WORLD OF WARCRAFT

Тема: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 36741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #30 : 04 Ноября, 2019, 12:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СИЛЬНЕЙШИХ героев Азерота Лич ваншотнул и пытался воскресить.

Вся проблема в том, что почему-то эти герои убивали конкурентов на серебряном турнире, в том числе и из своей фракции, ослабляя всю армию, вместо того чтобы вместе с ними пойти против короля лича.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #31 : 04 Ноября, 2019, 12:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с новой стартовой локацией неплохая в целом, олдфаги типа меня, конечно, будут скучать по традиционному началу, но все же в 2к19 их механика малость устарела, не говоря уже про графику.
Недавно своей пассии показал, так она просто ужаснулась, сказала, что ни за что бы в такое старье не играла, выглядит ужасно (дренейские локации).
Я прям обиделся...

Начинать игру с локации дренеев не самая разумная идея.
Это самая устаревшая часть мира. Там не то что только локации, и квесты максимально убогие. Худшие на всем Азерот.

Если разработчики полноценно отправляют игрока в Дополнение, то хотелось бы, что бы они сподобились сделать так, что бы игрок проходил именно ВЕСЬ сюжет выбранного дополнения, а не просто квесты на локациях. Т.е. если игрок Альянса попадает в БФА: он проходит сюжет локаций, проходит финальную сюжетку с Джайной, проходит ВСЮ военную компанию до окончания четвёртой войны, а так же сюжет связанный с Н'зотом. Я считаю, что именно так это будет уместно и новичок поймёт что происходит с сюжетом. 

Умерь свой пыл.
Я не хочу пылесосить всё дополнение из раза в раз, чтобы сюжет узнавать. Можешь новичку обязать, но старичков не заставляй. А представляю еще, прохожу инсты, БГ, за них опыт получаю, вот уже и 50 уровень, но 51-й взять не могу, пока весь BfA не закрою. Уместно ему оказывается.  ;D
Еще предложи локалки Назжатара фармить, для сюжета. Ведь в Назжатаре тоже есть сюжет.

Хотя, локалки Назжатара и так дрочить будут ради полетов.

а с полетами там что? вот я выбрал на 10 лвле пандарию, но за годы кача твинков я привык в пандарии летать со старта. а тут бегать придётся?

А ничего не известно вроде.
Если не будет полетов, и выбор у меня будет между локациями Азерот, Нордскола и Пандарии, я всегда буду выбирать локации Азерот. Потому что тут я и так уже научен качу без полетов.
А представляешь Нордскол без полетов чистить? Ужас. Я и с полетами еле-еле его осиливаю. Еще и пешком бегать. Да ну в печь.

Так что или полеты будут с 10-го уровня, или весь кач так и останется в Азероте.
Да, держу в курсе.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #32 : 04 Ноября, 2019, 12:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Улучшение прокачки и уменьшение общего времени на него - это хорошая идея. Тогда даже можно будет подумать сделать все эти всратые ачивки на прокачку союзных рас с нуля.

Единственное, что не понравилось - это новый остров для новичков. Из него опять какую-то песочницу делают.
Цитировать
По мере прохождения сюжета мы будем сражаться с местными противниками вроде гарпий и свинобразов, выполнять различные поручения, и в итоге выясним, что пропавшая экспедиция попала в плен огра-некроманта, который планирует принести их в жертву, чтобы оживить дракона, а мы должны ему помешать.

Если остров неподалёк уот Штормхейма, откуда там свинобразы и гарпии взялись? Да во всем легионе ни 1 такого моба не было, а тут хобана, в прибрежной зоне большой остров, который никто и не видел и заселён чем попало. Хотя бы монстров можно было тематических с локацией сделать.

Король-лич ощутил надвигающуюся угрозу со стороны королевы банши, поэтому решил поднять новых рыцарей смерти, чтобы пополнить свою армию и дать отпор Сильване.
И поэтому никто ни из старых ни из новых его не защищал и сильвана легко надрала зад великому королю-Личу
Все понял

Ну во-первых Сильвана сейчас усилена силой древнего бога, и куда мощнее, чем раньше. А во-вторых, Сильвана просто пришла в ЦЛК и сразу к Болвару, андеды тупо смотрят на неё и нихера не делают. А все ДХ по миру шатаются в это время.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #33 : 04 Ноября, 2019, 12:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчет подземелий? Раньше доступность подземелья для в поиске группы была в зависимости от уровня и соответствовала определенному дополнению? Как будет теперь? Если я выберу прокачку в Личе, будут ли доступны подземелья из других дополнений? Если я выберу прокачку в Дреноре, и это дополнение будет непопулярнм для твинков, то есть вероятность часами ждать очереди в поиске группы.
Дренор непопулярный для твинков.
Оксюморон какой-то

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #34 : 04 Ноября, 2019, 12:17:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Рыцари смерти и охотники на демонов будут начинать свою игру с 1 уровня, а не 55/98, как это было ранее, и смогут выбрать, где они хотят появиться: либо в своих особых зонах, либо на Пределе изгнанника.

