WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard сделали официальное заявление по поводу нового судебного разбирательства  (Прочитано 9603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
На близзард плевать. Они это заслужили. Много лет сливали миллиарды баксов в унитаз и ехали чисто на старом хайпе, кормя своих игроков сказками про всякие титаны, которых и не было никогда, а иначе что-нибудь да утекло бы. Тут логическим концом будет просто перекуп этой компании, к чему все наверное и идет.

Но вы, ребят, по моему переобуваетесь на ходу. Если я правильно помню, в старые времена так называемая дружеская атмосфера в компании выдавалась за огромный плюс, а вовсе не за минус. А друзей не ругают за шуточки и приколы. Тут скорее можно сказать, что проблемы вызваны изменением политики сшп в сторону толерастии. Такие изменения, что даже начинается казаться, что те, кто раньше назывался меншинствами, вдруг оказались в большинстве. А какой иначе смысл на них ориентироваться? Ну кричали бы они про свое сжв и дальше в ынтернетах и всем было бы плевать. А раз ориентируются, значит есть в этом некий экономический интерес.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 16:06:11 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Осознано нарываюсь на кучу минусов, но я так устал от всех этих негативных новостей в сторону когда то любимой мне студии, что просто уже хочется, что бы ее и правда закрыли вместе с wow, ибо такого краха, который сейчас твориться в шл я не видел ни в дреноре ни даже в бфа, не прошло и 3 месяца с выхода 9.1, а онлайн уже просто невероятно просел даже по своей гильдии смотрю в которой онлайн теперь не более примерно 5-7 человек, даже на рт состав собирается едва ли 2/2/8, да даже локации шл на гордунии просто жесть как опустели, 20+ ключи в поиске дай Бог чтобы с десяток был, вобщем впервые даже я стал уже скипать дни вов,а самое печальное, что 9.1.5 ситуацию не спасет, а 9.2 будем ждать до весны, страшно подумать, что будет с актуалом зимой. В общем просто пусть уже либо закапывают этот труп, либо действительно бросают все силы, придумывают что-то новое в след после шл аддоне, ибо если вов переживет шл, то вот следующий аддон при таком подходе к игре как сейчас уже нет.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Осознано нарываюсь на кучу минусов, но я так устал от всех этих негативных новостей в сторону когда то любимой мне студии, что просто уже хочется, что бы ее и правда закрыли вместе с wow, ибо такого краха, который сейчас твориться в шл я не видел ни в дреноре ни даже в бфа, не прошло и 3 месяца с выхода 9.1, а онлайн уже просто невероятно просел даже по своей гильдии смотрю в которой онлайн теперь не более примерно 5-7 человек, даже на рт состав собирается едва ли 2/2/8, да даже локации шл на гордунии просто жесть как опустели, 20+ ключи в поиске дай Бог чтобы с десяток был, вобщем впервые даже я стал уже скипать дни вов,а самое печальное, что 9.1.5 ситуацию не спасет, а 9.2 будем ждать до весны, страшно подумать, что будет с актуалом зимой. В общем просто пусть уже либо закапывают этот труп, либо действительно бросают все силы, придумывают что-то новое в след после шл аддоне, ибо если вов переживет шл, то вот следующий аддон при таком подходе к игре как сейчас уже нет.
Да близзард уже дошли до такого уровня инкомпетенции, что они уже даже не знают, чего на самом деле хотят игроки, а просто слепо слушают всяких выскочек-стримеров. Как результат текущие изменения 9.1.5 направлены в основном на тех, кто и так играл или даже до сих пор играет, а совершенно не на возврат в игру игроков, которым шл не нравился с самого начала. В игре есть куча всяких послаблений, но ровно 0 изменений, которые бы повлияли бы как то на качество самого контента, т.е. собственно на желание игрока играть в эту игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.


Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
И суд не в праве закрывать глаза на очевидные нарушения другого рода

Не хочу тебя расстраивать, но если это не является предметом иска - то суд очень даже может проигнорировать нарушения, которые не относятся к текущему рассматриваемому делу.

Другие нарушения вполне могут быть предметом другого иска, вот только иски не суд подает.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Уже появился второй слух, теперь со стороны Микрософта, что они собираются купить крупную игровую компанию. Так, к слову пришлось))
Я бы очень хотел, чтобы они купили близзов,но не верится
Аналогично, причем мне кажется что близзов купить микрософту вполне реально

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Аналогично, причем мне кажется что близзов купить микрософту вполне реально

А зачем? Бренд токсичный, ассоциируется со скандалами и дерьмовыми играми, главные специалисты разбежались, лица компании. Как безымянную конторку по скидке может и купят, а за помойный бренд отваливать огромные деньги сомнительно, что будут.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
У Близзов будет, вероятно, последний шанс, ШЛ уже слит как это было с Дренором.
Я дам им последний шанс. Но предзаказывать, как я делал до этого всегда не буду.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 06:31:26 by J. J. »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Давно пора разогнать этих старперов. Да, они делали классные игры, но уже давно обленились и работают спустя рукава. Из милой казуальной игры сделали сессионку с ключами, убив казуалам "целование белочек" своим скалированием мобья и отменой полетов. А на одном хардкоре вроде рейдов и ключей далеко не уедешь. Хардкорщиков всегда меньше казуалов.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Цитировать
Акции ATVI продолжают терять в цене с самого начала скандала в конце июля
Как и все остальные в отрасли и не только. Или всякие Майкрософт и Эппл тоже пострадали от этого скандала? )

Не будет, хватит верить в слухи всратости. Т2 являются ОАО, на бирже есть.
Как и Активижн Близзард, внезапно. И что с того?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Аналогично, причем мне кажется что близзов купить микрософту вполне реально

А зачем? Бренд токсичный, ассоциируется со скандалами и дерьмовыми играми, главные специалисты разбежались, лица компании. Как безымянную конторку по скидке может и купят, а за помойный бренд отваливать огромные деньги сомнительно, что будут.
Ну, помойный и токсичный, он по версиям статей. А через покупку можно отсеить бОльшую часть репутационных страданий. И опыт этому вполне есть. Активижон просто не умеет защищаться от скандалов. бОльшая проблема то как раз не в твиттере и прочем, а в том что журналюги подхватили тему и доятся

 

закрыть