WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Бета-патч 4944. Первый настоящий сезон.  (Прочитано 20655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня игруля зацепила, брал правда только 7 ранг магом

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правда тугодумы иной раз доставляют :)

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 10 игр я выигрываю 8-9 стабильно. И как раз на 4-5 ходу. Раш колоды, слышал что нибудь?) ладно, если ты такой принципиальный, пусть будет за полтора часа, а не час. Но ТРИ то игры выиграть может любой калека.
Упс ты хейтер. Всё понятно. В этой игре нельзя в ранкеде 80% игр выигрывать(начало сезона отдельный разговор), если ты не на 1 месте. Где то с 40% за счёт дополнительных звёзд можно на любом ранке застрять. с 50% опять же за счёт +звезд уже рост. В не ранкеде стандартная ситуация ходы по 1-1,5 минуты от новичков. И абсолютно любой игрок, хоть с 8+ легендарными. Твои рашь колоды ломаются об контр или не ломаются, а тянуться до 8+ хода(если вернуться к теме разговора).

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 10 игр я выигрываю 8-9 стабильно. И как раз на 4-5 ходу. Раш колоды, слышал что нибудь?) ладно, если ты такой принципиальный, пусть будет за полтора часа, а не час. Но ТРИ то игры выиграть может любой калека.
Упс ты хейтер. Всё понятно. В этой игре нельзя в ранкеде 80% игр выигрывать(начало сезона отдельный разговор), если ты не на 1 месте. Где то с 40% за счёт дополнительных звёзд можно на любом ранке застрять. с 50% опять же за счёт +звезд уже рост. В не ранкеде стандартная ситуация ходы по 1-1,5 минуты от новичков. И абсолютно любой игрок, хоть с 8+ легендарными. Твои рашь колоды ломаются об контр или не ломаются, а тянуться до 8+ хода(если вернуться к теме разговора).
А ты вовбой. Всё понятно. А по теме: я играю и ранкед, и обычные и арену. Выигрываю почти всё. Арену 12 побед вообще изи.

Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба к тем, кто берет 7 ранг, дать линк на свою деку. Ибо на Хертхеде деки с высоким рейтингом не обязательно действительно хорошие. Играю с ЗБТ, лучший ранг - 14. Вот и думаю, то ли полный неудачник (все же самой крутой колодой можно проиграть, если удача отвернулась), то ли ума не хватает составить действительно хорошую колоду.
Заранее спасибо.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только непонял за что дают рубашку с подписью "События запуска игры"?
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, сегодня, в связи с релизом в Европе, рейтинги сбросились или нет?

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба к тем, кто берет 7 ранг, дать линк на свою деку. Ибо на Хертхеде деки с высоким рейтингом не обязательно действительно хорошие. Играю с ЗБТ, лучший ранг - 14. Вот и думаю, то ли полный неудачник (все же самой крутой колодой можно проиграть, если удача отвернулась), то ли ума не хватает составить действительно хорошую колоду.
Заранее спасибо.
будет время запилю свою деку на мага

 

закрыть