WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт традиционного оружия эльфов крови от Olivia Leppard  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Хотя многие расы все еще ждут появления традиционных доспехов, уже обладающие красочной броней персонажи просят большего и заверяют разработчиков, что для завершения образа им очень не хватает столь же яркого оружия. В файлах игры можно отыскать несколько моделей таких предметов, так что авторы наверняка когда-нибудь вернутся к этой идее, а пока творческие игроки самостоятельно фантазируют насчет того, какими вещами можно снарядить верных своему народу героев. Одна из них – британская художница Оливия Леппард (Olivia Leppard), что на днях показала свою задумку традиционного оружия для эльфов крови.:cut:


Пару месяцев назад Оливия также представила схожие концепты предметов дренеев и ночных эльфов, вполне вписывающиеся в стилистику игры:




 

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Красиво, но у меня вопрос: как держать лук, чтобы не порезаться?)

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш чудесный Роскомнадзор опять что-то блокирует? Без ВПН сайт не открывается.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш чудесный Роскомнадзор опять что-то блокирует? Без ВПН сайт не открывается.

ArtStation? Иногда они прячутся за Cloudflare, поэтому приходится справляться с капчой, но ее можно и без VPN пройти.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш чудесный Роскомнадзор опять что-то блокирует? Без ВПН сайт не открывается.

ArtStation? Иногда они прячутся за Cloudflare, поэтому приходится справляться с капчой, но ее можно и без VPN пройти.
Noob-club. Хотя сейчас уже всё в порядке. Бывает что некоторые российские сайты очень весело отваливаются когда под раздачу Роскомнадзора попадают какие-нибудь буржуйские CDN.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком вычурно, как по мне. Я бы хотел, чтобы игрокам дали простой вариант доспехов эльфов крови, как у обновлённой стражи Луносвета. А также их вооружение.А вычурного оружия, подобного этому, в игре хватает. Возможно, не прямо в тематике  эльфов и дренеев.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, чисто в теории, Близзард особо и не нуждается в создании новых моделей - потому что у них полно неиспользованных старых.
Мне как-то было скучно, и захотелось покопаться.
Вот дренейский топор из Лича, судя по названию должен был быть за Серебряный Турнир. Имеет ещё 3 реколора.

Или вот тот же посох для блад эльфов, который они иногда юзали в БфА, для неписей-пристов.


У Близзард проблем с моделями нет - у них проблема с их добавлением в пользование игрокам.
Я уже молчу что там ещё в файлах висят меч, щит, и оффхэнд для войд эльфов, как и топор, молот, и щит для дворфов из Чёрного Железа.

жуйлапоть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанаты делают больше чем компания блязард.они токо рескины да маунт за 6 месяцев могут

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш чудесный Роскомнадзор опять что-то блокирует? Без ВПН сайт не открывается.

ArtStation? Иногда они прячутся за Cloudflare, поэтому приходится справляться с капчой, но ее можно и без VPN пройти.
Noob-club. Хотя сейчас уже всё в порядке. Бывает что некоторые российские сайты очень весело отваливаются когда под раздачу Роскомнадзора попадают какие-нибудь буржуйские CDN.

Не должно так быть. В будущем если появятся проблемы, напишите мне в личку здесь или соцсетях.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Слишком вычурно, как по мне. Я бы хотел, чтобы игрокам дали простой вариант доспехов эльфов крови, как у обновлённой стражи Луносвета. А также их вооружение.А вычурного оружия, подобного этому, в игре хватает. Возможно, не прямо в тематике  эльфов и дренеев.
  Ну вычурно или нет, но от щита бы я не отказался. И хоть бэ-паладинку не мейню, но в игре НЕТ ни одного нормального щита, который подходит под оттенок трансмога эльфов крови (речь не о расовом, а о стилистике в целом). Вот, вентирам более-менее что-то подходящее завезли, но всё равно выбивается.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 17:44:37 by RelMayer91 »

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит очень даже круто  :P. Правда добавление чего-то подобного в игру очень маловероятно. Столько времени прошло, а новых доспехов для остальных рас так и нет.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво, но у меня вопрос: как держать лук, чтобы не порезаться?)

видимо, так же, как Тас'Дору)

(показать/скрыть)
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть