WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic сумели зачистить Огненные Недра всего за 28 минут  (Прочитано 40844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро в соло будут проходить :D :D :D :D :D :D :D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же рвёт местных «икспердов по ваниле» из 5б. Для таких дам тезисы:
1) Ванила НЕ ХАРДКОРНАЯ ИГРА. Она ламповая, атмосферная, ставящая цель перед игроком но НЕ ХАРДКОРНАЯ.
Так. Внесите Керигана! А то тут еретики появились, надо им пояснить за ваниллу и за хардкор.
No beard, no good.

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, я что то пропустил, а когда ХМ и Мифик версию подземелья откроют? людям же реально нечем заняться!!!
 
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 08:45:55 by TrueDark »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эскобар приди порядок наведи  ;D

имхо, классика нынешняя - музей, ибо говорить что челлендж - это затянутый кач, долгий пререйд контент и тд - как то не очень в 2019.
Все тактики, эксплойты, хитрости и "не баг, а фича" известны вдоль и поперек.
Я рад, что есть люди, которым эта версия WoW приносит удовольствие. И мне очень грустно, что есть еще больше людей, которые идут туда, думая, что вернут те самые первые ощущения от игры.

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эскобар приди порядок наведи  ;D

имхо, классика нынешняя - музей, ибо говорить что челлендж - это затянутый кач, долгий пререйд контент и тд - как то не очень в 2019.
Все тактики, эксплойты, хитрости и "не баг, а фича" известны вдоль и поперек.
Я рад, что есть люди, которым эта версия WoW приносит удовольствие. И мне очень грустно, что есть еще больше людей, которые идут туда, думая, что вернут те самые первые ощущения от игры.


Ушел туда и как раз вернул себе первые ощущения от игры.  Качаюсь в свое удовольствие, никуда не спешу, и как то пофиг кто там и с какой скоростью закрывает рейды

Infilium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфилиум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот момент когда наш статкик, закрывает мк за 2  дня это 8часов

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Поэтому МК закрыло стадо бомжей в сине-зеленом шмоте и с участием 58 лвл персов?:)))
Стада бомжей до сих пор вайпаются в Мараудоне на слизнях. Или в БРД на убегающих мобах.
но сейчас подготовка - это поужинать перед рейдом, остальное изи закрывается без ворлд бафов и прочей хуйни.
Люди в оружейке могут вайпнуться. О каких изи рейдах ты говоришь? Всё правильно написали, большинству игроков нужна подготовка.
Атмосфера это лишний флуд и пиздеж
Если для тебя это лишнее, то это не означает что и для других тоже.
Ибо в переводе на русский описанное тобой означает - "рейд простой как валенок, поэтому мы заставим вас неделями собирать по миру всякий хлам, чтобы не пройти его слишом быстро". Костыли и намеренное замедление игроков как оно есть.
В этом и заключается суть ММО РПГ. Но игроки сраных сессионок могут называть и костылями и намеренным замедлением. Интересно вот только замедлением чего и к чему?  :facepalm:
Ты долбишь манекена одной кнопкой :facepalm:
В актуале вообще можно на фоллоу бежать.  :facepalm:
Его еще в личе когда только открыли, закрыли в шмотках из санвела, и местной синьки, потом еще говорили местные эксперты о том что накс был понерфленный в хлам и поэтому у них получилось, хотя на самом деле все было просто в опыте игроков, и никто не хотел признавать тот факт что старый контент был прост.
Это не эксперты говорили, а сами Близзы, т.к. оригинальный Накс был настолько сложен, что его успело посмотреть минимальное количество гильдий. Поэтому они захотели, чтобы его посмотрело бОльшее количество народа.

Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуале вообще можно на фоллоу бежать.  :facepalm:

Ничего другого оспаривать не буду, ибо разговор не со мной, да и там в целом фломастеры разные для всех на вкус и цвет. Но про фолоу вы меня пгастите, вы по ЛФРам развлекаетесь чтоль и считаете это конечным уровнем контента? Там да, можно на фолоу, можно тыкать одну кнопку, можно вообще на старте самовыпилиться (если энакунтер позволяет, например "упасть" с платформы) и пойти чай пить, все одно тапками босса закидают.

Давайте не будем сравнивать сложность механик боссов актуала с классикой. Рагнарос на полторы механики и Аргус на 2 страницы тактики в эпохале. Я молчу про Гууна и Азшару. А мадам "я поломаю ваш рейд к херам собачьим" Сашжин из Гса в легионе? На фолоу говорите?)
Вся сложность классики во времена классики заключена в нескольких моментах: 1) 40 лиц готовых к рейду. 2) Гавноинтернет, вы меня простите конечно, но в 2005 никто даже не мечтал об 100мбс, некоторые катали на 56к, и текущие "стойте стойте стойте у меня пинг скачет, 150-300, я модем ребутну" было вообще очень охренительными условиями для игры. 3) Средний скилл рейдера был куда хуже. Так что эти ваши влажные истории про актуал на фолоу, а вот КЛАССИКА это дааааа, можете рассказывать детям легиона, которые про классику слышали только влажные истории отцов классики.

