WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Стоит ли превратить старые легендарные предметы в наследуемую экипировку?  (Прочитано 6070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



За долгую историю World of Warcraft в игре накопилось ряд достаточно интересных и значимых легендарных предметов, которые на данный момент не имеют никакого применения, кроме трансмогрификации и Путешествий во времени. Стоит ли разработчикам найти им применение и превратить их, например, в наследуемые предметы? :cut:

Для получения некоторых легендарных предметов, появившихся в оригинальной игре или самых первых дополнениях, нужно потратить немало времени, а иногда и кучу золота. Сейчас вы можете сделать это, чтобы пополнить свою коллекцию трансмогрификаций и получить достижение, но реально использовать их можно только в некоторых Путешествиях во времени. Как бы вы отнеслись к тому, если бы разработчики превратили их в предметы, которые можно использовать, например, с 10 уровня и их характеристики и сила эффектов повышались бы с развитием персонажа, подобно наследуемым предметам?


В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: стоит ли превратить старые легендарные предметы в наследуемую экипировку? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: стоит ли превратить старые легендарные предметы в наследуемую экипировку?
Ну если они при этом будут, как и наследки, находится в коллекции, без необходимости держать их в сумках/банке/хранилище бездны и с возможностью достать в любой момент, то конечно же стоит!

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну, почему бы и нет. Ничего плохого в этом на первый взгляд не вижу.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
  • За Клоунаду!
Ну, Близзард уже вводили предметы, которые шарятся по аккаунту, и не являются наследуемыми. К примеру копьё Сю-Эня.
Думаю легендаркам просто добавить такое же свойство - и в прокачке альтов будет легче, и альтами пушить таймволки...

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Ну у нас вроде рпг, а ценность легендарок итак в последних патчах упала ниже некуда. Не трогайте хотя бы старые, пусть будут легендарными)

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Тогда наследки можно было бы носить хотя бы из любви к эстетике

А то от этих бесполезных трех полигонов ни пользы, ни удовольствия

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да, вполне. Я только за

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Поясните. В Путешествиях во времени что-ли отключили только легендарки Легиона? Я как-то даже не думал проверять остальные.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Поясните. В Путешествиях во времени что-ли отключили только легендарки Легиона? Я как-то даже не думал проверять остальные.
Большая часть легендарок легиона конфликтовала с изменением азериток/талантами/можно было бы бегать с легой (сефуз/придаз). По этому отключили. У старых лег введено скалирование и можно лишь ими баловаться в ТМ.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

KFCyborg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Э, я только недавно выбил вторую бинду с Гарра.

Было бы слегка обидно если бы все получили тот же тандерфури, не ударив пальцем о палец.
Ржомбобород - Шаман - Гордунни
Коната - Друид - Пламегор
Коктейльвдк - ДК - Гордунни
Неконата - Шаман - Пламегор
🌚

poulpe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Э, я только недавно выбил вторую бинду с Гарра.

Было бы слегка обидно если бы все получили тот же тандерфури, не ударив пальцем о палец.

Ударить пальцем о палец - это пронести рейд в соло? Где там жалующиеся игроки ваниллы, которые в актуальное время легендарки делали или это другое?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 03:41:46 by poulpe »

KFCyborg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Ударить пальцем о палец - это пронести рейд в соло? Где там жалующиеся игроки ваниллы, которые в актуальное время легендарки делали или это другое?

Если бы у них дропшанс был огромный, то конечно это всего лишь "пронести рейд в соло", а не бегать на нескольких персонажах раз в неделю, молясь чтоб бинды не упали на разных.

С таким успехом можно и коника Ривендера раздать, и невыпадимого, и клыки с гарроша.
Ржомбобород - Шаман - Гордунни
Коната - Друид - Пламегор
Коктейльвдк - ДК - Гордунни
Неконата - Шаман - Пламегор
🌚

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Возможно это и не плохая идея, легендарки на аккаунте есть все, но не всеми персонажами сейчас играю. Например Торидал, Клыки отца и Посох Терегосы находятся на давно заброшенных персонажах, на полупустых серверах, хотя имеются и хант и рога и кастеры, которыми играю сейчас.
Идея актуализировать леги как фамилтки, вполне себе здравая и это действительноно придаёт смысла их существованию. Есть только одно пожелание, к тому, чтобы сделали тандерфури, сульфурас и тёмную скорбь уникальными-используемыми вещами, которые нельзя надеть сразу по 2 штуки. Я имею ввиду, чтобы нельзя было клонировать и надеть сразу 2 сульфураса и.т., но можно было надеть например Сульфурас и Тёмную Скорбь.
Ну и конечно хочется адекватное скалирования уровней и стат для легендарок, в том числе для плащей Пандарии и Колец Дренора.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Ну, Близзард уже вводили предметы, которые шарятся по аккаунту, и не являются наследуемыми. К примеру копьё Сю-Эня.
Думаю легендаркам просто добавить такое же свойство - и в прокачке альтов будет легче, и альтами пушить таймволки...
Да, в таком виде это имело бы смысл.
То есть легендарку юзать на прокачке можно, и она даже пусть скейлится по уровню, но одновременно только на одном персонаже на аккаунте можно использовать - на том, у которого она сейчас в сумке.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Э, я только недавно выбил вторую бинду с Гарра.

Было бы слегка обидно если бы все получили тот же тандерфури, не ударив пальцем о палец.

При чем тут все? Тут смысл в том, что автор предлагает сделать легендарки наследуемыми на учетную запись, то есть для тех, кто их выбил\собрал когда-то. Тут речь не про - " а давайте всем старые легендарки раздадим".

 

закрыть