WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 467318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maydie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D Да, это кстати я задал этот вопрос в чате дискорда) Короч я безнадежен...

skendela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя мало искусности, вот и прокает редко. Твои статы на матрасе Crit: 5,322/Haste: 16,451/Mastery: 9,334/Versatility: 1,308
У тебя 650 лишней хасты, после 15800 она уже не нужна, и хавку на хасту, есть не надо.  Плюс у тебя пушка 979(это дико важно для енха) и проки реликов на пушке так себе. На прок удара бури влияют 3 параметра: искусность, хаста и "Удары ветра" с реликов(не стоит в них упарываться за счет реликов илвл ниже). Т.е. твой дпс он примерно такой и должен быть. Рейдбот симит тебе 1.8кк в точку, ну примерно 1,65кк опытный енх из твоей тушки выжмет. Чтобы увеличить дпс  самое важное для тебя это тринька с аргуса, илвл пушки, дальше крит заменить на искусность, остальное уже менее критично.

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за совет. Во мне проснулась небольшая надежда, будем править :)

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я снова здесь :) Получилось немножко поднять свой дпс, в героике на Разрушителе миров и Вариматрасе 1.75кк дпс. Как смог поправил статы, 66% искусности, 50.8% хасты. Триня выпала. Но вторая триня 910 агила+ хаста, без нее пока не получается набрать кап хасты, так бы клык с гончих одел 930. И как всегда сравниваю логи с топом. Выбрал энха с таким же набором шмота, с той же триней. Ну триня и армия погибели прокали у него по лучше, особенно армия, повезло ему. Как то он умудрился на много больше сделать ударов ветра я не понимаю, хотя перчатка прокала по 5 раз, ну у меня чутка урезалась в конце. И Удар ветра у него сильнее бил значительно. В итоге 2.25кк. Куда еще обратить внимание?

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я снова здесь :) Получилось немножко поднять свой дпс, в героике на Разрушителе миров и Вариматрасе 1.75кк дпс. Как смог поправил статы, 66% искусности, 50.8% хасты. Триня выпала. Но вторая триня 910 агила+ хаста, без нее пока не получается набрать кап хасты, так бы клык с гончих одел 930. И как всегда сравниваю логи с топом. Выбрал энха с таким же набором шмота, с той же триней. Ну триня и армия погибели прокали у него по лучше, особенно армия, повезло ему. Как то он умудрился на много больше сделать ударов ветра я не понимаю, хотя перчатка прокала по 5 раз, ну у меня чутка урезалась в конце. И Удар ветра у него сильнее бил значительно. В итоге 2.25кк. Куда еще обратить внимание?

ответ на твой вопрос по поводу урона и количества.
1) у него 5 полноценных проков перчаток, у тебя 4.5
2) у него 3 из 5 проков перчаток были под баффом армии - это некислый бафф урона. у тебя всего 1
3) далее - проки вестника под перчатками. если посмотреть на твои - все анлаки: в первые 2 прока перчей вестник не прокал до последних секунд. в последующее время - тож не ахти. вот тебе и количество ударов ветра.
(показать/скрыть)
4) все ещё маловато мастери - это и проки, и урон.
5) не упарывайся в капы, посимь клык. мб он будет и лучше.

+ старайся жать артефакт после шипа, особенно с пула.
и все ещё много энергии у тебя уходит вникуда, особенно под волками

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я уже потом обратил внимание на то, как у него совпали проки, без вестника шторма правда. Что же мне так не прокает удачно) Энергия и в правду у меня зашкаливает, хотя я уже обращал внимание на эту проблему, даже шкалу энергии отдельно вывел на экран, будем править. Ну а больше мастери только с новым шмотом ждать. Спасибо за детальный разбор!
п.с. Сим выдал 1.88кк дпс, а с 930 клыком 1.9кк.

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в то время как статстик дает тебе лишь желаемое значение хасты, клык как раз может зарешать во время таких вот проков за счет достаточно высокого аптайма. а мб наоборот - не будет баффа под проками перчей. сорян, шаманам стабильного дпса в этом аддоне не завезли  ::)
замена крита на мастери может чуть-чуть поднять шанс на проки. + не жопь лавашики во время волков, если не прокает вестник

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, 2 бонус сета мвстхэв? Есть тело, которое на 30 ил выше (с искусностью) и и плащ, который на 25 ил выше (крит/скорость), если напялить останется тока 1 бонус сета, соответственно

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маст хев

Deadmauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдмауз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, 2 бонус сета мвстхэв? Есть тело, которое на 30 ил выше (с искусностью) и и плащ, который на 25 ил выше (крит/скорость), если напялить останется тока 1 бонус сета, соответственно
Такие вещи лучше через симкрафт проверять

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, 2 бонус сета мвстхэв? Есть тело, которое на 30 ил выше (с искусностью) и и плащ, который на 25 ил выше (крит/скорость), если напялить останется тока 1 бонус сета, соответственно
Такие вещи лучше через симкрафт проверять
Да понятно, надеялся,что есть решение без заморочек )))) Мол забей на бонус, го ил, епта!!!!!!!!!

Delivus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэдри
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну такая разница в итемлевеле возможно и будет профитнее, но тут и правда только симкрафт в помощь. А так бонус Т4 конечно маст хэв :)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там бфа на носу. собирай илвл, не парься :)
С уважением.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
там бфа на носу. собирай илвл реролься, не парься :)

fixed for you

 

закрыть