WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовой крыс Пройдоха Пискун в подарок за подписку на 6 мес. в WoW  (Прочитано 33642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В честь наступающего лунного нового года сегодня в продажу поступило новое тематическое ездовое животное – пухлая крыса Пройдоха Пискун. На этот раз получить ее можно двумя способами: либо приобрести отдельно за 1.350 руб. как обычно, либо получить в подарок, оформив подписку на 6 мес. игрового времени в World of Warcraft за 2.694 руб.:cut:
Получить Пискуна за оформление подписки можно до 01:59 25 февраля 2020 г., при этом само ездовое животное останется в продаже в магазине и после этой даты. Если у вас уже оформлена подписка на 6 мес. с автоматическим продлением, то вы получите Пискуна не позднее 28 января.

"Представляем новое средство передвижения — Пройдоху Пискуна для вашей коллекции! Этого сообразительного грызуна уже можно приобрести во внутриигровом магазине и в магазине Blizzard. Кроме того, в течение ограниченного периода времени вы можете получить его в подарок, оформив подписку на World of Warcraft на 6 месяцев."


Пройдоха Пискун

Пошалим!

Никто не знает, где Пискун раздобыл свои невероятные нефритовые крылья. Может, он обхитрил саму Нефритовую змею? Теперь первая летучая крыса Азерота готова покинуть Пандарию, чтобы озорничать по всему миру. В течение ограниченного времени вы можете получить это резвое средство передвижения в подарок при оплате 6-месячной подписки.


Оформите подписку и получите подарок

Начните новый год по лунному календарю удачно

В течение определенного периода времени при оформлении подписки на World of Warcraft на 6 месяцев вы получите в подарок Пройдоху Пискуна, который украсит вашу коллекцию средств передвижения. Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите Пискуна бесплатно не позднее 28 января 2020 г.

Транспорт доступен всем персонажам

После покупки пользоваться Пройдохой Пискуном в качестве средства передвижения смогут все персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Blizzard в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Пискун появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Автоматическое повышение характеристик

Пройдоха Пискун автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если у вас еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, Пискун будет передвигаться по земле.

Предложение «Подписка + транспорт» действует до 24 февраля 2020 г, 23:59 CET. Пройдоха Пискун будет доступен в магазине и после окончания действия предложения.[Источник]





 
« Последнее редактирование: 16 Января, 2020, 22:29:31 by Wishko »

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:52 (+52 | 0)
Ну, понеслась!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сегодня прошла автоматическая оплата на 6 месяцев, Пискуна не дали :(

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Рофельный  :)

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Они походу нашли выгодный способ "продавать" таким образом донатных маунтов. Видимо по 1300-1600 их не особо берут и часто подписку стопают через месяц-два игры на патче.

farabee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фараби
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Опять жетонами нельзя оплатить. Ясно-понятно.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Таааак. Какие там следующие года по китайскому календарю? Можно составить график маунтов будущих.  :D

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Они походу нашли выгодный способ "продавать" таким образом донатных маунтов. Видимо по 1300-1600 их не особо берут и часто подписку стопают через месяц-два игры на патче.
Донатных маунтов? Что?
Если подписка по 549р. то за 6 месяцев ты как бы экономишь 600р.
Да, сумма не большая! Но маунт получается халявным.
Это предложение для игроков которые точно знают - буду играть ближайшие 6 месяцев!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 11:02:14 by Starui »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну это удар ниже пояса, не знаю что и делать, платить подписку не хочу, а мыша хочу  ???

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Опять жетонами нельзя оплатить. Ясно-понятно.
Можно, конвертируешь жетоны в деньги кошелька бнет и с него оплачиваешь

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Они третий год подряд завозят на новый китайский год маунтов)

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сегодня прошла автоматическая оплата на 6 месяцев, Пискуна не дали :(

Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите Пискуна бесплатно не позднее 28 января 2020 г.
Инфа с https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-mount-squeakers
Либо можешь в саппорт им написать. Советую воспользоваться чатом с гмом, когда он доступен. А то ответ на обычный запрос можно ждать по нескольку дней.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну это удар ниже пояса, не знаю что и делать, платить подписку не хочу, а мыша хочу  ???
Меж двух стульев

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня прошла автоматическая оплата на 6 месяцев, Пискуна не дали :(

Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите Пискуна бесплатно не позднее 28 января 2020 г.
Инфа с https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-mount-squeakers
Либо можешь в саппорт им написать. Советую воспользоваться чатом с гмом, когда он доступен. А то ответ на обычный запрос можно ждать по нескольку дней.


Понял, спасибо!

 

закрыть