WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о препатче Battle for Azeroth  (Прочитано 63670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 15 Июля, 2018, 17:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.


Кто то до сих пор не научился различать тролей на этом форуме ?

Кто-то до сих пор не понял, что троллям нужны сотни сгоревших стульев, и что спокойные ответы на их троллинг их ломают?

Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.

а что там на фронте?
Я вот до сих пор думаю покупать или нет...
С одной стороны интересно, с другой стороны времени нет да и цена великовата.

На фронте лфр №2

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.
Почему не будет? Я вообще-то специально не ставил бету, чтобы было интереснее играть. Я знаю, что фронты - это пве сценарий и там можно достать много прикольных вещей. Помимо фронтов в игре будет множество других занятных направлений. Я соскучился по новому контенту, поэтому так сильно его жду.

ты будешь разочарован)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 17:52:39 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 15 Июля, 2018, 17:55:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А людям, которым фронты не заехали - а что вам вообще надо, вы знаете? :-X
Серьезно, ну, вот я был на бете (удалил месяц назад, ибо посмотрел на кач и героики, пока хватит) и мне эти возгласы непонятны - в кате вам не нравилось, что в данжах без контроля группе ломали лица, в пандарии - соло контент ака дейлики (признаюсь, я тоже не в восторге от них), в дреноре - гарнизоны, в легионе - чрезмерная эпичность, теперь бфа - фронты

Вам когда-нибудь аддон нравился полностью? Такие вообще бывают? И не надо мне про классику/бк - я там был, грехов было и там предостаточно

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 15 Июля, 2018, 17:58:02 »
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
А людям, которым фронты не заехали - а что вам вообще надо, вы знаете? :-X
Серьезно, ну, вот я был на бете (удалил месяц назад, ибо посмотрел на кач и героики, пока хватит) и мне эти возгласы непонятны - в кате вам не нравилось, что в данжах без контроля группе ломали лица, в пандарии - соло контент ака дейлики (признаюсь, я тоже не в восторге от них), в дреноре - гарнизоны, в легионе - чрезмерная эпичность, теперь бфа - фронты

Вам когда-нибудь аддон нравился полностью? Такие вообще бывают? И не надо мне про классику/бк - я там был, грехов было и там предостаточно
Если скажешь что-то хорошее про игру, то тут же получишь ярлык "хомячок" на всю жизнь. Они не могут так рисковать.
Бромгар - Свежеватель Душ

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 15 Июля, 2018, 18:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде где-то писали что с препатча или с БфА можно будет получать в коллекцию трансмога латником и кожу с кольчугой и тд

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 15 Июля, 2018, 18:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов можно будет получить после препатча? А то не желания заходить в игру до 8.1

Если верить календарю, в котором отмечено, что "Война шипов" будет длиться месяц, вполне возможно, что после 14 августа эти события уже будут недоступны. Но пока этому нет подтверждения.

Поскольку маунты пре-патча будут выдаваться как награда за задания - скорее всего с выходом дополнения уберут из игры это финальное задание с наградами.
Точно так же было с выходом WoD. Там в конце цепочки квестов у темного портала давали пета железную звездочку, а после выхода аддона  цепочка заданий осталась,  а квест с наградой убран.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 15 Июля, 2018, 18:13:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!
Полностью поддерживаю  :D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 15 Июля, 2018, 18:26:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в кате вам не нравилось, что в данжах без контроля группе ломали лица, в пандарии - соло контент ака дейлики (признаюсь, я тоже не в восторге от них), в дреноре - гарнизоны, в легионе - чрезмерная эпичность, теперь бфа - фронты
Если ты всерьёз считаешь, что это одни и те же люди - шагом марш к доктору.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 15 Июля, 2018, 18:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что никакой активности вроде вторжений нет.
Скорее всего просто не успели сделать.
Зато побыстрее выйдет, ведь качество < уменьшенное время ожидания, ага! :)

RikiSpanish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 15 Июля, 2018, 18:28:10 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Для меня Варкрафт, в первую очередь, это атмосфера, хорошая музыка, интересные персонажи и для большинства игроков это так и было, но сейчас это переросло в какую-то нездоровую форму. Зайдёшь на рандомный стрим: звуки в игре выключены, все завешенно бесконечными аддонами, вся игра сведена у них в бесконечный дроч и нытьё как все стало казуально и плохо. Как по мне играть только ради спортивного интереса- идиотизм. Бфа, как минимум, интересен сюжетными завязками, доработкой старых механик и красивыми локациями.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 18:34:33 by RikiSpanish »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 15 Июля, 2018, 18:31:14 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
но сейчас это переросло в какую-то нездоровую форму. Зайдёшь на рандомный стрим: звуки в игре выключены, все завешенно бесконечными аддонами, вся игра сведена у них в бесконечный дроч и нытьё как все стало казуально и плохо. Как по мне играть только ради спортивного интереса- идиотизм.

Сейчас?
По видео с рейдами из классика и не скажешь, что только сейчас "всё завешено аддонами". :)
https://www.youtube.com/watch?v=KygogLz9Okg

Да и называть что-либо такого плана идиотизмом - по-моему гораздо ближе к подлинному идиотизму. Каждый развлекается по-разному.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 15 Июля, 2018, 18:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я прям не зарадуюсь. Я видел офк изменения рассовой блад эльфов, но то, что хуманам нерфят и так обрезок медальона - ток щас. Где логика, вгонять и того бедную на рассовые пасивки фракцию в днище? Или типо кроме м+ в этой игре ничего не должно остаться?

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 15 Июля, 2018, 19:06:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сидишь такой и ждешь коллекционное издание. А в препатче в тебя кидают таким:

Цитировать
Битва за Лордерон

Затем, за неделю до выхода обновления, 7 августа, все пользователи, у которых приобретено дополнение Battle for Azeroth, смогут принять участие в битве за Лордерон.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 15 Июля, 2018, 19:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде где-то писали что с препатча или с БфА можно будет получать в коллекцию трансмога латником и кожу с кольчугой и тд

Не припоминаю такого. Правила получения обликов трансмогрификации остались прежними.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 15 Июля, 2018, 19:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сидишь такой и ждешь коллекционное издание. А в препатче в тебя кидают таким:

Цитировать
Битва за Лордерон

Затем, за неделю до выхода обновления, 7 августа, все пользователи, у которых приобретено дополнение Battle for Azeroth, смогут принять участие в битве за Лордерон.

Так ведь можно сделать предзаказ, а потом, когда берешь коллекционку, связаться с саппортом, и они вернут деньги на бтнет кошель. Вроде бы.
WoW: Nothing lasts

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 15 Июля, 2018, 19:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь можно сделать предзаказ, а потом, когда берешь коллекционку, связаться с саппортом, и они вернут деньги на бтнет кошель. Вроде бы.
Можно. Но зачем ставить игроков в такое положение? Ты хочешь и планируешь потратить N-ное кол-во денег на коллекционки и покупка электронного предзаказа в эти планы не входит. Компания-разработчик, конечно же, в этой ситуации в выгодной позиции в плане дохода (ведь деньги за предзаказ тебе возвращают не на карту, а на кошелек Battle.net, т.е. ты будешь вынужден потратить на что-то из их каталога). И это не похоже на человеческое отношение к конечным пользователям. Либо Битва за Лордерон останется стартовым сценарием после релиза аддона.

 

закрыть