WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о прокачке в Торгасте и островных экспедициях в обновлении 9.1.5  (Прочитано 9578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Суть в том, что если дали качаться в этих местах, то странно что не дали шмота на эту самую прокачку. Если параллельно делать квесты, то смысл от фишки теряется ибо их нужно делать слишком много, и хрен его помнит где там какие награды. Если ходить периодически в инсты - рандом. Вот и получается, что смысла в такой прокачке никакого нет, ну либо я тупой и чего то не понимаю/не знаю.
фамильки + ауком затыкать слоты?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
(показать/скрыть)
Суть в том, что если дали качаться в этих местах, то странно что не дали шмота на эту самую прокачку. Если параллельно делать квесты, то смысл от фишки теряется ибо их нужно делать слишком много, и хрен его помнит где там какие награды. Если ходить периодически в инсты - рандом. Вот и получается, что смысла в такой прокачке никакого нет, ну либо я тупой и чего то не понимаю/не знаю.
фамильки + ауком затыкать слоты?
Как вариант. Либо ещё вариант с профами... На ауке барыги порой совсем уж борзянки вшатывают xD короче без плясок с бубном все равно никак. С другой стороны может оно и к лучшему, разнообразить это дело.

 

закрыть