WORLD OF WARCRAFT

Тема: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1  (Прочитано 41694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stonicks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джизаас
    • Класс: Друид
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #45 : 20 Февраля, 2016, 01:08:21 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как вариант.

(показать/скрыть)

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #46 : 20 Февраля, 2016, 01:13:55 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
СЛИШКОМ КРУТО, ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАТЬ ПО ЭТОМУ ИГРУ... да, черт побери, это моветон, но во Wow 2 я бы хотел отправиться именно на страницы первых глав =( Нужен новый движок для этих красот
Если он будет..

Можете назвать меня нердом, но я готов играть в Wow и WC ( ммо и стратегию) вечно

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #47 : 20 Февраля, 2016, 01:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЛИШКОМ КРУТО, ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАТЬ ПО ЭТОМУ ИГРУ... да, черт побери, это моветон, но во Wow 2 я бы хотел отправиться именно на страницы первых глав =( Нужен новый движок для этих красот
Если он будет..

Можете назвать меня нердом, но я готов играть в Wow и WC ( ммо и стратегию) вечно
Так то аналогично, беда в том, что ммо на данный момент - мартышкин труд. Причем огромный. А прибыли сраная сессионка даст больше. Соотношение затраты-результат обрекает вов 2 на существование лишь в мечтах и надеждах. А жаль..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #48 : 20 Февраля, 2016, 01:48:34 »
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Карта очень атмосферно смотрится.
Мне кажется если бы сделали игру про прошлое Азерота до Войны Древних это вышло бы прекрасно. Приквел впишется в лор, и раскроет историю более глубоко. Заодно и повод кардинально обновить движок, графику и механику.

Но увы, мне кажется что этого не пройдет по двум причинам:
1. Разработку новой игры масштаба WoW у близзарда просто не хватит сил: финансовых ли, или просто творческих. В конце концов WoW делался энтузиастами своего дела и в творческом запале. Судя по последним аддонам этот запал давно угас. К тому же, под это нужна отдельная команда, а у них и так уже 4 проекта и 5-й на выходе.
2. Да и вряд ли они возьмутся делать еще одну ММО. Золотой век ММО уже прошел, палеты с баксами теперь собирают сессионки. А даже если и возьмутся, то масштаб будет скорее всего намного скромнее чем у WoW. Это все таки не аддоны пилить, а начинать все с нуля.

Но, конечно, приятно помечтать :)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #49 : 20 Февраля, 2016, 01:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм на озоне всего за 2к рублей с небольшим...
падазрительна
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #50 : 20 Февраля, 2016, 01:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Топ самых прибыльных ПК игр в 2015 (млн. $)
League of Legends (Tencent/Riot Games) — $1,628
CrossFire (SmileGate) — $1,110
Dungeon Fighter Online (Neople) — $1,052
World of Warcraft (Activision) — $814
World of Tanks (Wargaming.net) — $446
Lineage I (NCSOFT) — $339
Maplestory (Nexon) — $253
DOTA 2 (Valve Corporation) — $238
Counter-Strike: Global Offensive (Valve Corporation) — $221
Grand Theft Auto V (Take-Two Interactive) — $205
Ну прям совсем мертвые ММО. Просто дрянь все новинки ММО жанра, это проблема разработчиков, а не жанра.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 01:54:33 by Shmels »

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #51 : 20 Февраля, 2016, 02:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЛИШКОМ КРУТО, ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАТЬ ПО ЭТОМУ ИГРУ... да, черт побери, это моветон, но во Wow 2 я бы хотел отправиться именно на страницы первых глав =( Нужен новый движок для этих красот
Если он будет..

Можете назвать меня нердом, но я готов играть в Wow и WC ( ммо и стратегию) вечно
Так то аналогично, беда в том, что ммо на данный момент - мартышкин труд. Причем огромный. А прибыли сраная сессионка даст больше. Соотношение затраты-результат обрекает вов 2 на существование лишь в мечтах и надеждах. А жаль..

Вов уже почти сессионка - зашел, нажал кнопочку ЛФГ, бг - поиграл, вышел. Если и будет что-то новое, то это должно быть обернутые и связанные единым миром-движком куча разных "сессионок". Захотел петов покачал, захотел в данж пошел. Хотя опять же аудитория ссейчас дргугая, новую ммо могут и не схавать новые игроки, а старые будут жрать старое, потому что привыкли.   

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #52 : 20 Февраля, 2016, 02:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Топ самых прибыльных ПК игр в 2015 (млн. $)
League of Legends (Tencent/Riot Games) — $1,628
CrossFire (SmileGate) — $1,110
Dungeon Fighter Online (Neople) — $1,052
World of Warcraft (Activision) — $814
World of Tanks (Wargaming.net) — $446
Lineage I (NCSOFT) — $339
Maplestory (Nexon) — $253
DOTA 2 (Valve Corporation) — $238
Counter-Strike: Global Offensive (Valve Corporation) — $221
Grand Theft Auto V (Take-Two Interactive) — $205
Ну прям совсем мертвые ММО. Просто дрянь все новинки ММО жанра, это проблема разработчиков, а не жанра.
Никто и не говорит, что жанр мертв. Речь о том, кто на ПЕРВЫХ местах, а так же о соотношении резурсов. Вы же понимаете, что лол сделать в сотни раз проще, чем вов? Проще по всем параметрам, в тч и финансовым. Вывод: зачем рвать жопу, вкладывая на двадцать порядков бОльшее бабло, силы, время, риск, если можно просто сляпать еще один пыщпыщ-ололо проект, который будут хавать за бОльшие деньги?
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 03:09:16 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #53 : 20 Февраля, 2016, 04:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сие будет на русском, в каком-нибудь гугл-плее, то я просто описаюсь от радости..
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #54 : 20 Февраля, 2016, 06:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное наблюдение, в центре идёт реальный мир на с-з изумрудный сон а на ю-в мир теней, про изумрудный сон мы слышали не мало всего, а вот про мир теней лично я не слышал ничего! кто что думает по этому поводу?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #55 : 20 Февраля, 2016, 07:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/news=251411/legion-fishing-quests-world-boss-nithogg-nightborne-model-video-world-of-warcraf
кому лень, тут много фактов о хрониках.

бтв, наконец-то вывели космологию, в которой видна четкая граница между старыми богами, тенью и пустотой. аминь.

Интересное наблюдение, в центре идёт реальный мир на с-з изумрудный сон а на ю-в мир теней, про изумрудный сон мы слышали не мало всего, а вот про мир теней лично я не слышал ничего! кто что думает по этому поводу?

"Та сторона" связаная с миром теней, имхо.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 07:26:07 by Afenar »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #56 : 20 Февраля, 2016, 08:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот про мир теней лично я не слышал ничего! кто что думает по этому поводу?
"Примечание: Темными землями (англ. Shadowlands) называлось место, в котором герои сражались с Нер'зулом из альтернативного Дренора. Сама платформа шамана звалась Гранью Реальности. Но портал, который туда ведет называет общую местность как раз Темными землями."
Вот вам перевод:
http://kiraser.blogspot.com.by/2016/02/warcraft-chronicle-ign.html
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 08:51:01 by Rain_off »

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #57 : 20 Февраля, 2016, 08:57:20 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я бы предположил, что туда умеют ходить тролли(Бвонсамди там живет?). А еще мы бегаем там в игре, когда помрем.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #58 : 20 Февраля, 2016, 09:05:13 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
World of Warcraft - копия игры Warhammer Fantasy, если бы Games Workshop соглашались с Blizzard, то сейчас игра бы называлась World of Warhammer: Warlords of Chaos.
Помимо орков, людей и фэнтези совпадения у Его Величества Оригинала и копии есть?

Да полно. Я когда первый раз увидел стартовый ролик и дворфа с пищалью - подумал "ВАУ! ВАХА!"
Вы почитайте самих разработчиков. Они изначально хотели купить право релизить данную франшизу на РС. Но не договорились. И сами признавали большое число заимствований.

Круто то - что они не просто заимствовали, а творчески переработали сделав отличный новый мир.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: 20 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 1
« Ответ #59 : 20 Февраля, 2016, 09:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft - копия игры Warhammer Fantasy, если бы Games Workshop соглашались с Blizzard, то сейчас игра бы называлась World of Warhammer: Warlords of Chaos.
Помимо орков, людей и фэнтези совпадения у Его Величества Оригинала и копии есть?

Да полно. Я когда первый раз увидел стартовый ролик и дворфа с пищалью - подумал "ВАУ! ВАХА!"
Вы почитайте самих разработчиков. Они изначально хотели купить право релизить данную франшизу на РС. Но не договорились. И сами признавали большое число заимствований.

Круто то - что они не просто заимствовали, а творчески переработали сделав отличный новый мир.

Это в общем-то нормально, я про заимствование, Близзард так же много взяли из DnD, да и сейчас берут. Посмотрите на тех же дроу и драйдеров, например.

 

закрыть