WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Обновленный интерфейс гильдий и сообществ на деле не помогает игрокам  (Прочитано 22196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Да, пока что новый гильдейский интерфейс выглядит сырым и вызывает только отторжение  :( Будем надеяться, что это только от нехватки времени к дедйдайнам, и в будущем баги будут пофикшены, а сам функционал - расширен...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Да и с такими как ты быть в одной гильдии или сообществе это зашквар.
В гильдии он хилит. И хилит Хомутяша очень неплохо, судя по логам. А что он пишет на форуме, полагаю, его РЛу пофиг. И мне тоже было бы пофиг, что он там пишет на форуме, если он может отхиливать рейд.
Хомутяша, перелогинись!
Писать на нубклабе и не знать Ашигару - вот это зашквар. Лол.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Ерунда, сляпанная левой задней клешней, этот новый интерфейс.
От нехватки времени, дадада, 10 с хреном лет — это разве срок )))


А да, еще, вот сообщества женщин, негров, сексуальных меньшинств — это прям главное, для чего сделан ВоВ  :facepalm: :D

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Даайте учиться различать функционал и интерфейс.
Интерфейс - неплохой. Баги в функционале - плохо. А еще то, что сделали с настройкой гильдейских прав (повесили восемь разных прав на одну галочку) - очень плохо.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Типичные близзард, сломать легко, починить сложно. Еще легче сломать то , что давно нуждалось в обновлении.

Вангую: какой-нибудь энтузиаст сделает хороший гильдовый аддон с широким функционалом, мы будем им наслаждаться и воздавать честь и хвалу автору, а в следующем аддоне Близзард похерит этот аддон под своим стандартным предлогом и сделает жалкую кальку на него с убогим интерфейсом .

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
В гильдии он хилит. И хилит Хомутяша очень неплохо, судя по логам. А что он пишет на форуме, полагаю, его РЛу пофиг. И мне тоже было бы пофиг, что он там пишет на форуме, если он может отхиливать рейд.


Хомутяша - Эт он то хилит? оО Пивом отпаивает?)
Он всю дорогу тут рассказывает как он танкует) ГС весь в брюмастере, а АПТ дальше лфра не хоженый) Я хз в какие логи ты смотрел)
Вот к слову где где, а в Ачивхантерах Хомутяша бы прижился на отлично) Дальше гера не ходит, мифик+сы любит, токсичность по 100 бальной шкале на уровне - минус 100, позитивность - плюс 100)
Если определенный "пунктик" продвигаемый ранее (хз как сейчас) Нэхамой/Шаной/Пыхом примет, то прям вообще цены ему не будет, сразу в офицеры, к Рэниарри рядом, если она все еще там)))

А по теме: Забагованность - 120 уровень. У нас в гильдии два офицера, один может править заметки, менять звания. Второй нет. Как так то? Оо Тот второй это естесно, по закону подлости, я. >_<
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 14:50:23 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Сделал макрос на /groster и радуюсь жизни. Новое окошко использую только для того чтобы почитать что писали в зеленом чате, пока я был офлайн.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Цитировать
Но и оно не работает как надо: иногда персонажи не отображаются и там.
Вообще теперь если у человека включен офлайн режим в бнете, то в гильдии он тоже перестанет отображаться. Еще одно тупое изменение в копилку.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Тут, по большому счету, все жалобы касаются недопиленности интерфейса, в процессе дополнения Blizzard, естественно, сделает его лучше.
Посмотрел тут несколько сообществ, во всех чумовая тишина, чат пустой. Я больше в /4 общаюсь, чем в посещенных мною сообществах.
Цитировать
Но и оно не работает как надо: иногда персонажи не отображаются и там.
Вообще теперь если у человека включен офлайн режим в бнете, то в гильдии он тоже перестанет отображаться. Еще одно тупое изменение в копилку.
А что тут такого? Хочешь чтобы не видели, но не все, а частично? Если друг не видит тебя в сети, но видит в гильдии, это немного странно, не находишь?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 15:10:36 by JunkyMonkey »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня вообще никто не может принимать персонажей в гильдию, хотя права прописаны (и на всякий случай перепрописаны) всем рангам - кнопка просто неактивна.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Старый интерфейс был лучше. Они сделали что-то на подобие дискорда. Но зачем мне читать сообщение 2х днейвной давности. В дискорде пишут в основном по делу, либо опять же по фану и ты не читаешь. А в гильдии пишут либо треш, либо вообще нечего. В старых гильдиях люди вообще нечего не пишут, в школоло, читать нет смысла.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Поднять щиты за Хомутяшу!  >:( >:( >:(

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Писать на нубклабе и не знать Ашигару - вот это зашквар. Лол.
Ньюфаг какой-то?.. Сорян, не знаю.
А интерфейс и правда ужасный. Только аддоны и спасают.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Цитировать
Но и оно не работает как надо: иногда персонажи не отображаются и там.
Вообще теперь если у человека включен офлайн режим в бнете, то в гильдии он тоже перестанет отображаться. Еще одно тупое изменение в копилку.
Почему тупое то?
Человек хочет быть оффлайн - он получает оффлайн.
????

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Типичные близзард, сломать легко, починить сложно. Еще легче сломать то , что давно нуждалось в обновлении.

Вангую: какой-нибудь энтузиаст сделает хороший гильдовый аддон с широким функционалом, мы будем им наслаждаться и воздавать честь и хвалу автору, а в следующем аддоне Близзард похерит этот аддон под своим стандартным предлогом и сделает жалкую кальку на него с убогим интерфейсом .

Странно, что до сих пор такого нет.
Ой, подождите, это же невозможно, потому что аддоны могут работать только с реальным функционалом игры, не добавляя свой. Аддоны это лишь интерфейс.
И да, близы говорили не про аддоны, а именно старое окошко гильдии.

 

закрыть