WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка Сердца Азерот будет частично упрощена в обновлении 8.2  (Прочитано 22538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909



Обновление 8.2 вышло на американских игровых мирах, и наконец стали известны точные детали о процессе прокачки Сердца Азерот в "Возвращении Азшары". Они довольно обнадеживающие: разработчики решили частично упростить развитие нашего артефактного ожерелья и начать сразу с 4 недели уровня знания. Это означает, что в начале обновления игрокам потребуется добыть значительно меньше азерита, чем предполагалось во время тестирования.:cut:

Судя по всему, разработчики решили пропустить 3 недели уровня знания и начать сразу с 4. Уровни знания сокращают требуемое количество силы артефакта для всех уровней, а не только тех, что выше 50, так что от этого изменения выиграют совершенно все персонажи. Теперь игрокам требуется набрать более реалистичные 158,26 тыс. силы артефакта вместо предполагаемых ранее 453,27 тыс. для прокачки с 50 до 55 уровня и открытия первой малой ячейки Сердца Азерот.

Ниже вы можете увидеть таблицу с количеством силы артефакта, необходимым для прокачки всех уровней артефакта с 46 и до максимального 70. Сейчас мы находимся на неделе "Jun 25", пропустив сразу 3 уровня, а впереди нас ожидает еще 7 скачков. Когда начнется рост уровня знания Сердца Азерот пока неизвестно, возможно это случится в день начала 3 сезона Battle for Azeroth 10 июля.

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 21:32:25 by Wishko »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Тоесть сразу все эти плюшки дать низя? нужно как угорелый фармить чтобы успеть в контенте, а потом ты будешь пол года в никуда получать этот азерит ибо его прокачку снова остановят.
#Вернитекуру

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Тоесть сразу все эти плюшки дать низя? нужно как угорелый фармить чтобы успеть в контенте, а потом ты будешь пол года в никуда получать этот азерит ибо его прокачку снова остановят.


Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
3 недели где-то..не напрягаясь.. как раз к открытию мифик рейдов подгадали
они б ещё проинформировали как состоится переход между сезонами М+, чего будут давать за ключи последней недели в среду открытия нового сезона

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
халява

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Плевать. Я так и не докачал до 50. Даже с максимальным уровнем знания. Или как оно там называется? Чутка не хватило. Я просто не настолько задрот, чтобы поддаться на этот сизифов труд по бесконечному гринду не понятно чего. Эти всякие сущности того не стоят. Опять какая-то развлекуха для рейдеров, которым нужен максимальный прогресс и потому они будут гриндить этот азерит до посинения. А казуальным игрокам эти сраные, сколько там? Три слота? Короче никуда не уперлись. Как с предыдущим сердцем просто дождались халявы в виде повышения знания, так и тут дождемся. К 8.3, если он будет, в чем я лично сомневаюсь, всю эту хрень нахаляву раздавать будут, как это было в легионе. Ибо неинтересная система все равно. Народ уже пишет, что 8.2 это не патч. Это полная перезагрузка бфа. И гринд азерита тоже перезагрузили.

Меня больше интересует прокачка шмота токенами. Это больше всего напоминает мой любимый метод получения шмота.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 22:39:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Плевать. Я так и не докачал до 50. Даже с максимальным уровнем знания. Или как оно там называется? Чутка не хватило. Я просто не настолько задрот, чтобы поддаться на этот сизифов труд по бесконечному гринду не понятно чего. Эти всякие сущности того не стоят. Опять какая-то развлекуха для рейдеров, которым нужен максимальный прогресс и потому они будут гриндить этот азерит до посинения. А казуальным игрокам эти сраные, сколько там? Три слота? Короче никуда не уперлись. Как с предыдущим сердцем просто дождались халявы в виде повышения знания, так и тут дождемся. К 8.3, если он будет, в чем я лично сомневаюсь, всю эту хрень нахаляву раздавать будут, как это было в легионе. Ибо неинтересная система все равно. Народ уже пишет, что 8.2 это не патч. Это полная перезагрузка бфа. И гринд азерита тоже перезагрузили.

Меня больше интересует прокачка шмота токенами. Это больше всего напоминает мой любимый метод получения шмота.
Логично,если не играть то и 50 уровня не будет.И по секрету скажу
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
нужно как угорелый фармить чтобы успеть в контенте
Нет, не нужно.
Контент ни куда не убежит.

Или ты рейдишь в топ-10 вовпрогресса?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Плевать. Я так и не докачал до 50. Даже с максимальным уровнем знания. Или как оно там называется? Чутка не хватило. Я просто не настолько задрот, чтобы поддаться на этот сизифов труд по бесконечному гринду не понятно чего. Эти всякие сущности того не стоят. Опять какая-то развлекуха для рейдеров, которым нужен максимальный прогресс и потому они будут гриндить этот азерит до посинения. А казуальным игрокам эти сраные, сколько там? Три слота? Короче никуда не уперлись. Как с предыдущим сердцем просто дождались халявы в виде повышения знания, так и тут дождемся. К 8.3, если он будет, в чем я лично сомневаюсь, всю эту хрень нахаляву раздавать будут, как это было в легионе. Ибо неинтересная система все равно. Народ уже пишет, что 8.2 это не патч. Это полная перезагрузка бфа. И гринд азерита тоже перезагрузили.