А ограничение на создание уберут?

А то ДХ совсем какие-то обиженные станут. По расам ограничены в максимальной степени. Так еще и персонажа 70 уровня нужно иметь, чтоб создать (после сплющивания пусть будет 30-35).

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #35 : 04 Ноября, 2019, 12:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчет подземелий? Раньше доступность подземелья для в поиске группы была в зависимости от уровня и соответствовала определенному дополнению? Как будет теперь? Если я выберу прокачку в Личе, будут ли доступны подземелья из других дополнений? Если я выберу прокачку в Дреноре, и это дополнение будет непопулярнм для твинков, то есть вероятность часами ждать очереди в поиске группы.
Дренор непопулярный для твинков.
Оксюморон какой-то

Но он прав в плане прокачки подземелий.
Кто вообще в Дреноре качается в подземельях, когда на сайд-квестах и сундуках берется кап за вечер.
 :D

Или ты к тому, что альты и твинки разные вещи?
Да, держу в курсе.

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #36 : 04 Ноября, 2019, 12:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, Хроми будет просто затычкой, в помощь новичкам.И ее можно будет тупо проигнорировать и самому идти куда вздумается
Хотя было бы ,наверное, логично если бы у нового игрока, решившего пройти старые аддоны, первоначально не было бы другого доступа в аддон, кроме как через Хроми.Тогда бы он реально какбы отправлялся в прошлое.
А то если оставить все просто так как есть сейчас и тупо добавить Хроми, то выходит что она особо то и не нужна, так как мы и без нее,поплыв, например, на корабле до Нордскола , попадаем в ту временную линию.
Ну либо второй вариант переделать вообще все локации старых аддонов ,под актуальную эпоху,события и время ,а через Хроми путешествовать в старые их копии. Но для разрабов это,наверное, гемморой почище переделок Катаклизма
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 12:22:25 by Feidhelm »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #37 : 04 Ноября, 2019, 12:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Рыцари смерти и охотники на демонов будут начинать свою игру с 1 уровня, а не 55/98, как это было ранее, и смогут выбрать, где они хотят появиться: либо в своих особых зонах, либо на Пределе изгнанника.

А ограничение на создание уберут?

А то ДХ совсем какие-то обиженные станут. По расам ограничены в максимальной степени. Так еще и персонажа 70 уровня нужно иметь, чтоб создать (после сплющивания пусть будет 30-35).
Согласен,это очень важная проблема.
Ours is the Fury

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #38 : 04 Ноября, 2019, 12:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с новой стартовой локацией неплохая в целом, олдфаги типа меня, конечно, будут скучать по традиционному началу, но все же в 2к19 их механика малость устарела, не говоря уже про графику.
Недавно своей пассии показал, так она просто ужаснулась, сказала, что ни за что бы в такое старье не играла, выглядит ужасно (дренейские локации).
Я прям обиделся...
А может быть стоит внимательно читать, что пишут.
Обязательная прокачка на острове 1-10 и 10-50 в БФА будет только для самого первого персонажа на учетной записи.
Твинками ты можешь или начать путь на острове или в классической стартовой локации.

Меня больше вот что интересует. На картинке с выбором дополнений для прокачки 10-50 показанно в том числе классическое дополнение. Это значит что в настоящую версию вов вернется прокачка в классической версии локаций или это имеется ввиду нынешние локации 1-60 после катаклизма?
Король-лич ощутил надвигающуюся угрозу со стороны королевы банши, поэтому решил поднять новых рыцарей смерти, чтобы пополнить свою армию и дать отпор Сильване.
И поэтому никто ни из старых ни из новых его не защищал и сильвана легко надрала зад великому королю-Личу
Все понял

Болвар не был ни королём, ни личом (регент и паладин всего лишь). А в Цитадели он работал подставкой под корону и ничего больше.
Нет, он был королем личем. В том числе он вернул иерархию плети, возродив Всадников.

Конорим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #39 : 04 Ноября, 2019, 12:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а что будет с недокачанными ДК 70-100 текущего левела? До какого уровня их понизят?

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #40 : 04 Ноября, 2019, 12:26:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно, отправляя новичка в бфа, они подумали сколько новых игроков ливнёт в течении пары часов? Они действительно думают что люди игравшие в другие игры будут на серьёзных щщах воспринимать что что они нагородили? Они НА СТОЛЬКО ТУПЫ ЧТО ВЕРЯТ ЧТО ИХ СЮЖЕТ КОМУ-ТО ЗАЙДЁТ?
Хотя я ещё не знаю сценария загорбного мира варкрафта...

Чувак, я, наверное, сейчас переверну твой мир, но современные новички играют в ММОРПГ совсем не ради сюжета...

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #41 : 04 Ноября, 2019, 12:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король-лич ощутил надвигающуюся угрозу со стороны королевы банши, поэтому решил поднять новых рыцарей смерти, чтобы пополнить свою армию и дать отпор Сильване.
И поэтому никто ни из старых ни из новых его не защищал и сильвана легко надрала зад великому королю-Личу
Все понял
он не великий и не король лич. он самозванец. В этом плане с Сильваной согласен. Тем более не забываем, он садился на трон как сдерживающий элемент, сопротивляющейся шепоту короны. Скорее всего через корону и пытался на наш мир воздействовать некто из загробного мира с кем ранее заключил сделку Нерзул (мне лично по сей день не понятно каким образом, Нерзул изучил язык мертвых, которым даже натрезимы не владели, а они как ни как были не плохими некромантами. Это как бы жирный намек, что он спокойно будучи в ледяном троне 10 лет мог с кем то из загробного мира заключить союз, вполне возможно это все тот же с кем икшается сейчас Сильвана).
Но Болвар либо медленно поддавался, либо сильно сопротивлялся, короче это уже был не покорный Артас, готовый ради власти и силы брать всё. Как ни как Болвар герой и довольно сильный. поэтому мог спокойно сопративляться ещё годами, а это видимо мешало кому-то из другого мира, кто создавал корону не для таких вот...  В этом плане Сильвана стала похожа на Артаса и скорее всего она знала (ей сказал тот же шепот)  что корона которая по факту была мостиком между миром живых и мертвых, накопив достаточно сил могла произвести эффект "БУМ".

BFA_SHITXXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #42 : 04 Ноября, 2019, 12:27:22 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Очередная подлива от хазика.
Вот увидите.
Будет вам и артифакт 3.0, и локалочки новые, в общем всё как всегда.

Сюжет вроде бы есть, но вот вопрос...
А что мешало сильване сломать корону после легиона?
Зачем нужен был БФА?
В чём смысл азерита?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #43 : 04 Ноября, 2019, 12:32:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Знаете ребят, мне даже комментировать сложно, о своих ощущениях к предстоящему адону.

Наверное - это единственный случай, когда я скажу, уж лучше нам со сцены рассказали бы о развитие классических серверов, или о предстоящем БК/ЛК.

Столь убогую завязку к предстоящему новому дополнению, даже и не припомню. Боюсь, даже БФА на фоне этого, будет образцом для подражания.

Я был один из тех, кто хейтил Ванилу и очень скептически отзывался по БК/ЛК. Считал, пусть лучше силы тратят на развитие текущей игры и выпускают что-то в духе Легиона (мой любимейший адон из всех, что я играл начиная с Каты).

Но после, того что мне показали, я скажу теперь: хватит с меня. Это единственное дополнение, которое я не купил с релиза на Близконе и не куплю.

Посредственное убожество.

Tenshi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #44 : 04 Ноября, 2019, 12:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная подлива от хазика.
Вот увидите.
Будет вам и артифакт 3.0, и локалочки новые, в общем всё как всегда.

Сюжет вроде бы есть, но вот вопрос...
А что мешало сильване сломать корону после легиона?
Зачем нужен был БФА?
В чём смысл азерита?

У Сильвы небыло сил... Сильване нуден был для чего то Древний бог, но вот зачем ХЗ, но выпустила она его специально. Да и Ксалатат ей тоже нужен для чего то (возможно что бы заключить в него Тюремщика?)
Азерит это кровь мира, он работал как усилитель.

 

закрыть