WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нужны ли ограничения в играх? Подробный разбор целесообразности системы ковенантов  (Прочитано 21910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
откуда инфа? что будет неплохо влиять? есть цифры хотя бы с беты.

Прозрачно прослеживаемое предположение, как и вся эта катавасия с ковенантами.
¯\_(ツ)_/¯

опять же если мне будет нужен прям таки кирий - я возьму вообще элема. потому что это топ класс/ковен, есть БЛ, есть нужый бонус да и самих элемов вроде как бафают)
я не поверю что в прайм так уж все плохо будет с временем сбора ( опять же никто не дает точных цифр,если уж на чистоту)
вот если я правильно понял гайд от Амани, кирии для элема топ и в рейд и в данж, а вот феи для всех трех спеков шамана - лютый отстой. То есть систем уже показывает Б-баланс

А нету у вас в пуле инвайтов элема-кирий, все они 15 ключ траят, а вам в 13 надо.
(показать/скрыть)


почему нету? вообще не возьму , никого тогда хд)


Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
а) откуда уверенность про "долгий поиск"? Я больше поверю про долгий поиск данжа для неметового класса/ковена
б) почему ты не думаешь что условный ДХ вентир  не будет топом и для ключей и для рейдов, а условному адк нужно будет выбирать "или рейд,или ключи" ?
чем больше критериев отбора тем дольше поиск или не?
Зачем мне думать о условных дх и прочем, если меня волнует только то, что я написал, и так как вы не смогли придумать решение этой "несложной" проблемы, то и соглашаться на фрисвоп я не собираюсь

типо в дд был недостаток, ага.... странно но в условную 15шку набрать народ по метовым классам и с адекватным рио - максимум 15 мину.
просто вести ковены как косметику, есть и РПЖ элемент и на ту хромую утку,которую близзар называют балансом не влияет особо. Ответом довольны?
ну да, но к этим метовым классам с адекватным рио теперь добавь метовые ковенанты, и уже не 15 минут ,а больше, да и причем тут дд? у хилов и танков не будет топовых ковенантов? Мне вот даже 15 минут лень ждать ,проще зайти в уже готовую группу с адекватным рио.
Ковены как косметика это ж обычные фракции? а где главная новинка ШЛ ? Я за такое деньги не стал бы платить.

откуда данные по времени? еще раз, с чего ты не думаешь что для определенных спеков один ковен не будет топ для двух активностей? тут 36 спеков не могу забалансить,а будет 144 подспека, смекаешь о чем я?
данные о времени - обычная логика, увеличение критериев отбора не сможет ускорить поиск, чем тщательнее тем дольше поиск.
Ну будет у некоторых спеков топовые ковены (для их спеков) в двух активностях, что дальше то ? рад за них
ну некоторых будут брать с пол оборота, а некоторым придется часами играть в поиск...Гж,че

на чем стоит твоя уверенность, что система ковенов не приведет к отпискам? Разрабы повторяют те же грабли Легиона (с легами), и БФа (с эссенциями и корраптом)

Где ты видел что-бы я говорил, что система ковенантов не приведёт к отпискам? Я наоборот говорю что понятия не имею как всё будет.
Я могу предположить, что существующая система ковенантов достаточно хороша, и что она будет вызывать положительные эмоции у игроков и станет для них достаточно ценным игровым опытом. Об этом статья.


откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 15:26:11 by Wergusol »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?

Предрекаю, что в 9.1 милостиво поправят. Им не впервой выпускать срань на старте аддона и мучать игроков ею весь контент-патч.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?


вот отсюда => держи
Этот вопрос действительно сложный. Если хочешь разобратся простой начитанности может не хватить. И хоть есть ошибки в повествовании, лучше спрашивай что я имею ввиду или что тебе не понятно . Я с удовольствием отвечу и дам ссылки на источники которые я вырезал из-за возможной предвзятости читателя.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?


вот отсюда => держи
Этот вопрос действительно сложный. Если хочешь разобратся простой начитанности может не хватить. И хоть есть ошибки в повествовании, лучше спрашивай что я имею ввиду или что тебе не понятно . Я с удовольствием отвечу и дам ссылки на источники которые я вырезал из-за возможной предвзятости читателя.

твой поток сознания и воды я уже читал... ничего интересного там нет

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?


вот отсюда => держи
Этот вопрос действительно сложный. Если хочешь разобратся простой начитанности может не хватить. И хоть есть ошибки в повествовании, лучше спрашивай что я имею ввиду или что тебе не понятно . Я с удовольствием отвечу и дам ссылки на источники которые я вырезал из-за возможной предвзятости читателя.

твой поток сознания и воды я уже читал... ничего интересного там нет


Хм. А ведь я ведь так старался тебе эту воду залить, что-бы ответить почему же считаю существующую систему ковенантов достаточно хорошей. А ты ничего кроме воды не увидил. Наверное я не достаточно хорошо выразился щас напишу ещё одну статью хочешь почитать про психологию уже с научными данными, а не литературными образами? Я расскажу тебе про то какие гормоны влияют на твоё поведение, как они появляются и с какими чувствами связанны. Расскажу про Нейробиологию, про особенности работы человеческой эмпатии расскажу как это влияет на человеческую социальность. А под конец приведу примеры почему же блин возможно существующая система ковенантов станет для игроков достаточно ценным игровым опытом.

