WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 55781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #30 : 02 Ноября, 2019, 02:20:48 »
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2019, 02:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?
Что бы у тех кто сливает всю инфу до старта близзкона, руки отсыхали. Чтобы незнакомая тетя говорила их трехлетним детям что их мамочка умрет в будущем, и лет в пять что деда мороза не бывает. Жалко было смотреть на Каплана и ко

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2019, 02:26:03 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

Да иди нахуй, говноед. А надо нытикам, чтобы при покупке новой игры тебе предлагали новую игру, а не контент патч к ней (вов, овервотч 2) или просто измененную цветовую палитру и сдвинутый интерфейс от ВасяПРО (диабла 4).

Ну и насчет новых игр. Хотелось бы чего-то именно нового, а не повторяющихся самоповторов. Короче говоря, Близзкон - полнейший провал.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2019, 02:28:32 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Пожалуй, впервые с хз какого времени повременю с предзаказом. Слишком мало инфы, а та, что есть, слишком неоднозначна. Ролик не впечатлил от слова совсем, бабочки и зелень (!) в мире тьмы уж тем более. Если БФА был проходным аддоном, то что тогда это?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2019, 02:29:23 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Всего дарк экшен рпг по дьябле которую ждут уже года
(Иди нахуй,куда хидать деньги на предзаказ?!)
Аддон по вову
(Иди нахуй,только за -рандом с крафтовых шмоток,и выбора между 5 шмотками с викли честа,а также дыка-пандаренов можно предзаказать,ах да,в легионе были дыха-пандарены?)
Овервотч 2
(Полноценное пве для овервотча которое должно было быть с самого начала,3 года не прошло,на самом деле прошло но все же)
Они за один близзкон анонсов сделали как за 2,хули ты выебываешься на пресность близзкона?
А ДФ то хорош...

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2019, 02:30:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

Да иди нахуй, говноед. А надо нытикам, чтобы при покупке новой игры тебе предлагали новую игру, а не контент патч к ней (вов, овервотч 2) или просто измененную цветовую палитру и сдвинутый интерфейс от ВасяПРО (диабла 4).

Ну и насчет новых игр. Хотелось бы чего-то именно нового, а не повторяющихся самоповторов. Короче говоря, Близзкон - полнейший провал.
Не покупай. В чем твоя проблема? Ах да, проблема в том, что ты не понимаешь границ НОВОЙ игры и аддона старой. Удачи, больше слез и соплёй, тут все должны знать, как вы недовольны  :facepalm:

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #36 : 02 Ноября, 2019, 02:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но крики о жадности Близзард мне не очень понятны. Опций стало больше. Цены, если память не подводит, такие же.
Видимо мысль о том, что они вместо  того, чтобы просто ублажать их любимых, создавая игру их мечты, себе деньги зарабатывают, для многих непереносима...

А вот жетон действительно стартанул куда-то в заатмосферное пространство. При том, что стабильно рос ещё с классики и уже к началу Близкона вымахал раза в полтора.  :-X
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #37 : 02 Ноября, 2019, 02:36:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Пока по вову все новости мне лично более, чем нравятся. Вариативность прокачки, упрощение жизни альтам, улучшения проф/крафта, крафт классо-ориентированных лег, улучшения наград за м+, выбор этих наград с учётом достигнутых вещей каких-то, какие-то дополнительные механики с ковенантами, дополнительные открывающиеся талики или абилки. Всё это звучит прикольно и я думаю, что разбираться в этом всём тоже будет интересно.

А для хейтеров, которые пишут, мол, "это всё фу, Легион 2.0", я лично могу сказать так - с точки зрения геймплейной составляющей Легион (может не с самого начала, но в середине-конце) был чуть ли не лучшим аддоном вова за всю его историю.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #38 : 02 Ноября, 2019, 02:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?
Еще пачку салфеток тушь оттереть.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #39 : 02 Ноября, 2019, 02:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?
Что бы у тех кто сливает всю инфу до старта близзкона, руки отсыхали. Чтобы незнакомая тетя говорила их трехлетним детям что их мамочка умрет в будущем, и лет в пять что деда мороза не бывает. Жалко было смотреть на Каплана и ко
Ну это не вина Близзардов, что есть такие сотрудники, которые, не боясь увольнения, сливают инфу. Некоторые за большие бабки, а некоторые ради забавы. Увы и ах

