WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 78329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Я надеюсь, игроки, которые "снимают" наплечники, отказались от маунта за квест на убийство "невинных мирных эльфов" или тут двойные стандарты..?

Маунта ради коллекции, конечно, получила. Но использовать не планирую. Больше скажу, сделала только 1им персонажем (за каждую фракцию), так что у меня Дарнассус еще живее всех живых :)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior

Рензо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громмош
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Я надеюсь, игроки, которые "снимают" наплечники, отказались от маунта за квест на убийство "невинных мирных эльфов" или тут двойные стандарты..?

Отказаться от него нельзя если ты прошел цепочку за Альянс, но можно его не использовать.
Ну почему же... Можно просто не завершать последний этап цепочки в котором и выдают маунта. Но что то мне подсказывает, что все, которые теперь снимают наплечники в знак протеста против решения вождя, до этого полутали маунта за выполнение этого самого решения и большинство полутали именно за персонажа Орды...

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Маунта ради коллекции, конечно, получила. Но использовать не планирую. Больше скажу, сделала только 1им персонажем (за каждую фракцию), так что у меня Дарнассус еще живее всех живых :)

Кадия Дарнас сгорел, независимо от того, кто в какой стадии находится.
На правах мечтателя - пусть орки еще Шторм сожгут, а  Альянс отстроит Лордерон и перенесёт столицу туда. Движухи хочется.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Маунта ради коллекции, конечно, получила. Но использовать не планирую. Больше скажу, сделала только 1им персонажем (за каждую фракцию), так что у меня Дарнассус еще живее всех живых :)

Кадия Дарнас сгорел, независимо от того, кто в какой стадии находится.
На правах мечтателя - пусть орки еще Шторм сожгут, а  Альянс отстроит Лордерон и перенесёт столицу туда. Движухи хочется.
Ты мне тут историю не порти, дай хоть последние деньки *порадоваться*. :)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Напомните, чем особенна Ярмарка препатча? Не помню, там что-то можно полутать или какой-то ивент?

Ничего нового, только игрушка Жареный попкорн.

И совершенно непонятно как там квесты на профы работают.
Такое впечатление, что давать очки скилла они перестали... :o
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Унылый клишированный персонаж. Таких только ленивый не вставляет.
В клише нет ничего плохо, когда его правильно используют и тут оно работает

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Напомните, чем особенна Ярмарка препатча? Не помню, там что-то можно полутать или какой-то ивент?

Ничего нового, только игрушка Жареный попкорн.

И совершенно непонятно как там квесты на профы работают.
Такое впечатление, что давать очки скилла они перестали... :o

Угу, и рыбу твинком ради купонов за задание ловить вообще не советую. Ужос

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
"Сильвана – не мой Вождь!", "Морально серая Орда, говорите?", "Ухожу в Альянс!" – сообщения такого рода можно было часто видеть в социальных сетях. Одни пользователи обещали отменить отписку, а другие дажеугрожали разработчикам

Какие только поехавшие не играют в игры. Так из-за сюжетика переживать  :facepalm:

Самым необычным из них стала акция протеста "Shoulders for Saurfang", о которой было объявлено в нескольких сообщениях на Reddit и постах на официальном форуме. Суть этой акции довольно проста: если вы не одобряете действия Сильваны и поддерживаете Саурфанга, то должны снять или скрыть наплечники у своих игровых персонажей точно так же, как это сделали герои "Старого Солдата".

А если мне по барабану, какие герои - плохие или хорошие, мне просто интересно наблюдать за сюжетом, тогда что сделать? Трусы снять?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 18:26:31 by Mikaera »

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
>Достает и одевает свои самые огромные наплечники

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Поразительно как целая толпа людей устроила эмокрай из-за того, что сценаристы не оправдывают их розовые фантазии о персонажах. Уже надоело, что везде форсят тему сюжета Варкрафта, как будто кто-то обязан игроку за его [месяц подписки] реализовать все его фантазии и прихоти. Пора устраивать акцию "стоп нытье".

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Поразительно как целая толпа людей устроила эмокрай из-за того, что сценаристы не оправдывают их розовые фантазии о персонажах. Уже надоело, что везде форсят тему сюжета Варкрафта, как будто кто-то обязан игроку за его [месяц подписки] реализовать все его фантазии и прихоти. Пора устраивать акцию "стоп нытье".
Где подписаться?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Я, когда увидел рекламу ролика с этим Саурфангом, подумал «что за "Планета обезьян-59"?»


Наша Сильвана прошлась огнем и мечем по этим вонючим лицемерным оленям, все отлично!

А этот «воен справедливости» показал себя тупым школьником в розовых очках!

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Вот школотронам заняться то нечем  :facepalm:

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Какие САМЫЕ БОЛЬШИЕ наплечники в игре? Мне срочно надо их выбить и одеть.

А вообще идиотия, которая происходит вокруг бфа, уже поднадоела.

 

закрыть