WORLD OF WARCRAFT

Тема: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 36759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerevar4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #15 : 04 Ноября, 2019, 11:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что будет со старыми рейдами? На какой уровень они станут? 50? Если да, то в препатче прохождение рейдов предыдущих дополнений будет давать актуальный лут?

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #16 : 04 Ноября, 2019, 11:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с полетами там что? вот я выбрал на 10 лвле пандарию, но за годы кача твинков я привык в пандарии летать со старта. а тут бегать придётся?

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #17 : 04 Ноября, 2019, 11:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лич ничто...раз уже герои надрали зад древним богам, титану и тд, что такое обычный лич для Сильваны с ее сделкой с тюремщиком)
Ага, игроки надрали зад
В 10-30 человек
с бесконечным числом попыток, в точности зная что и когда будет использовать противник.
Я бы посмотрел на, скажем, матч боксеров, где один из них раз за разом будет делать одно и то же, шаг в шаг, а второй после 200 траев такой "ООУ ДА Я сИЛЕН"
ну такое
Не путай игровой процесс и то как это с точки зрения лора. По лору славные герои не делают по 500+ траев чтобы убить главного злодея, а пришли и в тяжелой битве одолели супостата :)
Речь о том, что герои не тупо сильнее, они делают все ИДЕАЛЬНО для победы, используют все слабости противника, зачастую даже его собственные способности против него, избегая любого урона, когда почти любой удар его является смертельным
с точки зрения реальности такого, это возможно только если бой был сотню раз отрепетирован либо эти герои действительно фантастические профессионалы но даже так им потребуется невероятная удача чтобы не сделать ни одной ошибки и полная информация о всех возможностях противника

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #18 : 04 Ноября, 2019, 11:19:37 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
(показать/скрыть)
Это вы про лича, которого один паладин с испепелителем убил, афкашая до этого в глыбе 10 минут  ;D
Хейтеры? Защита!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #19 : 04 Ноября, 2019, 11:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая то херня с выбором аддона. Просто все отскалировать нельзя было, чтоб любая локация 10-50 была. Нафига лишнее городить

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #20 : 04 Ноября, 2019, 11:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это вы про лича, которого один паладин с испепелителем убил, афкашая до этого в глыбе 10 минут  ;D
с ОДНОГО УДАРА ;D

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #21 : 04 Ноября, 2019, 11:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чуть ли не единственная реально крутая и полезная переделка. Давно пора.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #22 : 04 Ноября, 2019, 11:44:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ух надрали зад
Да, предыдущему КЛ зад надрал лично Фордринг. Игроки что-то пытались, но проиграли.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #23 : 04 Ноября, 2019, 11:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лич ничто...раз уже герои надрали зад древним богам, титану и тд, что такое обычный лич для Сильваны с ее сделкой с тюремщиком)
Ага, игроки надрали зад
В 10-30 человек
с бесконечным числом попыток, в точности зная что и когда будет использовать противник.
Я бы посмотрел на, скажем, матч боксеров, где один из них раз за разом будет делать одно и то же, шаг в шаг, а второй после 200 траев такой "ООУ ДА Я сИЛЕН"
ну такое

Ну и не говоря уже о том что по сюжету рейдов нам почти всегда помогают, того же смертокрыла подстрелил Тралл, а мы просто отколупали ему броню и надавали по пальцам когда он уже над пропастью висел и держался за камни
Ух надрали зад

По лору Лича победил Фордринг, а 25 СИЛЬНЕЙШИХ героев Азерота Лич ваншотнул и пытался воскресить.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #24 : 04 Ноября, 2019, 11:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если разработчики полноценно отправляют игрока в Дополнение, то хотелось бы, что бы они сподобились сделать так, что бы игрок проходил именно ВЕСЬ сюжет выбранного дополнения, а не просто квесты на локациях. Т.е. если игрок Альянса попадает в БФА: он проходит сюжет локаций, проходит финальную сюжетку с Джайной, проходит ВСЮ военную компанию до окончания четвёртой войны, а так же сюжет связанный с Н'зотом. Я считаю, что именно так это будет уместно и новичок поймёт что происходит с сюжетом. 

Есть поправочка. Вроде как в одном из интервью было уточнено и ДК с ДХ начинают на 10м лвле. Кстати, неужали стартовой цепочки ДХ и ДК больше не будет?
Почувствовал угрозу, но кроме обычных скелетонов во дворце никого не оставил. Для эпичности мог бы всяких личей, мясников и новых ДК оставить сторожить трон. Аля такое дворянство в главном зале
А ни чё, что они там с Н'зотом воюют. Нет, ни чё? Ну ок.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #25 : 04 Ноября, 2019, 11:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчет подземелий? Раньше доступность подземелья для в поиске группы была в зависимости от уровня и соответствовала определенному дополнению? Как будет теперь? Если я выберу прокачку в Личе, будут ли доступны подземелья из других дополнений? Если я выберу прокачку в Дреноре, и это дополнение будет непопулярнм для твинков, то есть вероятность часами ждать очереди в поиске группы.

Rabelion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: РайзИзЛиги
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #26 : 04 Ноября, 2019, 12:00:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Идея с новой стартовой локацией неплохая в целом, олдфаги типа меня, конечно, будут скучать по традиционному началу, но все же в 2к19 их механика малость устарела, не говоря уже про графику.
Недавно своей пассии показал, так она просто ужаснулась, сказала, что ни за что бы в такое старье не играла, выглядит ужасно (дренейские локации).
Я прям обиделся...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #27 : 04 Ноября, 2019, 12:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король-лич ощутил надвигающуюся угрозу со стороны королевы банши, поэтому решил поднять новых рыцарей смерти, чтобы пополнить свою армию и дать отпор Сильване.
И поэтому никто ни из старых ни из новых его не защищал и сильвана легко надрала зад великому королю-Личу
Все понял

Болвар не был ни королём, ни личом (регент и паладин всего лишь). А в Цитадели он работал подставкой под корону и ничего больше.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #28 : 04 Ноября, 2019, 12:03:22 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Недавно своей пассии показал, так она просто ужаснулась, сказала, что ни за что бы в такое старье не играла, выглядит ужасно (дренейские локации).
Я прям обиделся...

Раньше за такое на кострах сжигали.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Переработка процесса прокачки в WoW: Shadowlands
« Ответ #29 : 04 Ноября, 2019, 12:04:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно, отправляя новичка в бфа, они подумали сколько новых игроков ливнёт в течении пары часов? Они действительно думают что люди игравшие в другие игры будут на серьёзных щщах воспринимать что что они нагородили? Они НА СТОЛЬКО ТУПЫ ЧТО ВЕРЯТ ЧТО ИХ СЮЖЕТ КОМУ-ТО ЗАЙДЁТ?
Хотя я ещё не знаю сценария загорбного мира варкрафта...
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

 

закрыть