Да, сливы оказались на 100% верными, но это не отменяет того факта, что они заанонсили так давно ожидаемую Дяблу 4 (притом в том формате, в котором ее просили и хотели), вполне годный предварительно аддон вова. У меня остались только большие вопросы, нахрена было так пафосно называть действительно аддон для овервотча второй частью  :-\ Но все оказалось действительно круто, Близзы реально постарались в этот раз.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #40 : 02 Ноября, 2019, 02:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

Да иди нахуй, говноед. А надо нытикам, чтобы при покупке новой игры тебе предлагали новую игру, а не контент патч к ней (вов, овервотч 2) или просто измененную цветовую палитру и сдвинутый интерфейс от ВасяПРО (диабла 4).

Ну и насчет новых игр. Хотелось бы чего-то именно нового, а не повторяющихся самоповторов. Короче говоря, Близзкон - полнейший провал.
В вове и дьябле новый сюжет и нововведения это не новая игра?А в овере НАКОНЕЦ ТО полноценное ПВЕ(не факт),которое не могли прикрутить к первому оверу,про это было несколько интервью.(Но то что тем кто купил 1 овер,даже legendary и прочие мажорные версии не дадут 2 это свинство)
А ну блять показывай аккаунт стима со своими:фифой,кс,дотой 2(хули на гарене не играется?!),ведьмаками,и все другие сиквелы,приквелы,ремастеры,фломастеры.
Ах да,по твоей логике любой сиквел с тем же жанром игры не новая игра,иди нахуй 3 варик,иди нахуй 3 ведьмак,иди нахуй новый батлфилд,иди нахуй дарксоулс и все другие соулс игры.
А ДФ то хорош...

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #41 : 02 Ноября, 2019, 02:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?
Что бы у тех кто сливает всю инфу до старта близзкона, руки отсыхали. Чтобы незнакомая тетя говорила их трехлетним детям что их мамочка умрет в будущем, и лет в пять что деда мороза не бывает. Жалко было смотреть на Каплана и ко
Ну это не вина Близзардов, что есть такие сотрудники, которые, не боясь увольнения, сливают инфу. Некоторые за большие бабки, а некоторые ради забавы. Увы и ах

Да, сливы оказались на 100% верными, но это не отменяет того факта, что они заанонсили так давно ожидаемую Дяблу 4 (притом в том формате, в котором ее просили и хотели), вполне годный предварительно аддон вова. У меня остались только большие вопросы, нахрена было так пафосно называть действительно аддон для овервотча второй частью  :-\ Но все оказалось действительно круто, Близзы реально постарались в этот раз.
А вот я не очень понимаю темы про 100% - слив же был про дохлятину - новую КЛ? Я лично очень удивился, когда она корону не надела, а сломала.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #42 : 02 Ноября, 2019, 02:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А инфо о панели вообще будет? В прошлые разы появлялось чуть ли не в онлайне, а сейчас она вроде уже закончилась, а даже темы нет...

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #43 : 02 Ноября, 2019, 02:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, мне очень нравится направление, по которому пошел форум НК. Из вотчины повального и восхваляемого нытья буквально полгода назад, он снова превратился в адекватный ресурс, где за любое нытье сразу начинается максимальное чмырение. Видать в край достали.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #44 : 02 Ноября, 2019, 02:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?
Что бы у тех кто сливает всю инфу до старта близзкона, руки отсыхали. Чтобы незнакомая тетя говорила их трехлетним детям что их мамочка умрет в будущем, и лет в пять что деда мороза не бывает. Жалко было смотреть на Каплана и ко
А как же нытики тогда будут плакать что все это видели,и так понятно?Когда про темные земли блять было известно только то что там есть босс,и то что они существуют(Ах да,пара упоминаний в квестах),но зато все всё знали.И в итоге люди 2 новые игры и аддон по ШоШу называют пресной презентацией(когда до этого 2 игры и аддон это не всегда были 2 презентации)
А ДФ то хорош...

 

закрыть