WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0][Жрец - Послушание]Краткий гайд про жизнь в препатче.  (Прочитано 36273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stimpak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стимпаг
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хало хорошо хилит, причем всех, редко кто убежит так далеко чтобы не достать, но опасность спулить лишнего присутствует конечно, плюс на него по идее должна искусность действовать, так что перед сдачей хало можно СС: сияние прожать, на боссах самое то поднимать и на треше, если точно не заагришь лишнего. Моё личное мнение, я с ним гоняю.

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно это сказываются мои 4% скорости, но если я сначала скастую сияние, а потом хало, то к моменту окончания каста хилить уже будет некого. Буквально вчера осваивал миф. Если ктото из членов группы не выходил из войды, то приходилось давать сейвы, чтоб отхилить пати.
З.Ы. после ШП в овергире в Легионе, касты у дц мне кажутся вечностью...

Stimpak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стимпаг
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная фишка дц предвидеть урон ну или быть всегда готовым  ;D держа 2-3 щита/искупления постоянно

jus1play

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаасст
    • Класс: Прист
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная фишка дц предвидеть урон ну или быть всегда готовым  ;D держа 2-3 щита/искупления постоянно

Первую неделю было нереально предвидеть урон ,особенно если идёшь с рандомами ,ловили всё что можно было поймать! В тот момент ощущение было что искупление  100% аптайма было. На второй недели было впринципе всё равно ,т.к гир был уже 335-340 и всё хилится довольно просто,особенно если танк дк,на которого не надо почти обращать внимание  ;)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно это сказываются мои 4% скорости, но если я сначала скастую сияние, а потом хало, то к моменту окончания каста хилить уже будет некого. Буквально вчера осваивал миф. Если ктото из членов группы не выходил из войды, то приходилось давать сейвы, чтоб отхилить пати.
З.Ы. после ШП в овергире в Легионе, касты у дц мне кажутся вечностью...
если кто то не выходит из войд зоны то он бежит с респа  ;D

wentastray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джартон
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно это сказываются мои 4% скорости, но если я сначала скастую сияние, а потом хало, то к моменту окончания каста хилить уже будет некого. Буквально вчера осваивал миф. Если ктото из членов группы не выходил из войды, то приходилось давать сейвы, чтоб отхилить пати.
З.Ы. после ШП в овергире в Легионе, касты у дц мне кажутся вечностью...
если кто то не выходит из войд зоны то он бежит с респа  ;D
Да согласен, дц хил который не прощает глупых мейтов, в отличие от того же шамана или пала. Вообще со временем для себя понял что если иду в инст с глупыми пугами то лучше в холике т.к. он прощает(захиливает) все косяки мейтов, в отличие от дц, дц нужно ходить только с собранной адекватной пати, но поиграв почти всеми хилами(кроме монка) становится ясно что дц самый интересный и драйвовый хил

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне реально жалко порой хилов, которые спекаются в дц, а половина в инсте 1й раз и даже банально советы в журнале подземелий не читает. На мужике с бабой в святилище, наверное, каждый дц седеет, когда танк не кайтит/прожимается вовремя, остальные игнорируют руны, сбивают касты под бафом бабе и ловят ветерки. Я тоже как-то пробовал хилить в дц какой-то мифик данж, теперь я лучше немного дольше буду искать пати в шп, но ну нахер этих "I'm first time here" пугов))

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне реально жалко порой хилов, которые спекаются в дц, а половина в инсте 1й раз и даже банально советы в журнале подземелий не читает. На мужике с бабой в святилище, наверное, каждый дц седеет, когда танк не кайтит/прожимается вовремя, остальные игнорируют руны, сбивают касты под бафом бабе и ловят ветерки. Я тоже как-то пробовал хилить в дц какой-то мифик данж, теперь я лучше немного дольше буду искать пати в шп, но ну нахер этих "I'm first time here" пугов))

Да даже не первый. ДЦ не любит внезапностей и косяков на которые пуги богаты, холик в этом плане гораздо более гибкий.

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне реально жалко порой хилов, которые спекаются в дц, а половина в инсте 1й раз и даже банально советы в журнале подземелий не читает. На мужике с бабой в святилище, наверное, каждый дц седеет, когда танк не кайтит/прожимается вовремя, остальные игнорируют руны, сбивают касты под бафом бабе и ловят ветерки. Я тоже как-то пробовал хилить в дц какой-то мифик данж, теперь я лучше немного дольше буду искать пати в шп, но ну нахер этих "I'm first time here" пугов))

Тяжелое решение начать бфа с дц я принял впоминая начало легиона, когда в шп мифик ключики можно было искать часами...

 

закрыть