WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1.5 – 9 апреля  (Прочитано 17014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять в хлам занерфели босса для обрыганов казуалов  :facepalm:


О,это лично для тебя:
https://www.youtube.com/watch?v=B1Gp3QFTdJ0

У меня для тебя плохая новость-ну,ты ж только проснулся видать-"нихеракакойрейдер"кончился где-то в районе т6 плечей.Может,чуть раньше.


По теме-ну,пора уже нерфить наверное.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 12:42:11 by Astaron »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это очень слабые нерфы, скорее фикс энкаунтера.
Первое - это фикс пидарской страты со стоянием на корабле
Второе - вообще хрень, просто теперь дпс ненужно стопать на 2 фазе, а вы бы 100% его стопали, если бы доходлили до 3 фазы, все стопали
Третье - быстрее людей можно выбивать, но их и так по три штуки на пуле за раз выбивали и продолжали пул, такое себе
Четвертое - тоже хрень, если вы вначале 3 фазы заспавните копье, то в 90% случаев это будет вайп и дело не в продолжительности натягивании копья, ну и когда все замерзут под взрыв 2 сферы (софт энрага) это секунда тоже ничего не сыграет
Пятое- вообще сложнее сделали:joy:, самые простые мувы - это все в одну сторону и джайна вторая с какой-либо стороны, потому что в таких мувах 100500 иммунеров бегут и чистят под спринтами, 100500 кикеров на каждую бабу, ещё и не мобильные классы не замерзают сзади, ибо толпа. А сейчас скорее всего Джайна будет посередине, а тут и кикают только назначенные люди, копии за гкд не отлетают, локов без спринтов надо ждать, пропуская ветра, не круто.
Вывод: хоть как-то заметен будет только нерф глыд и баф переходки, усё.
Хз тем кто осваивает,статичное положение во время 1 переходки очень поможет,тем кто уже этот момент освоил пофиг тут да.
Стаки на стене мелочь,но приятно,также как и хп глыб.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять в хлам занерфели босса для обрыганов казуалов  :facepalm:

Открою страшную тайну: "обрыганам" пофигу на все изменения. Обрыганы это ты и тебе подобные, то есть те люди, которым еще есть дело до этой дохлой игры.
Как назвать обрыганов,которые даже не играют,а только пишут на форумах игры?придумай сам,тебе это нравиться я смотрю
Ours is the Fury

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обрыганы это ты и тебе подобные, то есть те люди, которым еще есть дело до этой дохлой игры.
Мнение маргинальных слоев общества ни кто не спрашивал; молча сиди на своей помойке и воняй для тебе подобных ...

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять в хлам занерфели босса для обрыганов казуалов  :facepalm:

Открою страшную тайну: "обрыганам" пофигу на все изменения. Обрыганы это ты и тебе подобные, то есть те люди, которым еще есть дело до этой дохлой игры.
Дохлой где? даунич, тут онлайн 2 ляма, покажи мне игру с таким же онлайном? дай бог чтоб 5 таких игр в мире набралось, дохлые клетки в твоём мозгу сын шакала, а этот нерф убивает дух рейдинга, раньше когда стоишь в шатрате и видишь как пробегает чел в тировом сете ты такой "нииххееераа да он же рейдер", а щас вот нянчаться близы с игроками, что бы каждый статик, который хотябы на рт собирается смог закрыть фул мифик. такого быть не должно, это обесценивать достижения гильдий, которые убили его без нерфов

Доктора, Доктора ему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять недорейдеры вылезли из своего болота  :facepalm: дай бог хотя бы с этими нерфами "героя" полутают  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие играют на серверах где хорошо если соберёшь 20 человек )) и думаю нерфы помогут им закрыть джайну до след рейда. А тем додикам кто считает что такие рейдеры не рейдеры - перетащите своего перса на мертвый сервер и ощутите Всю хардкорность) играя на заселенных серверах и не убить ласт босса до нерфов это немного странно , для тех кто называет других игроков обрыганами...

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять в хлам занерфели босса для обрыганов казуалов  :facepalm:

И если не сложно, ник вашего персонажа. Хоть посмотреть одним глазком на имбо чсвшного перса.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие играют на серверах где хорошо если соберёшь 20 человек )) и думаю нерфы помогут им закрыть джайну до след рейда. А тем додикам кто считает что такие рейдеры не рейдеры - перетащите своего перса на мертвый сервер и ощутите Всю хардкорность) играя на заселенных серверах и не убить ласт босса до нерфов это немного странно , для тех кто называет других игроков обрыганами...

