WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков о бонусах классовых комплектов 1 сезона Dragonflight  (Прочитано 9120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет скучно. Добрая половина бонусов - тупой плюс к криту или дамагу.
Так было большинство сетов ведь и раньше. Только тут они те же сеты из Гробницы Предвечных в таланты запихнули.
Только раньше геймплей у классов перелопачивали каждый аддон и наличие скучных бонусов этим нивелировалось. А тут ты за некоторые спеки 6 лет играешь одинаково, да ещё и бонусы не дают возможность внести какую-то новизну.
Ну и зачем ты врёшь? Есть классы, у которых не менялся геймплей с катаклизма. А уж старые сеты, которые давали те же самые 20% урона абилки только не прямо, а через какую-нибудь доту (а-ля Огненные Просторы), ух. В то же время сейчас тоже многое сделали для классов. Не тотальный реворк, как в Легионе каком-нибудь, но зато таланты новые открывают новые комбинации или пути развития.

А касательно реворков.. Кому-то нравится подход, когда его класс постоянно меняют. А я вот наоборот против. Я играю несколькими классами и с этими постоянными реворками я не успеваю насладиться полноценно механиками классов.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что у аркан-магов шанс крита вспышки увеличивается до 20% после набора 4 аркан-зарядов? :o
30+
Второй бонус даёт к следующему, т.е., вплоть до 60% Крит шанс будет. На 1 каст.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вырисовывается как аддон, который просят казуалы.

1) отсутствие гринд систем
2) отсутствие заемных сил
3) отсутствие чего-то, что изменяло бы геймплей за перса в течении аддона
4) ослабленные рейды
5) много белочко-целовательного контента
6) новый класс, который не нужен был никому, кроме казуалов
7) старые данжи, как раз для тех, кому сложно выучить новые
8) невероятные по своему замыслу сетбонусы + 2% к урону
9) возможность "кастомизировать" внешку до максимального урода

Налет классики сильный, складывается ощущение, что близы хотят снова попробовать модель 15 летней давности.



vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вырисовывается как аддон, который просят казуалы.

1) отсутствие гринд систем
2) отсутствие заемных сил
3) отсутствие чего-то, что изменяло бы геймплей за перса в течении аддона
4) ослабленные рейды
5) много белочко-целовательного контента
6) новый класс, который не нужен был никому, кроме казуалов
7) старые данжи, как раз для тех, кому сложно выучить новые
8) невероятные по своему замыслу сетбонусы + 2% к урону
9) возможность "кастомизировать" внешку до максимального урода

Налет классики сильный, складывается ощущение, что близы хотят снова попробовать модель 15 летней давности.
Видимо только на нубклабе никто не может догадаться, что это первый рейд с новыми механиками и талантами и намного лучше в первый рейд засунуть бонусы попроще. Последний раз в "Первом" рейде сетбонусы были доступны в пандарии и кате, но и тогда они имели очень простые эффекты.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Marksmanship
(2) Set Bonus: Arcane Shot & Multi Shot critical hits cause your next Aimed Shot to cast 50% faster and cause the target to bleed for 20% of damage dealt over 6 seconds.
Я надеюсь этот блид хоть будет стакаться/иметь возможность наложения больше одного раза ? А то будет не очень смешно словить второй прок крита АШ и почти сразу после первого наложения(все же там еще и ускорение АйШ) обновить этот блид.
Последний раз в "Первом" рейде сетбонусы были доступны в пандарии и кате
В Пандарии первым рейдом были Подземелья Могу'шан и там не было сетов.

 

закрыть