Меня больше интересует прокачка шмота токенами. Это больше всего напоминает мой любимый метод получения шмота.
Кораблем изи фармится. На мейне уже давно 50 взял так, а на альте, на которого вхожу раз в 3-5 недель 44, может тоже взял бы уже 50, но лень ресурсы им фармить, а на мейне как-то само выходит.

Geraju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тейлорр
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Плевать. Я так и не докачал до 50. Даже с максимальным уровнем знания. Или как оно там называется? Чутка не хватило. Я просто не настолько задрот, чтобы поддаться на этот сизифов труд по бесконечному гринду не понятно чего. Эти всякие сущности того не стоят. Опять какая-то развлекуха для рейдеров, которым нужен максимальный прогресс и потому они будут гриндить этот азерит до посинения. А казуальным игрокам эти сраные, сколько там? Три слота? Короче никуда не уперлись. Как с предыдущим сердцем просто дождались халявы в виде повышения знания, так и тут дождемся. К 8.3, если он будет, в чем я лично сомневаюсь, всю эту хрень нахаляву раздавать будут, как это было в легионе. Ибо неинтересная система все равно. Народ уже пишет, что 8.2 это не патч. Это полная перезагрузка бфа. И гринд азерита тоже перезагрузили.

Меня больше интересует прокачка шмота токенами. Это больше всего напоминает мой любимый метод получения шмота.
Что ты несёшь мой самый свежий альт 2 дня на 120 с 46 уровнем шеи, какой гринд

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Думаю, 8.2 до февраля где-то. Ну, выйдет ещё 8.2.5 и сё)) 8.3 подзадержится.

BFA_SHITXV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7


Логика близов просто зашкаливает...

Поставим игроков в условия, когда достичь желаемого раньше других невозможно в принципе, при этом те, кто будет прилагать усилия, поставлены в заведово проигрышную ситуацию перед теми, кто просто подождёт 2 месяца.
В итоге вася-задрот будет гриндить 24/7, а петя-казуал будет пинать хуи до последнего знания, но прокачают сердце они в итоге одновременно.

Ах да...


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Логика близов просто зашкаливает...

Поставим игроков в условия, когда достичь желаемого раньше других невозможно в принципе, при этом те, кто будет прилагать усилия, поставлены в заведово проигрышную ситуацию перед теми, кто просто подождёт 2 месяца.
В итоге вася-задрот будет гриндить 24/7, а петя-казуал будет пинать хуи до последнего знания, но прокачают сердце они в итоге одновременно.
Логика близов, в данном случае, прекрасная, это вы имбицилы не можете понять, что если написано "НЕ ГРИНДИ", то надо послушаться и НЕ ГРИНДИТЬ.

BFA_SHITXV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Логика близов просто зашкаливает...

Поставим игроков в условия, когда достичь желаемого раньше других невозможно в принципе, при этом те, кто будет прилагать усилия, поставлены в заведово проигрышную ситуацию перед теми, кто просто подождёт 2 месяца.
В итоге вася-задрот будет гриндить 24/7, а петя-казуал будет пинать хуи до последнего знания, но прокачают сердце они в итоге одновременно.
Логика близов, в данном случае, прекрасная, это вы имбицилы не можете понять, что если написано "НЕ ГРИНДИ", то надо послушаться и НЕ ГРИНДИТЬ.

Вот только чем человеку заниматься эти 2 месяца?
Если бы они ещё и подписку не брали до последнего уровня знания - я бы понял.
А ты получается - "подписку плати, но никаких плюшек не жди"

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624


Логика близов просто зашкаливает...

Поставим игроков в условия, когда достичь желаемого раньше других невозможно в принципе, при этом те, кто будет прилагать усилия, поставлены в заведово проигрышную ситуацию перед теми, кто просто подождёт 2 месяца.
В итоге вася-задрот будет гриндить 24/7, а петя-казуал будет пинать хуи до последнего знания, но прокачают сердце они в итоге одновременно.

Ах да...



Это на самом деле крайне мудрое решение, просто ты тупой, блядь.
Такая система решает сразу три вопроса:
1) киберкотлеты могу соревноваться в фаст дроче нового контента без упирания потенциала в потолок;
2) казуалы, которые в конце дополнения закрывают максимум героик текущего рейда и 10 ключик на ящик, получают возможность не торопиться с прокачкой вовсе;
3) позволяет задерживать игроков в игре в первые несколько недель игры.

Если убрать это постепенное ускорение в апе шеи, то сразу возникнет куча проблем, в числе которых отток игроков, что Близзардам не нужно.

 

закрыть