WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во Wrath of the Lich King Classic в продаже скоро появятся новые PvP-предметы  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



С началом 1 сезона Wrath of the Lich King Classic и 30% снижением цен на PvP-предметы в очках Чести игроки заметили, что им очень недостает предметов оружия для левой руки и реликвий в PvP. Разработчики обсудили эту проблему между собой и решили добавить в игру реликвии, жезлы, метательное оружие, а также одноручное оружие охотников на уровне свирепого и злобного гладиатора. В скором времени этим вещи появятся в продаже у PvP-торговцев.:cut:

Новые PvP-предметы свирепого и злобного гладиатора у торговцев

У паладинов "Воздаяния" есть всего один хороший манускрипт с арены и мне не набрать 1900 рейтинга для его получения.

Хочу затронуть эту тему и сообщить, что мы обсуждаем данную проблему и согласны с ее наличием. Поговорив с некоторыми ребятами, которые отвечали за систему предметов в оригинальном Wrath of the Lich King в 2008 году, мы выяснили, что тогда существовала общепризнанная проблема в отсутствии хороших реликвий на период 5 сезона/7 рейдовой ступени. Поэтому мы трудимся над планами в очень скором времени добавить торговцам свирепой и злобной экипировки реликвии, жезлы, метательное оружие, а также одноручное оружие охотников для левой руки на уровне свирепого и злобного гладиатора.

Эти предметы существовали в файлах игры в 2008 году, но никогда не были доступны игрокам. Ввод маломощных версий этих предметов на наш взгляд должен удачно залатать дыру в системе предметов этого сезона/рейдовой ступени. Сейчас по нашим планам свирепые и злобные предметы для этих ячеек будут требовать символическое количество очков арены, а также очки Чести. Свирепые предметы не будут иметь требований по рейтингу, а злобные будут требовать 1200 рейтинга. Смертоносные версии данных предметов останутся без изменений и по-прежнему будут требовать 1900 рейтинга.

Как только в самое ближайшее время срочное исправление будет готово, мы сообщим вам окончательную стоимость этих предметов.

Благодарим за отзывы по этой теме! :)[Источник]

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Всё гг ливаем с лича, дух классического дополнения утерян, из-за такой глупой идеи!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот оно общество потребителей, я в 2009 аренил  ретрком и даже не задумывался о том, что у меня нет топового манускрипта для пвп. На сколько помню за баджи взял 213 ил и радовался, потом что то с накса 25 получил получше.
Раньше как то у людей и не возникало желания попросить у Близзард нехватающих предметов. Нет, значит так задумано.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2022, 14:35:09 by Demantoid »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
насколько я помню, с манускриптом из накса холипалы рейдили до конца аддона. да и тринкет из ульды10 был одним из самых желанных. близзы же в своем стремление сделать всё "я знаю как надо правильно" ломают устоявшуюся предсказуемую игру и фан от нее. невозможно войти в одну реку дважды, так и здесь нынешний лк лишь аберрация сознания современной близзард. предсказуемый итог.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот оно общество потребителей, я в 2009 аренил  ретрком и даже не задумывался о том, что у меня нет топового манускрипта для пвп. На сколько помню за баджи взял 213 ил и радовался, потом что то с накса 25 получил получше.
Раньше как то у людей и не возникало желания попросить у Близзард нехватающих предметов. Нет, значит так задумано.
Если ты этого не помнишь, то не значит, что этого не просили. То что ты в пве шел за гиром для ПвП намекает как раз на проблему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот оно общество потребителей, я в 2009 аренил  ретрком и даже не задумывался о том, что у меня нет топового манускрипта для пвп. На сколько помню за баджи взял 213 ил и радовался, потом что то с накса 25 получил получше.
Раньше как то у людей и не возникало желания попросить у Близзард нехватающих предметов. Нет, значит так задумано.
Если ты этого не помнишь, то не значит, что этого не просили. То что ты в пве шел за гиром для ПвП намекает как раз на проблему.
Речь о том, что необходимость поиска хорошего манускрипта паладину в иных активностях воспринималась как должное а не как косяк разработчиков.
Потому что не было критического отношения к тому, что Близзард делали.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1049

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у китайца топ1еу 1900 ммр2на2  и нех не минусует рейтинг ему за луз...и так у всех...найс близзы работают) кто больше просидит - тот больше и апнет)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2022, 16:18:04 by nefesh »

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у китайца топ1еу 1900 ммр2на2  и нех не минусует рейтинг ему за луз...и так у всех...найс близзы работают) кто больше просидит - тот больше и апнет)
там уже варлок Merce и парни с рмп показали где их место)
Любовь правит миром.

 

закрыть