Кстати настолько сложный накс был больше сложен гирчеком, собрать который стоило долгих куладунов профессии (привет инженеры с солевыми хреновинами на кожу и алхимики с арканитовыми слитками), а так же долгого фарма ресурсов по силитусу (торий + аркана кристалл) и пускания на ласкуты кучи животинок, плюс фарма прошлого контента, который опять же осложнялся тем, что я описал выше. Ибо без норм гира мистер толстячок-пухлячок Ласкутик, имеющий полторы механики в обоих версиях (это я про версию классики и лича), не проходился, и он же по сути являлся узким горлышком к самым вкусным боссам рейда.

П.С. Но опять же это не меняет того что чисто по механикам Накс куда сложнее МС, тут какбе факт.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 11:58:05 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же рвёт местных «икспердов по ваниле» из 5б. Для таких дам тезисы:
1) Ванила НЕ ХАРДКОРНАЯ ИГРА. Она ламповая, атмосферная, ставящая цель перед игроком но НЕ ХАРДКОРНАЯ.
Так. Внесите Керигана! А то тут еретики появились, надо им пояснить за ваниллу и за хардкор.
Во первых, буквы р 2 штуки во вторых МК понерфленый рейд, как сам, так и талантами, шмотом искилами. Паладины лечат, а не бафают по кд, это как минимум. Со старта до 1.12 классы менялись. Бвл будет сложнее


Мк - 2 часа, оня в 20 рыл

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ничоси древнее зло пробудилось. Хейтеры-слоупоки отаке.
Думал уже отгорело месяца два+ назад, но нет, бойцы за всё хорошее против всего плохого со светлыми лицами продолжают нести свет мысли "Классика - говно" и рассказывать кому во что играть.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же рвёт местных «икспердов по ваниле» из 5б. Для таких дам тезисы:
1) Ванила НЕ ХАРДКОРНАЯ ИГРА. Она ламповая, атмосферная, ставящая цель перед игроком но НЕ ХАРДКОРНАЯ.
2) В Ваниле 90% успеха рейда зависит от ПОДГОТОВКИ к оному а не в Марио брос онлайн как в так называемом актуале где нужно только флажки с потами принести.
3) Правильно собранный рейд в ваниле вынесет ВСЁ. Так построена игра.
Поэтому я вообще не понимаю зачем сравнивать спидран с якобы неспидранами в так называемом актуале.
И да если сравнивать рейды там и тут то я выберу упор на пререйдовую подготовку чем игру в Марио. Потому что в марио я могу поиграть где-то ещё (ни 1 босс из вашего так называемого актуала не сравниться с боссами ДС), а атмосферы рейда без подготовки не бывает.

Это какой то жирный троллинг для рожденных после классики или где?)))
1) Хрен с ним так и есть, хотя вспоминая выполнения квеста на скипетр песков, который я делал по факту уже после нерфа жуков. Такого хардкорного гринда (убить 22 тысячи жуков для выполнения первого квеста) я мало где видел и повторюсь это уже после нерфа, 22 тыщи элитных жуков, это было бы страданием))
2) Вут? Подготовка? Шта? Час бегать собирать баффы по всему миру в верной последовательности? Это нонче тааааак интересно) В остальном же все точно также, прийди к рейду с нужным набором еды/баночек/нужным количеством  соулшардов. Не, если ты про подготовку к рейдингу в целом, ну типа сбор оптимального пререйдового гира, без всех этих сраных ТФов, когда ты точно знаешь куда тебе надо пойти и что выбить по бис-листу, то тут я тоже соглашусь, текущий уровень игры: ты апнулся, пара заходов в гер, если не прокнуло - повторить. Есть бис-пуха из данжей, но выпал тф прок пухи с гавностатами, но тупо за счет мейнстата пуха тащит, плач, страдай, но жуй. Ну и да, первый кил рагны ребятами в гавне и палках говорит о том, что ваша подготовка достаточно сильно переоценена.
3) Туда же, ребята в гавне и палках, не на капе, передают вам привет.
А создание нужного перса- билда- пререйд гира- рейд гира + выгребание нужных расходников из всех известных и неизвестных мест + поиск статика НЕ подготовка? Или как в бфа ыы выпало 100500 проков пойду ещё сезоны подрочу.
Странно кстати говорить про зелёнку и мк который на зелёнку и рассчитан. Вы пойдите в накс/кираж в зелёнке. Ой внезапно нужны эпики. И самое главное КОНКРЕТНЫЕ эпики КОНКРЕТНЫМ людям (для детей говнокостоса вообще открытие что шмотки могут быть уникальными. И БИС гир это ругательство по типу белого гетеросексуального мужчины  :D). И эти вещи надо оптимально распределить. Что опять же планирование заранее те подготовка.
П.С. Я не фантастик ванилы. Более того я не считаю её в топ 3 лучших патчей вов. Но то что игра 15летней давности популярней и объективно ЛУЧШЕ детища жопорукого грека то это уже не симптом это диагноз блять.

