки, обычное, в меру грустно-серьезное... Зайдя на бету, сразу была неприятно удивлена, но решила что может у меня уже паранойя или кривые настройки графики, мало ли.. Но нет :( Обидно, очень обидно :(
Ну, могу утешить лишь тем, что в Азероте парикмахерские (клиники пластической хирургии) работают круглосуточно.

Noelle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноэлль
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, могу утешить лишь тем, что в Азероте парикмахерские (клиники пластической хирургии) работают круглосуточно.
Это лицо было ЕДИНСТВЕННЫМ приглянувшимся, поэтому смена на другое не спасет :'(

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, могу утешить лишь тем, что в Азероте парикмахерские (клиники пластической хирургии) работают круглосуточно.
Это лицо было ЕДИНСТВЕННЫМ приглянувшимся, поэтому смена на другое не спасет :'(
выбирай теперь шлем покрасивее

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, могу утешить лишь тем, что в Азероте парикмахерские (клиники пластической хирургии) работают круглосуточно.
Это лицо было ЕДИНСТВЕННЫМ приглянувшимся, поэтому смена на другое не спасет :'(
То то ты на это лицо смотришь 24/7. Ротацию прожимаешь смотря ведь на спину, а не на лицо :) У моей орчихи лицо как сморщенная жопа носорога, да и пофигу в принципе.

Диарра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диарра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

А озарённых дренеек тоже изменили и ничего не сказали(( Например лицо №7 на лайве красивое, а на птре и бете оно выглядит как у обычной дренейки - такое же носатое. Лучше бы обычным дренейкам сделали такие же красивые лица, как у озарённых (на вовхеде в примерочной у них именно такие), а собственно озарённым оставили как на есть на лайве. Я специально поменяла расу, чтоб не быть носатой, а меня всё равно хотят заставить быть носатой((
Помню так надеялась, что новые модельки будут соответствовать своему концепту, а на деле получилось так, что ни одно сочетание кожи-рожи не может дать такого же розоватого цвета губ. Из патча в патч надеюсь, что дренеек наконец-то доделают, на фоне других рас они сейчас выглядят недоработанными, а тут ещё и хоть какую-то красоту решили добить у озарённых((
А ещё кстати обратила внимание, что когда первый раз после обновы захожу на бету, то сначала они в выборе персов выглядят нормально, потом выбираешь другого перса и снова выбираешь любую дренейку - и вот она становится носатой.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 13:00:38 by Диарра »

 

закрыть