А можно поподробнее о заселенных серверах и скорости убийства боса. Оч интересно.
Вы даже не представляете какие у нашей гильдии были проблемы с поиском определенных-нужных классов. Да они и до сих пор есть.
По поводу малонаселенных серверов. Вам ничего не мешает искать рекрутов на других Рилмах. Лично мне предлагали переехать на другой рилм, переезд за счет гильдии.
Так что хотелось бы прочитать что вы имели ввиду.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 15:20:48 by Ркаа »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие играют на серверах где хорошо если соберёшь 20 человек )) и думаю нерфы помогут им закрыть джайну до след рейда. А тем додикам кто считает что такие рейдеры не рейдеры - перетащите своего перса на мертвый сервер и ощутите Всю хардкорность) играя на заселенных серверах и не убить ласт босса до нерфов это немного странно , для тех кто называет других игроков обрыганами...

ну да, вас то заставляют там сидеть, понимаю...  очень топовая отмазка, всегда работает (нет) 
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне предлагали переехать на другой рилм, переезд за счет гильдии.
В ТОП 50-80 world гильдию? :DDD

P.S: Пздц взяли понерфили и так легчайцего босса, теперь каждый "обрыган с лфра" убьет Джайну в мифике
Вообще на моей памяти не было легче ласта чем Джайна, и хер с ним что семи хардкор гильдии сидят на ней по месяцу а то и больше, просто по фану ребята шары ловят, самый не требовательный босс за весь ВоВ в плане настакивания классов, убивай хоть в 20 фералов (нет) 2 ВДХ танка, 4 Холи приста, 5 энхов, 4 ферала пару сурвов и 3 арканмага
На роге с БФА -Усила- СД

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне предлагали переехать на другой рилм, переезд за счет гильдии.
В ТОП 50-80 world гильдию? :DDD

P.S: Пздц взяли понерфили и так легчайцего босса, теперь каждый "обрыган с лфра" убьет Джайну в мифике
Вообще на моей памяти не было легче ласта чем Джайна, и хер с ним что семи хардкор гильдии сидят на ней по месяцу а то и больше, просто по фану ребята шары ловят, самый не требовательный босс за весь ВоВ в плане настакивания классов, убивай хоть в 20 фералов (нет) 2 ВДХ танка, 4 Холи приста, 5 энхов, 4 ферала пару сурвов и 3 арканмага

а ну то есть тотже ксавий явно потным был? ох уж эти дети бфа...

и если он такой изи, че вы не осилили его? за целый месяц при 5\7 рт а?)   

Горячие вакансии - Ршам , Варлок, ахах, че там насчет настакивание, а, помойка?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 16:26:26 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне предлагали переехать на другой рилм, переезд за счет гильдии.
В ТОП 50-80 world гильдию? :DDD

P.S: Пздц взяли понерфили и так легчайцего босса, теперь каждый "обрыган с лфра" убьет Джайну в мифике
Вообще на моей памяти не было легче ласта чем Джайна, и хер с ним что семи хардкор гильдии сидят на ней по месяцу а то и больше, просто по фану ребята шары ловят, самый не требовательный босс за весь ВоВ в плане настакивания классов, убивай хоть в 20 фералов (нет) 2 ВДХ танка, 4 Холи приста, 5 энхов, 4 ферала пару сурвов и 3 арканмага

Так и есть, прост близы думают о домохозяйках, больше чем о тебе. Конечно по хорошему нерфов быть не должно никогда, тогда бы и ачивка ценилась людьми. А так, когда нерфы один за другим, и у челиков с iq сладкого хлебушка она будет в итоге.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лично мне предлагали переехать на другой рилм, переезд за счет гильдии.
В ТОП 50-80 world гильдию? :DDD

P.S: Пздц взяли понерфили и так легчайцего босса, теперь каждый "обрыган с лфра" убьет Джайну в мифике
Вообще на моей памяти не было легче ласта чем Джайна, и хер с ним что семи хардкор гильдии сидят на ней по месяцу а то и больше, просто по фану ребята шары ловят, самый не требовательный босс за весь ВоВ в плане настакивания классов, убивай хоть в 20 фералов (нет) 2 ВДХ танка, 4 Холи приста, 5 энхов, 4 ферала пару сурвов и 3 арканмага

а ну то есть тотже ксавий явно потным был? ох уж эти дети бфа...

и если он такой изи, че вы не осилили его? за целый месяц при 5\7 рт а?)
Щас бы в 2к19 в сарказм не уметь, ну
И к сожалению мы не месяц на ней сидим, была проблемма с людьми (а у семи хардкор гильлдий я думаю у многих проблеммы с адекватным ростером) 2 недели мы курили бамбук, 2 траим в 1 шамана, а то и вообще без него, но тут речь не об этом, у кого то уже за 1к пулов и до сих пор не убили.Нерфы само собой должны быть, ибо не у всех скилла как у топ 100 гильдий, а люди стараюся бтв.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 16:30:53 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять недорейдеры вылезли из своего болота  :facepalm: дай бог хотя бы с этими нерфами "героя" полутают  :)

Печаль в том, что для "героя" тут нерфов нет :( А я всё жду...

 

закрыть