WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки-служители Н'Зота получат свою награду в обновлении 8.3  (Прочитано 38791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Пока воинство Азерота готовится к сражению с ужасающими чудовищами и противостоянию пугающим видениям Н'Зота в обновлении 8.3, некоторые его верные последователи с нетерпением ждут прихода своего повелителя в этот бренный мир. В "Видениях Н'Зота" те, кто после событий Горнила Штормов решил не избавляться от всевидящего ока на своей голове, дара Н'Зота, получат за свою верность небольшую награду.:cut:

Все началось еще в обновлении 8.1.5, в цепочке заданий к Горнилу Штормов, в которой Ксал'атат завела нас прямо в ловушку Древнего Бога Н'Зота и тот оставил на голове персонажа всевидящее око, получившее название "Дар Н'Зота". Благодаря этому дару игроки могут видеть других персонажей и НИПов в Боралусе и Дазар'алоре с таким же глазом на голове и слышать от них довольно пугающие фразы. В финале цепочки игрок мог решить, хочет он избавиться от дара или нет: если да, то он лишался данного бонуса на своей голове, но в обмен получал игрушку Подвижное око, позволяющее вернуть визуальный эффект глаза, а если нет, то, собственно, сохранял глаз, как и прежде.

В обновлении 8.3 эта линия получит продолжение. Те, кто сохранил "Дар Н'Зота", каким-то образом смогут получить задание "Служитель Н'Зота", скорее всего для этого придется побывать в осаждаемом Древним Богом Ульдуме или Вечноцветущем Доле и добыть с тел поверженных противников определенный предмет. Для этого задания требуется победить 10 персонажей своей фракции, ниразу не умерев. Для этого в свою очередь нужно использовать предмет Н'льет, частица Н'Зота. При использовании вещи игрок жертвует своим здоровьем, получая урон в размере 60% от максимального запаса в виде магии Тьмы, и обращается служителем Н'Зота, присоединяясь к его шат'яр. В этот момент он предает свою фракцию и становится враждебен ко всем остальным персонажам, получая возможность их атаковать. Задание выполняется только в режиме войны.

"<класс>... Я наблюдал за тобой... Я ощущал твою жажду крови. Но ты служишь лживым пророкам... Альянс/Орда – это иллюзия... Я – есть бог! Докажи мне, что достоин моего дара... Убей тех, кто предает тебя... Убей... Альянс/Орду!"

В награду за выполнение этого задания игрок получает игрушку Н'льет, частица Н'Зота с аналогичным эффектом и постоянное звание "..., служитель Н'Зота". Игрушка действует только в открытом мире на Кул-Тирасе и Зандаларе.

"Пожертвовать часть своей смертной сущности, нанеся себя урон от магии тьмы в размере 60% от максимального запаса здоровья. В обмен вы станете шат'яр, предав свою обычную фракцию и перейдя в услужение лишь Н'Зоту. Н'льет можно использовать только находясь в режиме войны в открытом мире на Кул-Тирасе и Зандаларе. (Восстановление: 1 час)"

Восславим же приход истинного повелителя!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 13:58:16 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Всех в свои ряды примет милостивый повелитель Н'Зот!.. Даже вульпер.


Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные полторы калеки с даром на целую локацию "чистых" игроков.
Бромгар - Свежеватель Душ

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Бедные полторы калеки с даром на целую локацию "чистых" игроков.
Нас много, просто мы умело это скрываем от вас( чистые игроки не видят корапченных).

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откат там такой же как и у игрушки с вневременного?

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А глаз на жопе лбу так и останется? Есть инфа?
А то меня немного кумарит вид персонажа, и отсутствие возможности закрыть это непотребство шлемом (игрушки не очень хочется использовать, тот ещё костыль).

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сохранил, если бы эту гадость можно было скрыть. Просто висел бы баф и все. ВО ща народ начнет гореть, что типа "несправедлива!"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откат там такой же как и у игрушки с вневременного?

1 час.

Я бы сохранил, если бы эту гадость можно было скрыть. Просто висел бы баф и все. ВО ща народ начнет гореть, что типа "несправедлива!"

У каждого выбора есть свои последствия!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то Нзот еще не отписался по теме... Странно.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А глаз на жопе лбу так и останется? Есть инфа?
А то меня немного кумарит вид персонажа, и отсутствие возможности закрыть это непотребство шлемом (игрушки не очень хочется использовать, тот ещё костыль).
Я бы сохранил, если бы эту гадость можно было скрыть. Просто висел бы баф и все. ВО ща народ начнет гореть, что типа "несправедлива!"
Хочешь Дар Н'зота - будь добр, носи его Око.
Коль хочешь скрыть Око - отказывайся от Дара.

Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Я бы сохранила, если бы при этом можно было сдать квест. Уж очень он глаза мозолил на карте и в журнале :(
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А глаз на жопе лбу так и останется? Есть инфа?
А то меня немного кумарит вид персонажа, и отсутствие возможности закрыть это непотребство шлемом (игрушки не очень хочется использовать, тот ещё костыль).
Я бы сохранил, если бы эту гадость можно было скрыть. Просто висел бы баф и все. ВО ща народ начнет гореть, что типа "несправедлива!"
Хочешь Дар Н'зота - будь добр, носи его Око.
Коль хочешь скрыть Око - отказывайся от Дара.

Ношу... ношу с 8.1.5 с самой первой недели. Вопрос про 8.3, будет ли изменение, позволяющее скрыть эффект. Будь добр, читай внимательнее :)

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Курительница вечной агонии 2.0. Могли бы и сразу тогда дать.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Будет забавно, если люди с даром смогут объединятся в группы.
Надеюсь в Назжатаре тоже будет работать
 Слава Н'зiту  ;D

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А глаз на жопе лбу так и останется? Есть инфа?
А то меня немного кумарит вид персонажа, и отсутствие возможности закрыть это непотребство шлемом (игрушки не очень хочется использовать, тот ещё костыль).
Можно убрать глаз игрушкой. Например камень возвращения всадника без головы или с хмельного фестиваля. Запускаешь анимацию, прерываешь её и вуаля. Глаза нет, шлем есть, баф висит. Глаз снова появляется при переходе в другую локацию.

 

закрыть