Просто послушай. Что-бы собрать эту водицу мне пришлось прочитать не мало материала, и я точно уверен в том, что там написано это правда. Я могу быть недостаточно граммотным, и не являюсь мастером выражения своей мысли, но я делаю шаги в том что-бы стать лучше.

А ты надеюсь вымыл свой рот полный говна этой водой.

ну если не интересно тебе. тогда чего ты спрашиваешь у человека?
откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?


Будь ты способен слушать, что тебе хотят сказать другие люди то весли бы с тобой конструктивную беседу было бы интересно и тебе и мне.
но ты несёшь свою чушь и не собираешься слушать других не так ли? Тогда почему мы должны слушать тебя?  Пшёл нахер с чата.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?


вот отсюда => держи
Этот вопрос действительно сложный. Если хочешь разобратся простой начитанности может не хватить. И хоть есть ошибки в повествовании, лучше спрашивай что я имею ввиду или что тебе не понятно . Я с удовольствием отвечу и дам ссылки на источники которые я вырезал из-за возможной предвзятости читателя.

твой поток сознания и воды я уже читал... ничего интересного там нет


Хм. А ведь я ведь так старался тебе эту воду залить, что-бы ответить почему же считаю существующую систему ковенантов достаточно хорошей. А ты ничего кроме воды не увидил. Наверное я не достаточно хорошо выразился щас напишу ещё одну статью хочешь почитать про психологию уже с научными данными, а не литературными образами? Я расскажу тебе про то какие гормоны влияют на твоё поведение, как они появляются и с какими чувствами связанны. Расскажу про Нейробиологию, про особенности работы человеческой эмпатии расскажу как это влияет на человеческую социальность. А под конец приведу примеры почему же блин возможно существующая система ковенантов станет для игроков достаточно ценным игровым опытом.

Просто послушай. Что-бы собрать эту водицу мне пришлось прочитать не мало материала, и я точно уверен в том, что там написано это правда. Я могу быть недостаточно граммотным, и не являюсь мастером выражения своей мысли, но я делаю шаги в том что-бы стать лучше.

А ты надеюсь вымыл свой рот полный говна этой водой.

ну если не интересно тебе. тогда чего ты спрашиваешь у человека?
откуда у тебя такие предположения, что система достаточно хороша?


Будь ты способен слушать, что тебе хотят сказать другие люди то весли бы с тобой конструктивную беседу было бы интересно и тебе и мне.
но ты несёшь свою чушь и не собираешься слушать других не так ли? Тогда почему мы должны слушать тебя?  Пшёл нахер с чата.


Слив засчитан.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Цитировать
Наверное я не достаточно хорошо выразился
Наверное  :facepalm:

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Цитировать
Наверное я не достаточно хорошо выразился
Наверное  :facepalm:

Бомбит, не лезь туда же.
Есть критика? – выслушаю. Я могу признать ошибки. Но я не буду слушать её от человека который не собирается слушать собеседника.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Слив засчитан.
Добил, тролль.

Это так мило... всегда,когда аргументация заканчивается называй оппонента троллем или переходи на личности...

если пойдем на конструктив. И ты и близзы думают как система должна работать в вакууме, отсюда и идут пассажи типо если гильдия заставляет играть шаманом- вампиром, а вы хотите шаманом-феечкой, то Вы найдете гильдию ... в принципе ты можешь найти гильдию, но не факт тебя куда то возьмут, даже в миф+ на викли....

тот же пример, рейдил в Ульдире в статике выходного дня был у нас идейный аркан маг(обычный игрок, звезд с неба не хватал, брали чтоб заполнить 20ку) ... когда начался набор, и в ростер попали фросты, то это аркан попал на лавочку и долго дулся на всех и РЛа в частности, что его берут максимум на 1-2 босса и то чисто когда из статика ничего не надо... хотя до открытия набора РЛ и офицеры говорили ему спекнутся в другой билд ... а мы закрыли всего 6 боссов то ....
и так со всеми....я например попал на лавочку потому что идейно играл через "джагу" и "рыцаря мстителя" упоротого в крит, а не в глиммер билде ...


winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Слив засчитан.
Добил, тролль.

Это так мило... всегда,когда аргументация заканчивается называй оппонента троллем или переходи на личности...

О каких аргументациях может идти речь когда тебе не всралось слушать других людей? Конечно тебе плевать на чужие аргументы. Ты выдаёшь это за отсутсвие аргументов.  :facepalm:

если пойдем на конструктив. И ты и близзы думают как система должна работать в вакууме, отсюда и идут пассажи типо если гильдия заставляет играть шаманом- вампиром, а вы хотите шаманом-феечкой, то Вы найдете гильдию ... в принципе ты можешь найти гильдию, но не факт тебя куда то возьмут, даже в миф+ на викли....

Конструктивно где я говорил, что система должна работать в вакууме? Ты тупой или не умеешь слушать. Ты даже не понимаешь, что мы порой говорим об одном и том же. Научись слушать.

Мне не о чём с тобой вести диалог. Если ты ответишь на это сообщение в духе "Ну слив засчитан" или "У тебя просто не осталось аргументов" Это только подвердит мысль о том что ты делаешь это для троллинга. На такое отвечать я не буду, лучше просто проваливай от сюда и займись своими делами.

 

закрыть