WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 игроки смогут получать Благодарственные подношения благодаря призывам ковенантов  (Прочитано 5766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Так ты не ответил для каких целей тебе анима?
Забыл. Хотел сказать, что на что ее тратить, это уже мое дело. В общем и целом принцип простой как 5 копеек. Ковенаты это главный контент этого дополнения. Как гарнизоны в дреноре и как классовые оплоты в легионе. Именно вокруг них все должно крутится. Цель казуального коллекционера всегда одна. Вынести из дополнения все сувениры. Чтобы можно было потом сказать, что он там был. Ведь шмот и прогресс значения не имеют из за того, что со следующим патчем он превращается в тыкву. Да к тому же все уже давно скалируется, так что даже сделать игру для себя проще за счет этого не получается. Вот и все. Мне нужны ковенатские сувенирчики.
Кто хотел, те уже давно скупил все что нужно на всех 4х ковенантах, учитывая что делать в игре тупо больше нечего, что в 9.0.5, что в 9.1, в котором за аниму практически ничего и не добавили (по одному маунту и сеты), а количество ее источников увеличилось.
Если ты не скупил, значит не особо то и нужно было.
А вот это вот "не хочу фармить, но хочу коллекционировать" звучит очень смешно.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 12:23:42 by jenechek »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Так ты не ответил для каких целей тебе анима?
Забыл. Хотел сказать, что на что ее тратить, это уже мое дело. В общем и целом принцип простой как 5 копеек. Ковенаты это главный контент этого дополнения. Как гарнизоны в дреноре и как классовые оплоты в легионе. Именно вокруг них все должно крутится. Цель казуального коллекционера всегда одна. Вынести из дополнения все сувениры. Чтобы можно было потом сказать, что он там был. Ведь шмот и прогресс значения не имеют из за того, что со следующим патчем он превращается в тыкву. Да к тому же все уже давно скалируется, так что даже сделать игру для себя проще за счет этого не получается. Вот и все. Мне нужны ковенатские сувенирчики.
Значит ты не коллекционер вовсе. Если тебе нужны только косметика ковена и ты не реролился в другой, то уже должен был все скупить, если нет, то ты что то делаешь не так.
Так если ты выносишь все сувениры из дополнения, значит ты фармишь кортию?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 12:42:17 by fatal1ty »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
А при смене ковенанта подношения переносятся?

Да.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Кто хотел, те уже давно скупил все что нужно на всех 4х ковенантах, учитывая что делать в игре тупо больше нечего, что в 9.0.5, что в 9.1, в котором за аниму практически ничего и не добавили (по одному маунту и сеты), а количество ее источников увеличилось.
Если ты не скупил, значит не особо то и нужно было.
А вот это вот "не хочу фармить, но хочу коллекционировать" звучит очень смешно.
Делать нечего. Ога. Странный аргумент. Что то типа кушать дерьмо, т.к. больше нечего. Мне кажется, что выше я достаточно ясно написал, что гриндить аниму на этих условиях я не хочу? Т.к. не хочу тратить свои силы, нервы и время зря. Мне кажется я писал это неоднократно. Я ждал, пока ее гринд понерфят. И было всего два варианта развития событий. Ее гринд нерфят в более поздних патчах и я это делаю. Или это не происходит и дополнение остается для меня парашным от начала и до конца, примерно как это было с пандами, где проблему забинтовали на 50%, но полностью так и не решили. И вот мы подходим к главному вопросу. Так проблема решена или нет?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Кто хотел, те уже давно скупил все что нужно на всех 4х ковенантах, учитывая что делать в игре тупо больше нечего, что в 9.0.5, что в 9.1, в котором за аниму практически ничего и не добавили (по одному маунту и сеты), а количество ее источников увеличилось.
Если ты не скупил, значит не особо то и нужно было.
А вот это вот "не хочу фармить, но хочу коллекционировать" звучит очень смешно.
Делать нечего. Ога. Странный аргумент. Что то типа кушать дерьмо, т.к. больше нечего. Мне кажется, что выше я достаточно ясно написал, что гриндить аниму на этих условиях я не хочу? Т.к. не хочу тратить свои силы, нервы и время зря. Мне кажется я писал это неоднократно. Я ждал, пока ее гринд понерфят. И было всего два варианта развития событий. Ее гринд нерфят в более поздних патчах и я это делаю. Или это не происходит и дополнение остается для меня парашным от начала и до конца, примерно как это было с пандами, где проблему забинтовали на 50%, но полностью так и не решили. И вот мы подходим к главному вопросу. Так проблема решена или нет?
Проблема решена с выходом кортии.
Если для тебя нет, то думаю тебе стоит создать темку на реддит, там сейчас в тренде темы «игроки не довольны, вставить свою хотелку», может тебя поддержат другие «особенные, как ты единомышленники», и разработчики все таки услышит тебя.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Так ты не ответил для каких целей тебе анима?
Забыл. Хотел сказать, что на что ее тратить, это уже мое дело. В общем и целом принцип простой как 5 копеек. Ковенаты это главный контент этого дополнения. Как гарнизоны в дреноре и как классовые оплоты в легионе. Именно вокруг них все должно крутится. Цель казуального коллекционера всегда одна. Вынести из дополнения все сувениры. Чтобы можно было потом сказать, что он там был. Ведь шмот и прогресс значения не имеют из за того, что со следующим патчем он превращается в тыкву. Да к тому же все уже давно скалируется, так что даже сделать игру для себя проще за счет этого не получается. Вот и все. Мне нужны ковенатские сувенирчики.

Линканешь 100% ATT с дренора?) Вынести все сувениры - это не казуальщина)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Линканешь 100% ATT с дренора?) Вынести все сувениры - это не казуальщина)
Сувениры на то и сувениры, что продаются за копейки в сувенирных лавках. Что смог, то утащил. Все гибельные сеты в дреноре. Жаль конечно, что не классовые. У меня тогда было два полных сервака персов. Все сеты классовых оплотов в легионе. Облики артефактов, какие смог взять. Ну и так далее. Я теперь даже в лфр не хожу. Слишком много геммора. В очереди сидеть. Крабов этих терпеть. Первый и последний раз, когда я взял все сеты в лфр, была душа дракона. Т.е. когда это было еще веселенькой прогулочкой, а не геммором.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Сейчас в коптии за час фармится анима от 3-4к. Этого более чем достаточно.
А ты типо хотел, если ты не папка-мифик+рейдер, тебе анима должна просто капать когда ты стоишь афк?
И с чего ее там столько фармится? За дэйлики ее не дают.

Купи хрень у архивариуса для разблокировки, тогда дадут.

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Ну уже лучше. Теперь не хватает только одного. Повышения количества анимы с локалок. Чтобы ну хоть как минимум по 300 с одной. Ибо кортия без полетов идет лесом.
Какие полеты в кортии. их там никогда не будет. не надоело ныть? ты ж все равно не играешь в эту игру

 

закрыть