Вот ставлю на то что и Накс и Ак закроют не в фулл пре бисах какую тогда придумаешь отмазку? это игра та 15 летней давности лучше где можно магам ставить автокаст а палам в Наксе так же спамить одну флэшечку не проседая по мане да согласен великолепный геймплей сравним с геймплеем одного Бурята и его симулятором курьера
Его еще в личе когда только открыли, закрыли в шмотках из санвела, и местной синьки, потом еще говорили местные эксперты о том что накс был понерфленный в хлам и поэтому у них получилось, хотя на самом деле все было просто в опыте игроков, и никто не хотел признавать тот факт что старый контент был прост.
Я и говорю люди кто закрывали даже пусть занерфленго мифик Аватару,Кж разнесут Накс в салат а потом сектанты будут твердить тоже самое только боюсь что аргументы кончатся ибо после Накса нету след рейда

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуале вообще можно на фоллоу бежать.  :facepalm:

Ничего другого оспаривать не буду, ибо разговор не со мной, да и там в целом фломастеры разные для всех на вкус и цвет. Но про фолоу вы меня пгастите, вы по ЛФРам развлекаетесь чтоль и считаете это конечным уровнем контента? Там да, можно на фолоу, можно тыкать одну кнопку, можно вообще на старте самовыпилиться (если энакунтер позволяет, например "упасть" с платформы) и пойти чай пить, все одно тапками босса закидают.

Давайте не будем сравнивать сложность механик боссов актуала с классикой. Рагнарос на полторы механики и Аргус на 2 страницы тактики в эпохале. Я молчу про Гууна и Азшару. А мадам "я поломаю ваш рейд к херам собачьим" Сашжин из Гса в легионе? На фолоу говорите?)
Вся сложность классики во времена классики заключена в нескольких моментах: 1) 40 лиц готовых к рейду. 2) Гавноинтернет, вы меня простите конечно, но в 2005 никто даже не мечтал об 100мбс, некоторые катали на 56к, и текущие "стойте стойте стойте у меня пинг скачет, 150-300, я модем ребутну" было вообще очень охренительными условиями для игры. 3) Средний скилл рейдера был куда хуже. Так что эти ваши влажные истории про актуал на фолоу, а вот КЛАССИКА это дааааа, можете рассказывать детям легиона, которые про классику слышали только влажные истории отцов классики.

Кстати настолько сложный накс был больше сложен гирчеком, собрать который стоило долгих куладунов профессии (привет инженеры с солевыми хреновинами на кожу и алхимики с арканитовыми слитками), а так же долгого фарма ресурсов по силитусу (торий + аркана кристалл) и пускания на ласкуты кучи животинок, плюс фарма прошлого контента, который опять же осложнялся тем, что я описал выше. Ибо без норм гира мистер толстячок-пухлячок Ласкутик, имеющий полторы механики в обоих версиях (это я про версию классики и лича), не проходился, и он же по сути являлся узким горлышком к самым вкусным боссам рейда.

П.С. Но опять же это не меняет того что чисто по механикам Накс куда сложнее МС, тут какбе факт.

Да один Ковен Шивар в Анторусе даст прикурить большинству рейд боссов Ванилы про Кж,Аватару можно промолчать

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Атмосфера это лишний флуд и пиздеж
Если для тебя это лишнее, то это не означает что и для других тоже.

Ну да лишний пиздеж в чате а потом такие а почему мы вайпаемся на манекене, согласен нужно больше лишнего флуда и пиздежа особенно на освоении то ли дело Метод или Экзы после каждого вайпа обсуждают что пошло не так но мы же круче Методов и Экзов

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот видео посмотрел - задорненько, музычка подходящая. Как будто сам поучаствовал в ЛФГ режиме о)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да один Ковен Шивар в Анторусе даст прикурить большинству рейд боссов Ванилы про Кж,Аватару можно промолчать

Ой, хз, на ковене страдали меньше чем на госпоже)) Блин мы на мистере с мостом страдали больше чем на ковене) Я вообще любил Ковен, я варлок XD
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть